www.rosebook.ru
BARHAT
BARHAT
08.03.2017 09:42
Спасибо и Вам за поздравления! Весна идет, уже чую весеннее настроение!
Муж с утра порадовал нас с маленькой дочкой двумя букетами роз (не иначе как black magic мой любимый , или что-то похожее), кучей приятных подарков. )))) здорово быть женщиной, особенно любимой женой и мамой
Galenae
Galenae
08.03.2017 09:41
Лучше и не скажешь! Класс!
SR
SR
08.03.2017 09:37
Наташа, а чем будете брызгать под кустами? Если можно - название и фирму.
loginn
loginn
08.03.2017 09:31
Дашенька,поздравляю Вас с Самым Прекрасным Весенним Праздником 8 Марта!
Желаю крепкого здоровья Вам и всем Вашим родным и близким.Желаю любви,благополучия,семейного счастья,тепла и уюта в доме,пусть детки радуют,а все беды и печали за сто верст обходят стороной.Пусть все плохое уйдёт с весенней талой водой!Дашенька,всех,всех благ!
TaNiko
TaNiko
08.03.2017 09:30
Иришка, дорогая , с праздником Весны! Желаю тебе легкой плодотворной весны, отменного здоровья и новых розовых красавиц и красавцев в саду - ждем фоток)))Радужного настроения!
nadia
nadia
08.03.2017 09:28
Всех с праздником !!! Всем желаю побольше цветов !!!
Lubitelnica_krasivih_roz-2
Lubitelnica_krasivih_roz-2
08.03.2017 09:27
Всех розоводов-женщин и Вас, Галина Юрьевна, поздравляю с 8 марта! Пусть Вас, уважаемые дамы, радуют близкие и родные люди и пышно цветёт садик!!!
TaNiko
TaNiko
08.03.2017 09:26
Наташенька, с праздником тебя от всей Души! Желаю отменного здоровья , веселой весенней решимости и отчаянного вдохновения в "розотворчестве"!
ida58
ida58
08.03.2017 09:23
Ирина!Спасибо, что ответили мне. Всегда очень важен чей-то опыт.По поводу ЧЕМ обработать розы я знаю, но меня беспокоит всегда вопрос: Что будет с цветами, если я их "окупну" всей этой лечебной вкусняшкой? Мне всегда кажется, что листья выдержат, а цветки погибнут.
koza-07
koza-07
08.03.2017 09:21
Желаю счастья и любви,
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день - 8 Марта!
TaNiko
TaNiko
08.03.2017 09:21
Мариша, дорогая! Мои поздравления с Мартом! Желаю отличной плодотворной Весны и "легкой посадки" твоего розового богатства!
Lubitelnica_krasivih_roz-2
Lubitelnica_krasivih_roz-2
08.03.2017 09:20
И Вам, Марина, желаю всего самого хорошего и Вашим розам тоже!!!
Lubitelnica_krasivih_roz-2
Lubitelnica_krasivih_roz-2
08.03.2017 09:18
И Вас, Алёна, с 8 марта!!!
TaNiko
TaNiko
08.03.2017 09:17
Милая Марианночка!
С Женскими весенним праздником ! Солнечного настроения, веселой весенней решимости и отчаянного вдохновения в грядущих посадках!
Желаю отличной плодотворной Весны!
Lubitelnica_krasivih_roz-2
Lubitelnica_krasivih_roz-2
08.03.2017 09:17
Поздравляю всех розоводов-женщин с 8 марта!!!
TaNiko
TaNiko
08.03.2017 09:14
Дорогая Ольга! С Женскими весенним праздником ! Солнечного настроения, веселой весенней решимости и отчаянного вдохновения!
Giessen
Giessen
08.03.2017 09:13
конечно, передам! спасибо!
Lubitelnica_krasivih_roz-2
Lubitelnica_krasivih_roz-2
08.03.2017 09:10
Зинаида Дмитриевна, мы свои розы опрыскиваем от болезней и вредителей с бутонами вместе. Тля обитает по стволу и листьям, а вот есть такие трипсы; чёрненькие, мелкие - те селятся только в самом цветке. В основном, используем от вредителей "Фуфанон", "Фитоверм", "Биотлин" и "Алатар". А от болезней - бордрсская смесь, "Скор", "Строби".
Советую ещё... завести дневник для общения на форуме. Так удобнее.
Удачи Вашему садику!
TaNiko
TaNiko
08.03.2017 09:09
Танюша, дорогая ! Поздравляю тебя с Женским нашим днем! Красивых мужских слов, приятных волшебных снов и цветов, цветов, еще цветов…
Rozochka27
Rozochka27
08.03.2017 09:08
А Вы знаете,Наташенька,кажется,я её помню и именно по истории музыки!А вот её супруга,к сожалению,не знала.Боже мой,как тесен этот мир!Моя мама тоже была пианисткой,кончала консерваторию у Софроницкого.Какие раньше были имена!!Если будете общаться с Вашей тётей,передавайте ей,пожалуйста,поклон и лучшие пожелания от меня!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.