О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
GERDA
26.05.2016 22:18
Очень хороша!Ира,а какой у нее размер цветов?На фото кажутся не маленькими?
Ссылка
GERDA
26.05.2016 22:12
Чудесный кустик!Роза впечатляет!
Ссылка
GERDA
26.05.2016 21:53
Спасибо!Наташа,мне нравятся обе эти розы,но если выбирать одну из них,то по обшим показателям,я бы отдала предпочтение Минерве,мощная роза,куст к осени под1,5м,очень обильная с ощутимым ароматом.Магента такая "аристократка", вся нежная и изящная,веточки тоненькие,наростает не сильно,нужен кустодержатель, но цвет бесподобный.Обе розы нужно сажать в полутень,с притенением в обеденные часы.
Ссылка
Raya-777
26.05.2016 21:45
Отлично перезимовал!
Ссылка
Fan_of_roses
26.05.2016 21:38
Превосходно! Выше всех похвал!
Ссылка
Aranciata
26.05.2016 21:37
Я тоже не пойму, почему не попробовать, если саженцу уже терять просто нечего.. если бы сработало, то пообещала бы, что розку есть уж ладно уж - не буду))
Ссылка
Marlena
26.05.2016 21:36
Наташа, нормально она отцветает, не быстро, в средние сроки.
Dieter Muller, да высокий. Сейчас зацветает, несколько меньше 1.50, но точно не скажу. Так это первое цветение.
Ссылка
Murimur
26.05.2016 21:33
У меня он за год в коня вырос ))))
Ссылка
florenzz
26.05.2016 21:30
Виноград-то все едим, а на нем и гибберелины, и абсцизовая кислота и проч. вовсю используются для получения товарной продукции...А уж почему на розе цитокинином не воспользоваться - ума ни приложу-ну никаких резонов против не вижу.
Ссылка
vesna2014g
26.05.2016 21:24
А мне и нужен в том месте, где я его посадила конь. Еще попробуй дождись, пока он вырастит. Я еще и двух коней посадила. Впрочем, я согласна даже на пони ростом в 1м.
Ссылка
Murimur
26.05.2016 21:19
Ксения а как Teasing Georgia соотносится с Pilgrim? В чем разница в цветках?
Ссылка
stroga-irina
26.05.2016 21:10
Похожа на Souvenir de baden-bagen.
Ссылка
Murimur
26.05.2016 21:06
Елена, спасибо большое! Поеду Lady of Shalott покупать! ))
Ссылка
Murimur
26.05.2016 21:05
Валерия Алексеевна, спасибо! Но у меня Эмма это какой то чемпион по крошечности )))
Ссылка
Murimur
26.05.2016 21:03
Наталья Вячеславовна, Graham Thomas это какой то конь огромный! У меня размером с него только Galwey
Ссылка
Marlena
26.05.2016 21:03
У меня в эту весну был обрезан по прививку Graham Thomas. Розе восемь лет. Уже отрос пятью побегами до 1,5 метра, на них уже растут побеги второго порядка. На концах всех побегов бутоны. Если бы роза не обновилась, то зацвела бы всего на несколько дней раньше. Но это в Приазовье.
Ссылка
Marlena
26.05.2016 20:59
Я бы посадила Lady of Shalot. Она будет достаточно высокой и мощной.
Ссылка
lyngyr
26.05.2016 20:55
Ori, гляньте на Excelsa (Red Dorothy Perkins), может и та быть...
Ссылка
lyngyr
26.05.2016 20:46
Ох какая красота!!!
Ссылка
lyngyr
26.05.2016 20:46
Ох какая красота...
Ссылка
9290
9291
9292
9293
9294
9295
9296
...