www.rosebook.ru
ulishna08
ulishna08
12.05.2016 11:38
Очень красиво!!!
tasha2501
tasha2501
12.05.2016 11:38
Люба, я старалась))
Если б ты знала сколько я кругов вокруг нее накрутила за лето)))
fifega
fifega
12.05.2016 11:34
У меня минус Вентило,Нотр Дам де Розари,Мами Дитер...
ulishna08
ulishna08
12.05.2016 11:32
Красивущая розуля!!!
mari-anna
mari-anna
12.05.2016 11:28
Мне понравились саженцы и цена, а также работа магазина. Отвечают оперативно, саженцы приехали быстро.
bulax
bulax
12.05.2016 11:25
А я до сей поры не раскрывала розы, ночные заморозки постоянно -4-6, то снег, то град обещают. Сегодня заглянула под укрытия, там розы колосятся, такой замечательный вид у них под укрытием, и под одно укрытие попал ранний пион, так он набрал бутоны, при том, что другие кусты пиона этого же сорта без укрытия только выгоняют потихоньку побеги. Была поражена, сделала вывод, что в Сибири нужно всю дачу укрывным затягивать до июня, а может совсем не раскрывать... (Смеюсь)
marmaro
marmaro
12.05.2016 11:24
http://www.rosebook.ru/blogs/marmaro/novye-sady-2016/
возможно это поможет посмотреть сады по регионам и по другим систематизациям
mari-anna
mari-anna
12.05.2016 11:23
Получила заказанные штамбики, качество неплохое, но мне по телефону позвонили и сообщили, что наложенным платежом они товар не продают.Потребовали оплатить.
Helena15
Helena15
12.05.2016 11:22
Да! Картина маслом!
fifega
fifega
12.05.2016 11:14
А чего ж из Подмосковья ? Вот ответ из Питера (бывшее название места,где находится участок -Заболотье,плюс пласт глины под плодородную слоем).Ничего нового не предложу - приподнятые клумбы,дренаж (можно под дорожками проложить) и никакой окучки землей- как ни изголяйся,от почвы все равно натянет влаги - сухой не останется.
bulax
bulax
12.05.2016 11:12
Приветствую новую участницу сайта!!! Ждем дополнения к этому замечательному фото!!! Удачи!!!
Rugelda
Rugelda
12.05.2016 11:05
Сорт Hyde Hall- указать год интродукции, кол-во лепестков и происхождение. http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.37533.1
aar2601
aar2601
12.05.2016 11:04
Кустик из Тимирязевки, 2 года. Низкий, очень пышный, ветвистый. Зимовка, цветение, устойчивость к болезням - все на 5+. Очень рекомендую.
Leo
Leo
12.05.2016 11:03
спасибо, Инна, поняла))
irinademina
irinademina
12.05.2016 11:02
Здравствуйте Инна, расскажу про свой St. Swithun, ему 5 лет от Мартыненко ВФ, сидел 2 года в тени дома , совсем к 3- му году зачах, пересадила его за забор на солнце(наказала) , сейчас стоит весь в бутонах, имеет интересную особенность, гонит новые ветки постоянно из земли не от бозальных побегов, уже обзавелся своими корнями. Вообще не похож на остальные мои остинки, цветы интересные и странный аромат. Если его постричь, думаю быстро отрастет, мой был обрезан под "котовского" и все хорошо. Еще боюсь , кто нибудь увидит цветы и выкопает)))
Eltna
Eltna
12.05.2016 10:58
Ой, девочки, какой ужас! Сосны, как топором рублены! А в Новосибирске просто холод и дожди. Но на моем сухом высоком участке после трех дней дождей розочки повеселели даже в холод. Видимо им уже влаги не хватало.
mari-anna
mari-anna
12.05.2016 10:57
На счет цен- не дешево! Качество хорошее, пересорт посмотрим. Но не все заказанные и оплаченные розы приехали. Деньги вернули.Транспортной кампанией доставили до Вологды- 500 руб.
Juliy2772
Juliy2772
12.05.2016 10:52
Спасибо! Это нигелла, на космею действительно похожа.
dlv1965
dlv1965
12.05.2016 10:52
И боковых побегов будет больше наростать и цвести по всей длинне!Я так свою Розанну подвязываю.Инна,у тебя мой черенок Розанны жив,растет?
aar2601
aar2601
12.05.2016 10:51
У меня 2 куста, привитой и дочерний, корнесобственный. Удживительно, но на своих корнях куст более мощный и высокий. Зимует хорошо, в саду роза 8 лет. Не пахнет. Цветы белоснежные, не розовеют.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.