www.rosebook.ru
dlv1965
dlv1965
16.05.2016 17:28
Наташа,вот я в прошлом году так хотела Салли на штамбе купить,поспрашивала хозяек этой розы и не решилась из-за ее побегов торчащих.А сейчас забыла и опять захотела))но ты сама ее видишь у себя и считаешь что не подойдет для штамба?посоветуй!скажи купила бы ты себе штамб Салли холмс?Пиши мне в дневник.А то у Светы в дневнике обсуждений много,могу пропустить.
Ola
Ola
16.05.2016 17:28
Я тоже подкормила кальциевой селитрой.

А монофосфат калия оставила до следующй подкормки - перед цветением. Мульчирую все компостом конским, который продается

в 30-литровых мешках или в маленьких упаковках 5л.
SR
SR
16.05.2016 17:27
Оля, а Laguna не в полутени растёт?
Wetka777
Wetka777
16.05.2016 17:23
Я у всех своих саженцев обрезала длинные ветки оставив сантиметров по 10, а на некоторых по 2-3 почки и посадила в 2-х и 5-ти литровые бутыли. Корни укоротить пришлось у всех. С середины апреля стояли на балконе. В первых числах мая перевезла на веранду на дачу. Майский снегопад и заморозки в -4 градуса саженцы пережидали на дачной веранде. Очень переживала, что подмерзнут. Оказалось - зря))) У всех и от прививок и на оставшихся пенечках появились сильные почки. В прошедшие выходные высадила в открытый грунт и прикрыла пластиковыми бутылками. Если не будет еще заморозков или пекла, хочу розы оставить уже без бутылок.
INK_78
INK_78
16.05.2016 17:21
Моя Crown Princess Margareta® с тёмно-свекольными побегами, как основной куст, фирменый из 5+, посадки, наверно, 2010 года, так и её дети, корнесобственные 2 кустика.
rosali
rosali
16.05.2016 17:07
Марина Викторовна! Напишите, пожалуйста, розы МонтеАгро какие они? Приживаются нормально? Прививка толстая? Много пересорта у вас было? Спасибо.
olekap
olekap
16.05.2016 17:04
Девочки у кого есть эта роза,напишите цвет листиков и посмотрим каких больше.
Natali3284398
Natali3284398
16.05.2016 17:03
Действительно, превосходный куст!!!
Olga79
Olga79
16.05.2016 16:50
Kathleen , А она не оранжевая , она цвела шампань .
Но я рада , что зацепила !
Nastasia
Nastasia
16.05.2016 16:50
Может от вида подвоя цвет гулять, интересно?
Nastasia
Nastasia
16.05.2016 16:48
http://www.patentgenius.com/patent/PP13484.html

Молодая листва: лицевая поверхность: Зеленая (137A) с серовато-фиолетовым оттенком (187а). Изнаночная поверхность: Зеленый (137C) с серовато-фиолетовым оттенком ( 187а).
svetlana-s
svetlana-s
16.05.2016 16:47
Олеся,да, у меня нормальная, среднестатистическая Крон Принцесса:)) Похожа цветом листиков на Вашу, фото слева.Я ее чуть не погубила, пересадив неудачно, и она очень медленно нарастает снова. Первоначально посажена в 2009 году. А вот из НД странновато выглядит...Посмотрим.
Kathleen
Kathleen
16.05.2016 16:44
Какие пушистики! Раньше пропускала этот сорт, тк не люблю оранжеватые. А Ваша прямо зацепила!
verakira
verakira
16.05.2016 16:22
Экая кокетка...
gvozdik
gvozdik
16.05.2016 16:16
Поняла. Ириша, спасибо.
natali1603
natali1603
16.05.2016 16:15
Очень хороший стойкий сорт. Быстро наращивает зеленую массу, листья кожистые блестящие. Куст и без цветов выглядит красивым и пышным. Тля его обходит. Зацвел в первый же год обильно. Цветок держит долго. В процессе меняет цвет от кирпично-розового до бледно розового. Цвел дважды за сезон. Перезимовал хорошо. Очень понравился.
GERDA
GERDA
16.05.2016 16:13
Чудесный куст!
SR
SR
16.05.2016 16:12
о видах ржавчины с фотографиями:

http://www.floralworld.ru/illnesses/rust.html

http://www.botanichka.ru/blog/2009/12/24/puccinia/

svetliachok
svetliachok
16.05.2016 16:04
Девочки а у кого есть из НД цветущая ?
rosali
rosali
16.05.2016 16:04
Ароматная красавица;)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.