www.rosebook.ru
olekap
olekap
16.05.2016 14:31
Светлана Сергеевна вы меня немного успокоили,скажите ваша Принцесса с красными листьями хорошо развивается похожа на мою?
oliklit
oliklit
16.05.2016 14:25
У меня от Монтеагро, недавно посадила - зеленая.
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
16.05.2016 14:21
Юлия, прошу прощения, "поскрести прививку" это прием такой или образно сказано7
luchi
luchi
16.05.2016 14:07
Спасибо за названия роз! Если не сложно, скажите еще название белой с розовыми в левом нижнем углу, на пион похожей.
Не знаете, как это чудо в России достать?))
svetlana-s
svetlana-s
16.05.2016 14:02
У меня одна Crown Princess Margareta растет несколько лет, ее молодая листва свекольная. И осенью посадила в другое место два саженца из НД. Сейчас листики зеленые. Я тоже удивляюсь, и жду, то вырастет:)
natabalerina
natabalerina
16.05.2016 14:00
Света, роза как раз для юга! Солнце ей в радость, дождь тоже. Сейчас вся в бутонах. Сегодня открыла первый цветок. Рост где - то см 70. Для переднего плана. Куст не разваливается , цветок волшебной красоты.
Заказывала через москвичей , был спец заказ :)
Думаю, её можно и в наших уже ИМ заказать. Если найду - дам ссылку.Обязательно купите - не пожалеете.
INK_78
INK_78
16.05.2016 14:00
Лен, вопрос трудный, вот сейчас Дарси выше, чем Анна, а к осени неизвестно, что будет, у меня в первом ряду обе сидят, но в разных местах. Если сажать рядом, я бы Дарси вперёд вывела, у неё, мне кажется куст гармоничней и цветок устойчивее.
olekap
olekap
16.05.2016 13:58
Ирина Николаевна да вроде и от Леди розы пересорт не должен быть,я думаю может розе все таки чего то не хватает с красными листьями или на пересорт больше похоже?.
CARLSON
CARLSON
16.05.2016 13:54
НД -мало шансов на пересорт. Поэтому CROWN это зеленая.
Natalia23
Natalia23
16.05.2016 13:54
Нас град обошел , пушки градовые стреляли. Но зато ветер сильный и порывистый виноград потрепал конкретно ,столько побегов сломаны с кистями -жуть. Розки целенькие . А в остальном все хорошо.
gvozdik
gvozdik
16.05.2016 13:53
Ириша, все-таки КАК Принцесса Анна по сравнению с Дарси Буссел, кто из них выше? Я не знаю кого в первый ряд, а кого во второй.
Galka48
Galka48
16.05.2016 13:47
штамбы
http://www.rosebook.ru/roses/gallery/stambs/
Not-ka
Not-ka
16.05.2016 13:46
Танечка,давай к нам,к Свете светлячку в дневник.Мы там штамбы обсуждаем,решаем,какие заказывать будем.
svetliachok
svetliachok
16.05.2016 13:38
И у меня зелёная от них ! Никак не красная
svetliachok
svetliachok
16.05.2016 13:36
Девочки Ставропольчанки и Краснодарского края как у вас погода . Включила ТВ - там такой град показали ! Ужас ! Стёкла машин в дырах- что ж там от посадок останется ! Охохонюшки . И передают что ещё целую неделю по Югу Росии штормовое
Galka48
Galka48
16.05.2016 13:35
Фальконом надо обрабатывать ЛИСТЬЯ или полив под корень (по 1 л раствора). на голые побеги его использовать-переводить зазря.
я в прошлом году использовала его летом,по инструкции Натальи (брала в ИМ "удобрения от Натальи"). там,кажется,1мл на 1 л воды. профилактика,2мл на 1 л-лечение. но лечила в профилактической дозе. ожога не было (доза маленькая,листья не нежные весенние,а уже грубые летние).
Tonk
Tonk
16.05.2016 13:31
Да у меня тоже из 7 роз 3 не проснулись, веточки зелёные, к счастью не чернеют, но месяц сидят в грунте без движения!
sadovnik_in
sadovnik_in
16.05.2016 13:29
Нормальная ситуация, на мой взгляд, для новичка - сначала понасажать всего-всего, потом, когда зацветут розочки, получить свой первый собственный опыт и понимание того, что к чему подходит, как сочетаются между собой розы по цвету, габитусу и цветку. Любой садовник рождает и создает свой сад самостоятельно, но прислушаться к советам опытных и бывалых розоводов - это разумно. Вам, Елена, принимать решение. Своей самой главной ошибкой считаю, что понасажала розы без учета их потенциального роста. Сочетание цветов - дело вкуса, у нас юг, поэтому взрыв красок меня не смущает, а вот пересаживать "лошадушек", которые в первый же год хорошо пошли в рост из первого ряда было очень жалко, после пересадки розы "тормознулись". Еще оставляйте достаточно места Вашим новичкам, розы набирают силу, разрастаются и им становится тесно.
Giessen
Giessen
16.05.2016 13:27
с ароматом все хорошо, зайдите в карточку сорта.
Evangelina
Evangelina
16.05.2016 13:26
Красавица , а как с ароматом у розы ?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.