www.rosebook.ru
Tale
Tale
17.05.2016 08:10
Отличная зимовка моей первогодки. Весной самая первая быстро пошла в рост. Очень хорошо нарастило зеленую массу. Боковых побегов много. Пышная. На данный момент огромное кол-во бутонов. Кустик на конец мая примерно 1,5м*1,0 м.
lenabard74
lenabard74
17.05.2016 08:07
Уже поздно, все заказали и получили, и уже побрызгали..
Gwendoline
Gwendoline
17.05.2016 07:59
У меня первой эта роза расцвела из всех,необыкновенная...
Gwendoline
Gwendoline
17.05.2016 07:57
Пардон,букву С пропустила :))
alexgre
alexgre
17.05.2016 07:57
BogdaNik04, могу предложить пару хороших молодых кустов ругозы Румба
Gwendoline
Gwendoline
17.05.2016 07:56
Краавчик!
Layra
Layra
17.05.2016 07:52
Напоследок, давно обещала фото клубники НСД Альбион. Для сравнения радом бутылочка Байкала 0.5 л. Красные ягоды поймать не удалось, дети схомячили :-)

Layra
Layra
17.05.2016 07:48
И еще:

Янг Люсидас


Эльф


Кроненбург


Еле поместился в кадр St.Swithun
20pion15
20pion15
17.05.2016 07:48
Вышла посмотрела свою Кроун Принцессу,листва в основном свекольно-красная.Розочка от МУ,второгодка.
Layra
Layra
17.05.2016 07:46
Мои красотки стараются во всю:

Пульман ориент


Абрахам Дарби


Сегодня порадовал Хендель
Maritom
Maritom
17.05.2016 07:42
Ничего себе первогодка, такое пышное цветение! Елена, как розочка перезимовала?
Fan_of_roses
Fan_of_roses
17.05.2016 07:37
Дарья! Я обалдела совершенно - опять СЗ! Пощадите себя, отдохните, как минимум, до осени. Я не участвовала в этой драматической СЗ, поскольку по Вашей наводке заказала у Юли из плодопитомника (за что благодарна безмерно). Но периодически читала эту тему в Вашем дневнике. История, леденящая кровь. Полная драматизма и неожиданных поворотов сюжета. По накалу страстей - то ли Шекспир, то ли Агата Кристи. Переживала за Вас и была абсолютно уверена, что Вы больше никогда и ни за что... А тут смотрю - вторая смена! Не надо!!! И третью смену - тоже не надо! Нужен адреналин - возьмите лопату и выкопайте двадцать посадочных ям. Для нервной системы будет явно полезнее. И для здоровья в целом. Берегите себя, всех Вам благ и позитива этим летом от созерцания "совместно закупленного"!
Mouse
Mouse
17.05.2016 07:35
Очень хороша! И цветы нежные, и листва красивая!
Mouse
Mouse
17.05.2016 07:29
Очень симпатично!
florenzz
florenzz
17.05.2016 07:20
У моей Crown princess ( 4- й год) листва сейчас красная, очень приметная.
Helena61
Helena61
17.05.2016 07:19
Шиповник нормально пересаживается. Обрежте верхи на 2/3 . Обкопайте по кругу обрезки верха, а затем лопатой (лучше конечно вилами) по радиусу поднимите верхние корни. И транспортируйте. Сейчас и погода для пересадок великоленая. А дополнительный полив не помешает. Мы в этом году вишню корнесобственную с обрубленным корнем длиной ок 25см и диаметром 5 см пересадили. Так уже идут новые приросты у веточек.
А какая в этом году сирень! Кисти крупные от влаги. А мне мама в прошлом году помогла- обломала сирень так, что и врагов не надо. Прошлый год все лето одни обрубки торчали, даже смотреть не могла на безлиственные стволы. В этом году немного почек проснулось, но до цветения теперь лет 5 надо ждать. Кусты стали безобразными, но мама этого не понимает.
dlv1965
dlv1965
17.05.2016 07:13
Инна,спасибо большое!Какая радость!мне как раз и нужно для первого ряда.Когда будет отцветать не забудь про меня!
Layra
Layra
17.05.2016 07:11
Ларис, я могу и черенков нарезать, мне не жалко. Космос у меня 3-й год. В высоту, можно сказать и не растет. Еле до колена дотягивает, но цветет очень обильно. В ширину несколько больше, чем в высоту. Его лучше посадить на передний план в ноги голенастому чайнику, для шраба он мелковат, не прикроет. Веточки очень тонкие, зато цветов море. Обязательно нужна опора, или все цветы будут на земле. Если есть опора, то дождь ему не страшен, отряхнется и дальше цветет. На жаре не спекается.
marmaro
marmaro
17.05.2016 07:10
Насчет розовых цветов - есть три саженца Tea Clipper от Савцвет. Два абрикосовые, один чисто розовый, попав на локальные особенности почвы. Розовые Ти Клиперы никого не удивляют, а CPM почему-то. У нас в галерее сорта видела куст розовый, все остальное- листья, форма цветка совпадает.
dlv1965
dlv1965
17.05.2016 07:01
Елена,спасибо за ответ!Вот вижу что нет у этого сорта плакучести,поэтому смысла нет в такой длинной ножке.А штамбы я не пригибаю и не укрываю,стоя зимуют нормально.Удачи Вам и пышного цветения Вашим розочкам!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.