www.rosebook.ru
lenabard74
lenabard74
26.05.2016 10:17
Татьяна, конечно можно, мы так и делали. Выбирайте, пишите мне сюда что Вам нужно заказать. Я хочу заказ сделать завтра. Нас собирается вроде бы 4 человека, т.е. доставка будет по 150 рублей. Уже хорошо.
lenabard74
lenabard74
26.05.2016 10:15
http://udobrenianata.ru/ посмотрите тут все.
Travinka
Travinka
26.05.2016 10:14
Моя любимица! Цветок как будто фарфоровый,запах чудный.не болявая.нарастает равномерно.прекрасная роза.
vele1960
vele1960
26.05.2016 10:09
Вот это размах! Коллекция увеличилась серьезно:)) Наташа, твои розы зимней прививки у меня тоже живы, подрастают и потихоньку находят свои места в розариях. Спасибо!
Roman
Roman
26.05.2016 09:42
Можете кинуть в меня тапками,беру свои слова обратно.Розочка чудесная!Такая милая глазастая барышня.Стойкая и жизнерадостная )
Pastel
Pastel
26.05.2016 09:42
Спасибо за ответ! Заказала,жду с нетерпением! Меня даже не смущает "голый" ствол, главное,- форма и цвет цветка!
-Lara-
-Lara-
26.05.2016 09:40
Он меня тронул до глубины души! Такой старетельный малыш! И цвет вкусный.
Pastel
Pastel
26.05.2016 09:40
Очень красива!!!
Pastel
Pastel
26.05.2016 09:39
Шик!
Nadin7
Nadin7
26.05.2016 09:39
Инна, приветик! Лиственницу на осень заказала! Ты мне фотку обещала)))))
Розы зацветают, хоть и малыши, красоты неописуемой! Голден Зест просто волшебный, Джулиус розе коричневая, да все кто расцвёл суперские!
Fotinia-16
Fotinia-16
26.05.2016 09:35
Людмила,Галина,спасибо,что зашли,порадовались вместе со мной.У нас к 9 мая отцвели уже все луковичные.Один декоративный лук еще стоит.А розы пока запаздывают,дожди,холодно.К 1 июня уже всегда клубника есть,в этом году еще вовсю цветет.Вот такая погода...
Roza15
Roza15
26.05.2016 09:31
У меня эта роза от Леди Роза тоже с красным оттенком листва, посадка весной этого года.
SKOLOT
SKOLOT
26.05.2016 09:31
какой он все-таки надежный и фотогеничный :)
SKOLOT
SKOLOT
26.05.2016 09:30
очень люблю эту розу!!! у меня пока не было розовых цветов
SKOLOT
SKOLOT
26.05.2016 09:28
очень красивый цветок! моя в этом году тоже порадовала
SKOLOT
SKOLOT
26.05.2016 09:27
ой сколько "синих" одна другой краше!!!
fukos2mailru
fukos2mailru
26.05.2016 09:17
Так и глядела бы на неё...
SKOLOT
SKOLOT
26.05.2016 09:06
красота!!!!
Lukianovi
Lukianovi
26.05.2016 09:01
Танечка, рада за тебя. Приятно принимать гостей, особенно детей и внуков. Всю неделю идут дожди. Хорошо польет. Скоро сенокос начнется, а я еще картошку не всю посадила. Кабачки и огурцы в грунт не высадила. Рассады цветов разных в ящиках весь проход в теплице заставлен. Договорилась на работе, что отпустят на 30 и 31 мая в поместье. 31 мая день рожденья Коли. Ваня учебу закончил, завтра дневник с оценками принесет. А в субботу у нас день города. Хотим погулять вместе по городу, салют посмотреть.
GERDA
GERDA
26.05.2016 08:39
Очень нравится этот розово-лиловый цвет,но кустик пока не большой.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.