О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
MNP75
28.02.2017 14:26
Ура, счастье то какое! Спасибо Вам Дарья! Ура!
Ссылка
lena_sol
28.02.2017 14:25
Татьяна, спасибо большое за оперативный ответ!
Я так рада, что моя парочка поместится на этом кусочке. Ура!
Graziosa у меня растёт 2 года, этот сезон будет третий. Я в неё просто влюблена! И цвет, и аромат, и цветёт беспрерывно. Вот и задумала её посадить к террасе, чтобы постоянно наслаждаться ею. Куст уже большой. Надеюсь, пересадку перенесёт хорошо. Очень я этой розочкой дорожу. Клематис пока был довольно скромненьким, и пока ещё в контейнере не проснулся, спит.
Теперь ещё вопросик. При посадке надо ли как-то корни друг от друга отделять? Буду рада любым вашим советам! Ещё раз спасибо!
Ссылка
an-na
28.02.2017 14:20
Перец мамины подружки уже точно все посадили))) Про остальное не знаю...
Ссылка
0893857228
28.02.2017 14:19
Шикарное цветение!
Ссылка
Darja
28.02.2017 14:17
Страждущие!
Пришло подтверждение по дозаказам питомник Кастл и Лаперье. Подтвердили все! Буду рассылать доплаты всем, у кого хвосты.К концу марта будьте готовы получать Лаперье Кастл Дельбар окс.
Ссылка
dlzi
28.02.2017 14:17
Как прайс заказать?
Ссылка
an-na
28.02.2017 14:16
Галь, вот сразу скажу, по овощной рассаде я не спец)))) хихи, как впрочем и во всем остальном)))
У меня нет стационарной теплицы. Только под огурцы городим один парничок, плюс одну открытую грядку сажаем...
Пыталась и перцы, помидоры растить - выхлоп очень слабый... так что экономлю силы на розы))))
Ссылка
dlzi
28.02.2017 14:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как прайс заказать чтобы прислали?
Ссылка
0893857228
28.02.2017 14:15
Камнеломка разрастается очень хорошо, при условии, чтобы почва под ней была всегда влажной.
Ссылка
bantik
28.02.2017 14:06
Девушки,не в курсе по каким сортам отказ?
Ссылка
an-na
28.02.2017 14:00
Галь, пишу тебе здесь...))
Я рассадой много чего выращивала... Что-то удачно, что-то нет....
Делаю для себя выводы. Поняла, что пакетики, где написано "стратифицировать", "скарифицировать" - повторно покупать не буду!;-) Ну их нафиг!!! С петуньей один год помучилась, теперь прохожу мимо)))) Если приспичит - покупаю две-три в гошочке))
Вот лобелия мне удается, ее люблю и буду выращивать и в этом году.
Ссылка
sia14
28.02.2017 13:49
Девочки, а я все же напоминаю, что хочу пристроить штамб Ленса 110см Секси-Рекси. Перебор у меня розовых роз!
Ссылка
smurfik
28.02.2017 13:31
А никто не пробовал просто в воде с корневином укоренять?
Ссылка
wleona
28.02.2017 13:25
Юлия Олеговна, а какой второй сорт? Альпенглюен хороша по цвету, но она сильно полегает под тяжестью цветков. Этого сорта у меня сейчас уже нет.
С такой же яркой окраской, но более крепким кустом, мне больше нравится Аустриана, или еще огненно-оранжевая Ист Меджик.
Ссылка
Mouse
28.02.2017 13:23
Мариш, ты права хандрить уже некогда. Завтра весна по календарю. Так хочется в земле поковыряется! У нас уже который день снег тает, ура!
Массадовки ты интересные выбрала - крупные цветы да ещё и с фиолетовым отливом - они должны очень эффектно смотреться. Я посмотрела сейчас на фото и ещё раз пожалела, что не заказала. Будем их хотеть.
Ссылка
Ally
28.02.2017 13:21
Почвопокровные розы очень бы подошли КМК. Anny Duperey те же - у меня 7 штук растут на участке метр на пять - цветет все лето и осень, неприхотливая труженица.
Саммер Сонг это да. Это правильно :))
Засадите их на задний план, а вперед почвопокровки. За обилием сортов гнаться не надо.
Ссылка
olga8431
28.02.2017 13:17
Живу в Харькове. У нас еще снимать укрытие рановато. Я снимаю, когда стает снег с самого агроволокна. Гумат натрия продается в любом садовом магазине, но я весной поедпочитаю навоз (у меня козий)
Ссылка
Eltna
28.02.2017 13:16
Наталья, замечательный обильный кустик! Напишите пожалуйста возраст и размеры розочки, особенно ширина волнует.
Ссылка
Oscar
28.02.2017 13:14
Парад растет на солнечном месте, имеет склонность к побегообразованию, средняя длина побегов три метра, куст веерообразный. Оставляю весной 20 побегов по 2,5м, обязательно все подвязываю. До таких размеров куст вырос года за три. Ничем не болеет.
Ссылка
galtrof
28.02.2017 13:14
Великолепный сад!Остинки просто роскошные!
Ссылка
4655
4656
4657
4658
4659
4660
4661
...