www.rosebook.ru
Yurchik
Yurchik
11.05.2016 16:02
В том году Энн Хендерсон я посчитал погибшей по весне,решил её выкопать,чтобы освободить место.Выкопал,и что же?Увидел несколько почек живых выше прививки,посадил обратно,но на другое место.нынче она перезимовала практически целиком,уже с листьями стоит.Так что не торопитесь её выкидывать!
lebed
lebed
11.05.2016 16:01
Девочки, какая красота! А мои розочки еще только бутончики набирают, да и то не все. А ирисы бородатые стараются вовсю - цветоносы выкидывают и выкидывают :))
tatiyana
tatiyana
11.05.2016 15:54
Мы уезжали на праздники в Севастополь, вчера вернулись, а дома розы цветут!







lebed
lebed
11.05.2016 15:52
Леночка, Marlena, я уже давно оценила наше "рыбное место"! :)) Только вот не знаю, хватит ли на всех желающих Mokarosa осенью...
Cate
Cate
11.05.2016 15:46
Светлана Владимировна, мы с вами земляки-сибиряки! Я из самого Кемерово.
Nastasia
Nastasia
11.05.2016 15:45
Да этих Meilland.... столько, что не мудрено запутаться!:))
Leo
Leo
11.05.2016 15:42
точно, Тань, именно этот сиреневый и пахнет, розового нет у меня
smurfik
smurfik
11.05.2016 15:40
В том и ужас, что планирует там быть летом. Мне с ним оч. плохо, совсем чужой человек..но из-за сына надо общаться.
Заказла пару Амадуес + Аляска( новая)к скамейке на опору..т.к. там сидит Дуфтрауш..невыразительно.Поменяю.
Еще :
Easy does it
Sommersonne
Sterntaler
Lions rose
Gartnerfreude
Sea foam
New Dawn подсадить со второй стороны арки
Leonardo
TAYNA
TAYNA
11.05.2016 15:37
Cветлана,мне кажется это из-за погоды,сильные перепады температуры.У меня в этом году тоже ЧП и на одной розе ржавчина.Розы я опрыскивала в марте zwavel,думаю это медный купорос и апреле,марте Bauer . Hасчет осадков,в местных новостях говорили,что это пыльца с расстений

ulishna08
ulishna08
11.05.2016 15:36
Прям слов не подобрать, как красиво!!!!!
pyatky
pyatky
11.05.2016 15:29
Леночка,привет!Посадки по разному,новые посадила,старые кто выжил,кто весь черный.Я очень рада,что у тебя розки хорошо перезимовали.Напиши,кого перезаказала .Лен,а он планирует пробыть там все лето или только отпуск? У вас с ним совсем нелады?
Evangelina
Evangelina
11.05.2016 15:27
Какая красавица, мечта на осень....
Marlena
Marlena
11.05.2016 15:21
сорри, спутала с Meillandecor, обещаю быть внимательнее.)
Marlena
Marlena
11.05.2016 15:19
Таня,lebed, то место, где мы заказываем, очень даже продвинутое по последним новинкам. Нам просто повезло.
Marlena
Marlena
11.05.2016 15:17
Таня, к иве может попробовать Stephanie Baronin zu Guttenberg?
Evangelina
Evangelina
11.05.2016 15:15
Красота какая ))))!!!!!
ulishna08
ulishna08
11.05.2016 15:14
Караул!! Мой Эльф в этом году замерз! Срезала всю наземную часть!!
elenaome
elenaome
11.05.2016 15:08
Татьяна lebed,тут в некоторых "рыбных местах" такой ажиотаж творится,не хватит ни времени , ни нервной системы.Я подожду 2-3 года потом спокойно куплю.
Galka48
Galka48
11.05.2016 15:08
по поводу Энн Хендерсон в прошлом году была дискуссия. это был самый выпадаемый сорт с этого питомника.
Galka48
Galka48
11.05.2016 15:07
Наташ,ну зарегированы они в одном месте,а "деньги отмывают" в другом.может,с пмж руководят своими плантациями.
короче,не суть,что у них там. но саженцы вроде бы нормальные,народ доволен.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.