www.rosebook.ru
Natali3284398
Natali3284398
26.05.2016 13:07
Спасибо! Стелла, к жаре Поль относится великолепно! Требуется профилактика от паутиного клеща, он первым на него нападает, видимо вкусный. :)
elemelyanovich
elemelyanovich
26.05.2016 13:05
Я заказала на весну 2013 г у НД Crown Princess Margareta, в первый год дала процвести и думала, что это она, но когда фото загрузила в ЭР , там мне и написали что это Charles Austin. Тогда я написала Александре Николаевне и послала фото, осенью 2015года мне прислали ( надеюсь что не пересорт) Crown Princess Margareta. Листья посмотреть пока не могу.
SEVACH
SEVACH
26.05.2016 12:58
Интересно а за какие негативные свойства фото ставят минус, нигде пока не нашла инф.ии поделитесь ссылкой пожалуйста.
Nimfochka
Nimfochka
26.05.2016 12:55
У вас и Флам в бутонах))) видимо у вас теплее)))
Lyudmilka
Lyudmilka
26.05.2016 12:54
Рододендрон http://www.podvorje.ru/retail/articles/rododendrony--aristokraty-dlya-rossijskogo-sada.html
md
md
26.05.2016 12:54
Какие красивые у нее бутоны!
IrinaVinn
IrinaVinn
26.05.2016 12:52
супер!
IrinaVinn
IrinaVinn
26.05.2016 12:52
Жаль что нельзя посмотреть кто ставит минуса...
Такая красивая розочка и натыкали минус 14.
Mupur
Mupur
26.05.2016 12:51
Этот куст просто супер
Pudovkino
Pudovkino
26.05.2016 12:50
Анна Эдуардовна, уточню, я промываю прямо с грунтом. . Погружаю горшок полностью в воду и много раз меняю ее. А при высадке в розарий только немного стряхиваю землю, стараясь сохранить все корешки. Приживается роза очень быстро, и пускается в рост.
Mupur
Mupur
26.05.2016 12:50
РОза загляденье у меня наверно не вырастет ,но я мечтаю
Mupur
Mupur
26.05.2016 12:46
А сколько держит цветок ваш бархат?
Mupur
Mupur
26.05.2016 12:44
Чудный цвет я жду такого же у меня
md
md
26.05.2016 12:38
Чудесное цветение!
md
md
26.05.2016 12:36
Фото супер!
Gwendoline
Gwendoline
26.05.2016 12:36
Очень славный!
Gwendoline
Gwendoline
26.05.2016 12:35
Как мне нравится эта роза! Восторг!
Mupur
Mupur
26.05.2016 12:34
красивый насыщенный цвет прелесть!
Mupur
Mupur
26.05.2016 12:31
будет ли зимовать при сильных ветрах
Hellen1984
Hellen1984
26.05.2016 12:28
у меня все розочки весенней посадки из НД растут даже оклеймалась графиня))Некоторые уже бутончики набили, обрывать жалко((((
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.