www.rosebook.ru
Floxa
Floxa
24.05.2016 21:40
Мне нравятся синие розы и я решила сделать сад сине-фиолетовым разбавив это белыми розами. В сумерки белые розы придают саду загадочность, а синие не видны.Вот с чем столкнулась я.Некоторые розы дают совершенно неожиданные оттенки и портят картину общую, выбиваясь нахальностью своего цвет. Вот взять розу Минерва. Она бывает даёт такие насыщенно фуксиево розовые цветы, что это огорчает. Белая роза Аспирин даёт порой розоватость Очень нежную,но рядом с синими розами эта розовость не к месту своим оттенком.
yuliacoba
yuliacoba
24.05.2016 21:30
О, посмотрела ваш профиль - Санкт-Петербург. У вас же там сейчас холодина, вчера даже заморозки были. Думаю, это последствия низких температур. Но защита от болячек и насекомых не помешает, когда чуть потеплеет.
yuliacoba
yuliacoba
24.05.2016 21:27
В прошлом году так свернулись, а потом полностью опали листья на моей Эйфель Тауэр и паре ДаблДилайтов. Оказались очень восприимчивыми к ложной мучнистой росе. Пониженные температуры в это время способствуют её вспышке. Возможно, и у вас эта напасть?
olivana
olivana
24.05.2016 21:23
И я рядом постою - у меня второй год Lady of Chalott "блажит", одна ветка с парой цветочков, а остальное - буйная зелень :-((
yuliacoba
yuliacoba
24.05.2016 21:20
Senhora_O , ознакомиться с Правилами загрузки фото можно здесь:
http://www.rosebook.ru/articles/pravila/help/
http://www.rosebook.ru/articles/pravila/photo-edit/
http://www.rosebook.ru/articles/pravila/instrukcija-po-dobavleniju-foto-v-tekst-obsuzhdenija/

А тут инструкции и тренировочная тема.
http://www.rosebook.ru/topics/qaz1971/instrukcija-po-dobavleniju-foto-v-tekst-obsuzhdenija/#comment_526820
IrinaVinn
IrinaVinn
24.05.2016 21:09
Очень,очень красиво!
luba01
luba01
24.05.2016 21:02
Я всегда заглубляю,мне не нравится,когда прививка оголена,считаю,что это предохраняет ее зимой от мороза и летом от жары.
Pulchella
Pulchella
24.05.2016 20:59
Ой красоточка!
Glory
Glory
24.05.2016 20:58
Спасибо! Здесь групповая посадка - 5 кустов по кругу. Поэтому так богато выглядит.
Pulchella
Pulchella
24.05.2016 20:57
Хороша!
Glory
Glory
24.05.2016 20:55
Esther Queen of Persia ® отличается от EYES FOR YOU цветом - она розовая и при отцветании бледнеет почти до белого, но не приобретает серо-сиреневый оттенок. Остается весёленькой) Мне владелец рассадника, в котором я заказывала розы и колебалась между этими двумя сортами посоветовал этот сорт. И я не жалею!) Обожаю эту розу!
fifega
fifega
24.05.2016 20:52
Ольга Викторовна - фото в студию! Уже должны приличные кусты за 5 лет нарасти! А по поводу пересорта - я у себя в саду бывает черенки путаю,это не беда.Главное,что б можно заменить было на нужные ,и что бприживались хорошо.
TatianaVl
TatianaVl
24.05.2016 20:51
Красавица!
tata555
tata555
24.05.2016 20:50
Кусту третий год ,зимует без укрытия на 5+. Сделала ошибку- обрезала куст в зиму как чайника. Результат плохой, бутонов мало , очевидно , что роза цветет на старых побегах и хочет расти без обрезки. Сажаем и забываем о ней, пусть растет как хочет . Запах очень приятный ,дорогих французских духов . Цветение у моей золушки было не очень обильное , ей надо дать время, для набора массы, по моим наблюдениям.Растет в полной тени.
polkA81
polkA81
24.05.2016 20:46
Моя мама травит тлю и подземных жителей Фейри
Я не пробовала,но у нее работает
Кроме пилильщика
farfallanera
farfallanera
24.05.2016 20:41
Какая необычная розочка! Красотка!
farfallanera
farfallanera
24.05.2016 20:40
Блестящее фото!
veronika62
veronika62
24.05.2016 20:40
СПАСИБО!
vele1960
vele1960
24.05.2016 20:39
Красива до невозможности!
Travinka
Travinka
24.05.2016 20:34
Запах потрясающий,цвет- пламя.однозначно: в коллекции должна быть эта красотка.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.