www.rosebook.ru
svetiksemitsvetik
svetiksemitsvetik
08.05.2016 03:34
При пересадке любых растений пользуюсь только корневином (аналог гетероауксин)эффект великолепный, даже активно растущие растения пересадки просто не замечают, приживаемость повышается в разы, практически 100 процентов.
lindress
lindress
08.05.2016 01:26
Людмила,здравствуйте. Рада приветствовать сахалинку на форуме. Я тоже живу на Сахалине. Увидела розу и не могла удержаться, что бы не написать. У меня тоже была эта роза, она есть у многих сахалинских дачников. И я всю зиму собиралась выставить розу в определитель, тоже хотелось бы узнать сорт. Роза очень красивая, единственный минус, плохо переносит дождь и цветок держит недолго, за это я с ней рассталась, теперь очень жалею и собираюсь снова ее посадить. Цветок у нее необыкновенный, свекольно-фиолетовый и по мере отцветания переходит в серебро, эффект неописуемый. Роза всегда прекрасно зимует, ее ни кто у нас на Сахалине не укрывает, у меня цвела два раза в хорошее лето. Женщина, которая мне дала эту розу, сказала, что это старинная английская роза. У меня есть фото цветка, попробую выложить на днях, забыла как это делать.
yuliacoba
yuliacoba
07.05.2016 22:38
прыгаем из темы в тему теперь
Это не обязательно, можно и здесь продолжать. Но 800 с лишним комментариев с фотографиями уже плохо открываются на гаджетах. А многие ведь со слабым интернетом в садах.
SKOLOT
SKOLOT
07.05.2016 22:33
Прекрасные розы! удачного сезона Вашему саду!
koznatnik
koznatnik
07.05.2016 22:27
А я в компанию к сиреневым, в т.ч. Lavander Ice, посадила нежнятку Rosenfaszination. Мне кажется по цвету и форме цветка очень подходящая партия.
yuliacoba
yuliacoba
07.05.2016 22:26
Крестик и памятный венок. И подпись "упокойся с миром"
Ну, право же, леди, давайте не будем впадать в болезненную экзальтацию по поводу кончины розового куста.
Внесение сорта в коллекцию влияет лишь на статистику количества данного сорта у сообщников в данный момент. Есть желание - оставьте на память, нет - удаляйте.
lapundel
lapundel
07.05.2016 21:35
Ну, чем не георгин?!
SKOLOT
SKOLOT
07.05.2016 21:34
Очень красивый и своеобразный у Вас сад, розы такие пышные обильные красавицы! Laguna восхитительна! Удачного нового сезона! здоровья и процветания!!!
lapundel
lapundel
07.05.2016 21:32
всё - как положено - впереди королева, свита сзади!
SKOLOT
SKOLOT
07.05.2016 21:21
точно Марина! спасибо большое :)
Marishaptiza
Marishaptiza
07.05.2016 20:59
Поздравляю! Почти как с первенцем!!!!
olivana
olivana
07.05.2016 20:59
Надеюсь, Екатерина, Вам удастся разделить с нами не только "тяжкую ношу", но и радость общения с десятками сортов роз, да и сам дух розомании :-)))
Marishaptiza
Marishaptiza
07.05.2016 20:57
Вау! какая красотища! это сезон 2016?
Cvetaeva
Cvetaeva
07.05.2016 20:50
Татьяна Владимировна, в скайпе всем сложно общаться.Были предложения перейти на какой нибудь более расширенный форум, где много южан, но так и н решили куда именно.Так что прыгаем из темы в тему теперь.
busya
busya
07.05.2016 20:44
Я уже мужу надоела. Весь вечер как я теряла надежду, да как ее обрела. Ему-то фотографию с тремя красными листочками я уже во всех ракурсах показала ни на один раз. Надеюсь к лету изучить операцию с фотографиями! Теперь главное его (Ленсика) не залюбить!
sibiryachca
sibiryachca
07.05.2016 20:35
Если вам дороги ваши домашние питомцы, живущие на даче вместе с вами, очень рекомендую капли на холку. После укуса инфицированного клеща животное погибает в течении 3 дней. К счастью, нашего старшего пса удалось спасти, но долго и нудно после его лечили. А для себя лично-обязательный осмотр, клещ впивается не сразу, главное-вовремя его с себя снять, ну, и спреи на одежду тоже не помешают. Присоединяюсь к Наталье- клещи переносят до 80 всяческих болезней, это не шутки, это -здоровье!
Not-ka
Not-ka
07.05.2016 20:29
Татьяна Владимировна,наши отечественные питомники прививают розы на морозостойкий подвой.Так что,в Вашем климате прекрасно будут расти все розы.Зимовать-как укроете или не укроете.
ForsterEvgeniia
ForsterEvgeniia
07.05.2016 20:28
спасибо за подсказку, я выбрала Sunnu Rose
Olga79
Olga79
07.05.2016 20:19
Наконец можно любоваться этой розой !
Olga79
Olga79
07.05.2016 20:18
Красивый , нежный цветок !
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.