www.rosebook.ru
dubrava1937
dubrava1937
11.05.2016 07:51
Наташа,все ваши растения вызывают восхищение, просмотрела ваши фото несколько раз,сижу и улыбаюсь. Хмурое утро за окном уже не огорчает. Спасибо.
Somersett
Somersett
11.05.2016 07:39
Спасибо за ответ! Я пока в раздумьях о создании тематических коллекций, но очень понравилась ваша идея.
Cvetaeva
Cvetaeva
11.05.2016 07:38
Елена, а какая муха?
irinademina
irinademina
11.05.2016 07:37
Вчерашний бутон
Marlena
Marlena
11.05.2016 07:32
Мила, а вас поздравляю с красотой, хороши розы.
Marlena
Marlena
11.05.2016 07:31
Юля, у нас, я поняла, все похоже. Неделя пройдет, и начнется розовое счастье. Я от сада реально подзаряжаюсь, ну а розы-святое))
Таня, ирисы и у меня начали цветение, но муха начеку. А сейчас дождь, не обработаешь.
Lyudmila2010
Lyudmila2010
11.05.2016 07:26
Мои Корданы в этом году не перезимовали. Им было по 3 -4 года. До этого зимовали хорошо. Грешу на то, что пересадила их осенью. Плюс они болели в прошлом году.
SKOLOT
SKOLOT
11.05.2016 07:21
Зиночка, твои розы волшебные!!! вообще за пару лет сад стал неузнаваем - просто розовый рай!! хорошего тебе сезона! здоровья и пышного цветения твоим красавицам!!!
lanska
lanska
11.05.2016 07:18
Розочки пришли все живые, вложен один подарок,а так же одна была прислана в замену той, которой мне по всей видимости не хватило, и именно она была продублирована, поскольку не очень мощный саженец. Я довольна. Спасибо питомнику.


lebed
lebed
11.05.2016 07:13
Елена, elenaome, если уж у нас (Украина) я Mokarosa на осень заказала, то у вас она обязательно должна продаваться... где-нибудь, в каком-нибудь укромном "рыбном месте" :))
polkA81
polkA81
11.05.2016 07:07
Еще у меня второй год растет два кустика Даймонд Айз
Я от нее в восторге
Отлично держит жару и солнце
Пышно цветет
Не болела
Перезимовали отлично
Полностью
Осенние заморозки ее не взяли
Куст компактный
Не рыхлый
Cvetaeva
Cvetaeva
11.05.2016 07:07
Лена, у меня тоже не цветут.Некоторые бутоны поднадули, но мало, единицы.И то, которые были укрыты подольше.
Зато у меня ирисы солируют.Красавчики в этом году.Жары сейчас нет, так им хорошо.А один ароматный с названием розовым-Роза Камелот.
Cvetaeva
Cvetaeva
11.05.2016 07:02
Юля, я поняла.Это просто ник в заблуждение вводит, но переводится как Цветаева.
Я бы на вашем месте радовалась большому лесному муравейнику.Ведь по идее это то о чем и пишут и со временем они мелких вредных вытеснят, главное им не мешать.
Насчет полезных и вредных насекомых и избирательного действия препаратов.
Нет этого избирательного действия.А как вы убережете полезное насекомое на стадии имаго, если многие в этот период растительной пищей питаются?
Никак.Вместе в вредителями погибает огромное количество недозрелых помощников в саду.
ksu_pereslavl
ksu_pereslavl
11.05.2016 06:54
у меня фото Вашей розы на рабочем столе заставка - божественная нежность и красота
md
md
11.05.2016 06:51
Какая симпатяшка!!!
Bekirovalili
Bekirovalili
11.05.2016 06:50
Есть надежда! Может и у меня одумается...
Yulik
Yulik
11.05.2016 06:49
Очень красиво!
ksu_pereslavl
ksu_pereslavl
11.05.2016 06:48
Посажена летом 2015 года, саженец контейнерный из русрозы, зиму не перенесла, правда единственная была укрыта лапником, потому что одна у арки посажена, остальные все вместе, кучкой, под лутрасилом. Сидела в плохом месте, солнце - 4 часа в день((, жду, может оклемается от корней, жалко её, моя единственная потеря в этом году.
Cvetaeva
Cvetaeva
11.05.2016 06:48
А у меня миниатюрки как раз самые болезненные, вообще убрать хочу.
Little Artist -хороший вариант, но ржавчина останавливает.
Лена, я никакую ввиду не имею.Как раз сама такую подбираю, яркую и невысокую, еще и не разваливающуюся.
Может кто еще что вспомнит?
Veronika-Vera
Veronika-Vera
11.05.2016 06:46
В 2015 обрезана под "Котовского"-отросла после стимуляции тремя базальными побегами.А вот зиму 2015-16 не пережила.Восстанавливать не буду.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.