О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Cvetaeva
11.05.2016 18:25
Ирина, а цветочки сильно мелкие или массой берет? Может фото собственное есть?
Ссылка
Cvetaeva
11.05.2016 18:23
Татьяна,lebed, все не так просто в России, спрос превышает предложения в разы.Удобно только москвичам, остальным как повезет.
Так что девушки цените свои рыбные места, респект местным умельцам.
Ссылка
LISUNICHA
11.05.2016 18:20
Наталия Ивановна, благодарю за теплые отзывы и за интерес к моим розам, я их очень люблю.
Ссылка
LISUNICHA
11.05.2016 18:18
Наталия Ивановна, здравствуйте!
Все розы перезимовали хорошо, некоторые правда получили инфекционный ожог, но приняв меры продолжают расти.
Укрываю агроспаном 40 в два слоя, перед этим устанавливаю каркас из досок или дуг, все зависит от размера розария,а одна роза канадской селекции перезимовала под снегом.
Фламентанц покупала в гипермаркете Карусель попался случайно пересортом.
С годами приходит опыт, сейчас сама черенкую, если нужны некоторые розы - напишите.
Ссылка
Leo
11.05.2016 18:15
я всем советую ред каскад)) ему все равно-солнце, тень, полили, не полили, или забыли удобрить, вообще ничем не болеет, цветет до самых морозов, ничем не укрываю и даже не окучиваю, три раза пересаживала, нещадно стригла, все по фигу)) массу набирает очень быстро
Ссылка
Cvetaeva
11.05.2016 18:08
Татьяна, Лебедь, вроде он действительно.
Мила,этой иве у вас тоже хорошо будет.Садите, не сомневайтесь.
Елена,Марлена, Стефани как раз там рядышком растет, будет попадать в поле зрения.А под ивой что-то поярче хотела, но не высокое.Вот голову ломаю.
Ссылка
pyatky
11.05.2016 18:02
Пусть пока нет тени и деревьев,зато чувствуется есть огромное желание,стремление,любовь Вашего мужа,который с Вами таскал камни!!!! У Вас все будет супер и очень красиво,тем более места у Вас хватит посадить все хотелки,удачи!!!!!
Ссылка
dlv1965
11.05.2016 17:47
Цветёт на высоте более двух метров, но цветы есть и на нижнем яруса побегов.
Ссылка
SR
11.05.2016 17:45
Приветствую ещё одну "немку" :)
Да я эту "пыльцу" (в то время, когда ещё ничего вообще не цвело)) - только что на зуб не пробовала. И потом со стенок того прудика почти зубами отгрызала))
А погода - да..хлебнули не мы одни, видимо. На немецком форуме читала, что дамы тоже за голову хватаются...
Ссылка
Irina7
11.05.2016 17:36
Замечательный куст!
Ссылка
milatarasova
11.05.2016 17:32
Татьяна,какие ирисы у вас шикарные.о такой иве я мечтаю.круглый нежный пушистик
Ссылка
Olga79
11.05.2016 17:28
Лариса , красавец как всегда !
Какая у него высота ?
Ссылка
BogdaNik04
11.05.2016 17:27
Мне сейчас прислали подтверждение осеннего заказа. К великому сожалению четыре розы выпали. Как написал Александр, плохая зимовка.
Ссылка
Veduga
11.05.2016 17:17
Ура первому цветочку!
Ссылка
pyatky
11.05.2016 17:13
Хороший списочек!Леночка,прими его присутствие как данность,смирись из-за ребенка! Просто если с сыном у него хотя бы нормальные отношения,то ничего не сделаешь,бушь терпеть.Все по жизни кого то терпят и сосуществуют рядом друг с другом! Розки тебе хоть немного скрасят твое пребывание.
Ссылка
Lukianovi
11.05.2016 17:10
Класс! А у меня под Котовского пострижена....
Ссылка
Lukianovi
11.05.2016 17:08
Такой прекрасный эльф может быть только на юге. У меня вымерз под ноль.
Ссылка
Pastel
11.05.2016 16:53
Фото очень красивое!
Ссылка
Pastel
11.05.2016 16:51
Шикарно!!!!
Ссылка
vnadezhda66
11.05.2016 16:49
А мне отказ по всем 10 розам. Сказали, что все в плохом состоянии. Предоплату сразу вернули. Жалко. Настроилась на эти розы, место приготовила....
Ссылка
9490
9491
9492
9493
9494
9495
9496
...