www.rosebook.ru
svetliachok
svetliachok
04.05.2016 19:56
Девочки всем привет ! Пишу про киви - сажала лет десять рос и загнулся , не цвёл . А вообще обязательно на 3х девочек 1 опылитель! Актинидии посадила в прошлую весну также из Садового мира .Пришли маленькие по 300р .Но за лето наросли и вышли на беседку высотой 3м .сейчас уже с листиками.
Таня я где-то уже писала что банан у нас прекрасно зимует , но не плодоносит .
svetliachok
svetliachok
04.05.2016 19:44
Наташа что у нас с погодой ? Что опять ураган ? Оч переживаю ! Что увижу когда вернусь !
Amur
Amur
04.05.2016 19:38
Спасибо девочки,розе уже лет 15.Выносливый,хорошо зимующий рамблер.
Nastasia
Nastasia
04.05.2016 19:36
Спасибо, Андрей Николаевич, за совет. Но в этом саду розы не обрабатываются химикатами, только в очень редких случаях. Так исторически сложилось.
svetliachok
svetliachok
04.05.2016 19:29
Ещё раз спасибо ! Раскопала , подняла и действительно- 2 под вопросом (может и сгнили , 2 пошли хорошо) буду знать на будущее .
Извините а вы не зарегистрированны на форуме ТАКСА ( просто кажется я уже видела там вашу аватарку . У меня тоже таксы 2
mhp
mhp
04.05.2016 19:29
вот и у меня блошки потрудились. Всю осеннюю посадку обглодали, выживут kn теперь мои розочки?!
Layra
Layra
04.05.2016 19:26
Ну, разве он не обилен?
AndreyChulkov
AndreyChulkov
04.05.2016 19:20
Попробуйте для начала Фуфанол
Parinka
Parinka
04.05.2016 19:18
Лариса, ну вот точно она это!На фото прошлого года(№2) это явно заметно,не могли же вам ее за зимний период подменить!Смотрите,что будет дальше!
SKOLOT
SKOLOT
04.05.2016 19:17
супер!
olga-sadovod
olga-sadovod
04.05.2016 19:15
Я тоже не обрываю, если слишком много , то выщипываю частично, а то можно и не увидеть цветения, если не перезимует, ИМХО.
Layra
Layra
04.05.2016 19:14
Layra
Layra
04.05.2016 19:11
Мой Эльф на второй год после посадки.
Layra
Layra
04.05.2016 19:08
Мой Эльф на второй год после посадки.

Layra
Layra
04.05.2016 19:07
Мой Эльф на второй год после посадки.


Одна из самых буйных роз у меня. Постоянно гонит новые побеги снизу. Куст снизу до верху зеленый. А я, наивная, подсадила ему в ноги чайника. Теперь приходится освобождать чайнику пространство, вырезая нижние побеги у Эльфа.
koza-07
koza-07
04.05.2016 19:01
Чудеса! У меня моя страница открывается. Такое колличество рассады? Обалдеть!!! Мы помидор 15 сажаем))))) заготовки мало делаем,так поесть вдоволь. Хорошей погоды и сил! :-)
SKOLOT
SKOLOT
04.05.2016 19:01
какая красавица!!!
SKOLOT
SKOLOT
04.05.2016 18:59
необыкновенно красиво!!!
dlv1965
dlv1965
04.05.2016 18:57
Моему Эльфу третий год,Один побег длинный,привязала горизонтально,в этом году уже хорошо вырос,еще снизу растут новые побеги.Как зацветет фото выложу.Очень нравятся цветы!
dlv1965
dlv1965
04.05.2016 18:53
Танечка,конечно тяжело с тремя маленькими детьми!у моих детей разница в возрасте большая,помогали мне старший со средним,а средний с младшим,ему сейчас 10 лет!Старшие разъехались,а младший с нами,нам не когда скучать!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.