www.rosebook.ru
natasha-k
natasha-k
23.02.2017 21:00
Танечка, добрый вечер! Спасибо тебе за заботу. Не-не, я в ЧК не пойду. Неужели ты им доверяешь? А хозяева там те же самые,и эта рокировка - просто юридический "финт ушами".
Я на весну давала себе зарок по розам, но не удержалась (ну, ты понимаешь!) - невозможно, чтобы СОВСЕМ без новичков. Заказаны 13 штук. Да 27 клематисов, да несколько кустов, да "по мелочи" ещё...)) Но, конечно, мне до тебя ДАЛЕКО!))) Браво, Танюша, радуй себя - это чудесное, восхитительное занятие - сажать розы! Искать что-то и найти - СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМОЕ! Молодец, я искренне за тебя рада!) И ещё раз - спасибо!!!
natasha-k
natasha-k
23.02.2017 20:59
Танечка, добрый вечер! Спасибо тебе за заботу. Не-не, я в ЧК не пойду. Неужели ты им доверяешь? А хозяева там те же самые,и эта рокировка - просто юридический "финт ушами".
Я на весну давала себе зарок по розам, но не удержалась (ну, ты понимаешь!) - невозможно, чтобы СОВСЕМ без новичков. Заказаны 13 штук. Да 27 клематисов, да несколько кустов, да "по мелочи" ещё...)) Но, конечно, мне до тебя ДАЛЕКО!))) Браво, Танюша, радуй себя - это чудесное, восхитительное занятие - сажать розы! Искать что-то и найти - СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМОЕ! Молодец, я искренне за тебя рада!) И ещё раз - спасибо!!!
Cvetaeva
Cvetaeva
23.02.2017 20:50
Это вы определите только опытным путем. У меня жаркий климат. Капельное включаю два раза в неделю, почти на целый день.Но там весь участок почти поливается этой системой, поэтому давления в системе особого нет, все очень постепенно.
И наверно от вида капельного зависит.Вот такие капельнички как Инна показывала могут больший объем пропускать, чем ленты с прорезями.
natasha-k
natasha-k
23.02.2017 20:50
Нина, да, воздух сухой зимой; плохо это - и нам, и цветам. Я увлажнитель постоянно включаю, а батареи перекрываю. Только в самые морозы несколько дней открывала немного, чуть-чуть. И опрыскиваю цветочки ежедневно.
Стрелиция моя всё равно на днях на помойку пойдет, увы..."Дошла до кондиции".
И фикус сбрасывает усиленно листву теперь. ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ЗА НАПАСТЬ!!!
vele1960
vele1960
23.02.2017 20:46
Анатолий, Вы - кудесник! При какой температуре растёт? Сколько часов подсвечивается? Пожалуйста, подробности зимнего выращивания черенков!
vele1960
vele1960
23.02.2017 20:43
Ничего себе череночек! Хорошенький кустик!
natasha-k
natasha-k
23.02.2017 20:42
Да, Тоня, жаль, когда люди красоту не ценят, а губят...
Cvetaeva
Cvetaeva
23.02.2017 20:42
Мои мискантусы еще стоят и радуют.Хотя у меня тоже перепады температурные постоянно.
Может быть у Тамары в лесу им сложновато и они не набирают достаточной прочности стеблей.
IrisJ
IrisJ
23.02.2017 20:41
Прекрасное фото. Очень нежный пёстрик. А веточки под весом цветов не прогибаются?
vele1960
vele1960
23.02.2017 20:41
В контейнере?
natasha-k
natasha-k
23.02.2017 20:40
Тонечка, поздравляю с приобретением такого "богатства"!) Вот розочки отблагодарят тебя!!! Свежий только не клади, Тоня, пусть полежит, перегорит.
natasha-k
natasha-k
23.02.2017 20:37
Полина, извините, нет. Она небольшая, черенков мало - что есть (немногое), отдаю друзьям.Могу посоветовать приобрести у Тамары, моя роза от неё.
natasha-k
natasha-k
23.02.2017 20:36
Полина, извините, нет. Она небольшая, черенков мало - что есть (немногое), отдаю друзьям.
IrisJ
IrisJ
23.02.2017 20:35
Очень красивый кустик. После этого фото сразу определилась с заказом. )
natasha-k
natasha-k
23.02.2017 20:34
Полина, нет)
koza-07
koza-07
23.02.2017 20:33
Я тоже отказалась, когда подтвердили,что доставки в офис не будет в этом году. Ехать за тридевять земель или платить бешенные бабки за доставку мне не хочется...
oliklit
oliklit
23.02.2017 20:33
Саженцы от Топаловичей разные. У двух из трех корни по длине тубы, крепкие побеги, воск легко отходит. У третьего все сразу: корни в половину тубы, поломанные побеги, липкий воск. Видимо, как повезет. Но продавцы в магазине сказали, что саженцы от Топаловичей не хуже, чем за 1500 руб.
natasha-k
natasha-k
23.02.2017 20:31
Девочки, всем привет! Спасибо, что заглядываете. Была в отъезде, без интернета и цивилизации). Снова с вами, УРРЯ!!)))
marmaro
marmaro
23.02.2017 20:28
http://www.rosebook.ru/topics/Glasha/pomogite-podobrat-dostojnuju-kompanonku-k-gloria-dei/#comment_640465 п.Fotinia-16
23.02.2017 22:11
гигантское фото
mushka
mushka
23.02.2017 20:25
Моей два года, но тоже узкая. Буду ждать,раз в наших краях дает хороший широкий куст. Третий год по всему должен быть показательным.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.