О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Cvetaeva
07.05.2016 11:35
Наташа, а как ты решила, что это именно недостаток фосфора? Может фото покажешь?Чтобы знать наверняка как это выглядит.
Ссылка
TAYNA
07.05.2016 11:35
Красиво
Ссылка
lavanda
07.05.2016 11:20
Прекрасное наследство! И Вы большая умница!
Ссылка
Leo
07.05.2016 11:19
Наташ, суперфосфатом, наверное, подкормить, лучше двойным
листья обычно из-за листовертки скручиваются, а может и от недостатка чего-то, вот начались наши страдания, то одно, то другое
Ссылка
olekap
07.05.2016 11:17
Получила сегодня посылку хвойники,чубушник и клубнику,все пришло в плохом состоянии посылка шла 4 дня все очень сухое и земля вывалилась из горшков,клубника просто вся смялась.Нужно наверное на место ездить и выбирать там.Розы даже не рискнула там брать.Но туя 60 см за 255 рублей это подарок а также можевельник 50см и чубушник 60 см цены копейки,если самому поехать можно купить я думаю.
Ссылка
polkA81
07.05.2016 11:10
Мама моей знакомой,из Кирова,расказывала,что раньше клещей травили,массово,из кукурузников чем-то опрыскивали. Хвойные и лиственные леса.
Ссылка
polkA81
07.05.2016 11:05
А я подсадила к Лавендер Кантри Гел,посмотрю,что получится. Хотя изначально планировала Лавендер Айс,Хайди Клум,Клер Маршал,Крем Эбанденс
Ссылка
lebed
07.05.2016 10:59
Оксана, добрый день!
Лавендер Айс есть у Саши Мельничука, питомник "Мельсансад":
http://melsansad.com.ua/%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B/%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0/lavander-ice.html
Ссылка
lapundel
07.05.2016 10:59
бутоны-суперские!!!
Ссылка
Aza123
07.05.2016 10:54
Сказочный Пьерушка!
Ссылка
Aza123
07.05.2016 10:53
Нереальная роза и фотка супер!
Ссылка
Aza123
07.05.2016 10:52
Непревзойденной красоты роза,каждый раз восхищаюсь!
Ссылка
Aza123
07.05.2016 10:50
Как здорово,цветут уже! У нас пока только бутончики!
Ссылка
Not-ka
07.05.2016 10:49
Мда,погода ну никак не способствует обработкам.Весь день пасмурно,тучи черные кругами ходят.Это ж закон подлости,как только я все опрыскаю,то тут же разверзнутся хляби небесные и все смоет.Ладно,пойду рискну.
Девочки,всем спасибо за советы.
Насчет нехватки фосфора у растений,никто не подскажет,чем эффективным можно восполнить?
Еще у груши заметила сегодня скрученные вовнутрь листья.Раскрутила,посмотрела,вроде нет никаких тварей там.Наверное,знак какой нибудь подают мне,готовься,мол,скоро мы тебе устроим кузькину мать))).
Ссылка
lapundel
07.05.2016 10:49
Пион пышущий!!!
Ссылка
Aza123
07.05.2016 10:48
Какой мощный и цветы огромные!
Ссылка
svetlanab
07.05.2016 10:41
Писала им письма, пока заказ был не оплачен, отвечали, как только оплатила все, так ни ответа , ни привета. Позвонила узнать,когда ждать розы, в ответ хамство, срок поставки апрель-май, сидите и ждите, когда надо тогда и отправим. Теперь вот думаю, а стоит ли ждать? И что в июне придёт? Заказывала у них первый раз. Больше не буду. Наверное?
Ссылка
Yurchik
07.05.2016 10:34
Предлагаю
Munstead Wood!Уже в каждом саду наверно есть!:))
Ссылка
svetlanab
07.05.2016 10:28
Не волнуйтесь вы так, все будет хорошо, люди там работают отзывчивые. И все не хуже, чем в НД.
Ссылка
victoriy121172
07.05.2016 10:22
В Нью - Джерси...
Ссылка
9535
9536
9537
9538
9539
9540
9541
...