www.rosebook.ru
elena2109
elena2109
12.05.2016 07:35
Замечательный садик! Такое разнообразие на небольшом клочке земли. Пышные розовые кусты приводят в восторг!Удачи Вам!
Rokoko
Rokoko
12.05.2016 07:32
Какая интересная двойная серединка!
Ingan
Ingan
12.05.2016 07:31
Prosha0, напишите пожалуйста как с вами связаться, я в европе
dlv1965
dlv1965
12.05.2016 07:31
Интересно закручены лепестки в серединке!
Somersett
Somersett
12.05.2016 07:29
Красивый бутон!
dlv1965
dlv1965
12.05.2016 07:28
Хорошо Ирина,меня тоже на ты!Я осенью подрезала своего Ред Каскад сильно,чтобы за ноги плети не цеплялись.Сейчас аккуратный кустик,весь в бутонах.Вот фото.
jannammm
jannammm
12.05.2016 07:24
Я тоже из Крыма,но из степи.У меня остинки на полном солнце оплавляются,а в тени плохо нарастают и скудно цветут.Но я в восторге от их запаха и формы цветка.Надеюсь с возрастом розы перестанут так сильно повреждаться солнцем и дождём.10 шт. я посадила на шпалеру вдоль участка-мечтаю,что когда нибудь эта шпалера будет выглядеть как на картинках-вся увитая цветущими розами.
Leo
Leo
12.05.2016 07:15
Лариса, ко мне на ты, пожалуйста))
я вот подумала, может он таким становится, когда его поднимают на опоры и выращивают как плетистую? т.к. обильные на фотках именно когда как почвопокровники растут
фотка, что у меня, это когда он рос на полном солнце без капли тени, в этом году посмотрю, ка поведет себя в тени сосны
Cate
Cate
12.05.2016 07:08
Марина, добрый день, камни с Томи мы не таскали, хотя она и рядом, нам нужен был крупный бутовый камень, а там гладкий, заказывали из карьера камазом. Муж решил сэкономить, и заказал в одну машину и ПГС и камни, по закону физики и подлости при выгрузке машины все камни оказались под песком, пришлось выковыривать. Та еще работа. А если учесть что выгрузили все это в конце соседского города... Просто в прошлом году выкупили брошеный соседский огород на 6 соток. И вот в самом его конце выгрузили камни, так что таскать пришлось далековато. И теперь у меня 12 соток основного и 6 дополнительно купленного, но там конь не валялся, в прошлом году там садили картошку, в этом начну там тоже садить "грядки" с розами. А по поводу овощных грядок, я просто увидела идею где-то в интернете, но они были обложены тротуарной плиткой, но это очень дорого. Вот и решили доски. мне самой очень нравится, грядки маленькие и обрабатывать не так тяжело, психологичеки, и все-таки они больше похожи на сад, а не на огород. высаживаю в них уже второй год, довольна.
luchi
luchi
12.05.2016 07:07
А побеги у вас вытянулись из-за недостатка света. А в питомнике в парнике их подсвечивали и наверняка подкармливали.
Natalena
Natalena
12.05.2016 07:04
Естественно, что летом в питомнике прививают и выращивают в грунте. А весной для рассылки заказчикам роз в поздние сроки некоторое количество роз сажают в горшки и в парник. Таких заказов не так много, их питомник получает в разное времея, а товар надо разослать качественный.
Natalena
Natalena
12.05.2016 06:59
Черенкуйте Princess Alexandra of Kent. В моем саду на собственных корнях она растет гораздо охотнее, чем привитая на фирменном подвое роза.
Yulik
Yulik
12.05.2016 06:56
Да? У них на рекламных фото просто такие поля с розами, я думала, что там и выращивают. :)
dlv1965
dlv1965
12.05.2016 06:55
Ирина Leo посмотрела фото,ваш Ред Каскад и еще несколько обильных экземпляров очень хороши.А у меня такой как на фото у SKOLOT Галины,длинные плети,от них еще боковые побеги по 30-40 см и на концах цветет.
olivana
olivana
12.05.2016 06:52
Здравствуйте, Ира! Пока никак - весь апрель вытягивала собаку - отказали почки, еле спасли. На даче была мало - только открыла и обработала розы. От первоначального плана решила отказаться: получается "коридор", не хочу. Буду делать "кабинеты" на основе коллажей Анастасии. Обдумываю структуру посадок - уже сколько можно таскать розы с места на место, по ходу их теряя.
Natalena
Natalena
12.05.2016 06:50
Потому что у продавца роза росла в парнике.
fifega
fifega
12.05.2016 06:36
Я что то запуталась - разве на последнем фото ИО ? Мне казалось, это как раз проявление Мучнистой росы на побегах. Если нет, извиняюсь, пойду опять штудировать "матчасть."
dlv1965
dlv1965
12.05.2016 06:35
Ирина,я тоже не настаиваю))просто рассказала о своей Ред Каскад.Не всегда одинаково растут и цветут розы по разным причинам.Может моей место не нравится,хотя солнечное,да и другой экземпляр на городской клумбе тоже цветет с перерывами.
olekap
olekap
12.05.2016 06:31
Добрый день ваша неизвестная белая роза похожа на Аваланш
Maritom
Maritom
12.05.2016 06:31
Катя, а камни с Томи таскали? Мне вот от дачи до речки далековато, а камней тоже надо бы. Понравилось, как организовали грядки, смотрится интересно. Ещё раз УДАЧИ!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.