www.rosebook.ru
troitskoe
troitskoe
08.03.2017 12:04
Девочки-красавицы! Всех вас, замечательных любительниц роз, поздравляю с нашим женским праздником! Здоровья вам, счастья, любви и исполнения мечт! Чтобы все наши хотелки были посажены и никакие грибы и вредители не кушали наших драгоценных любимцев!
fialka
fialka
08.03.2017 12:03
Алёна, и Вас с праздником Весны 8 Марта, здоровья и удачи! Оставайтесь всегда любимой женой и мамой!
fialka
fialka
08.03.2017 12:01
Галина Леонидовна, с праздником Вас! Еще большей радости от сада, отличного весеннего настроения и удачи!
fialka
fialka
08.03.2017 11:59
Марина, и Вас с праздником! Пусть все получается, как задумано, пусть всегда в душе светит солнце и звучит песня!
fialka
fialka
08.03.2017 11:57
Единомышленницы, подруги, девочки и дамы! Всех - всех поздравляю с праздником 8 Марта! Будьте любимы и счастливы, здоровья и радости в жизни, удачи во всем!
fialka
fialka
08.03.2017 11:54
Верочка, перечитала еще раз, улыбнулась и жизнь показалась лучше. С праздником Весны и красоты тебя, здоровья и счастья, удачи и везения, отличного нового садового сезона!
koza-07
koza-07
08.03.2017 11:54
Приветствую! Попалось Ваше объявление о готовности продать Roger Lambelin. Пристроили? А то я б купила:-)
fialka
fialka
08.03.2017 11:52
Людмила Сергеевна, с праздником Весны, с женским днем! Удачи Вам и здоровья, побольше везения, новых садовых радостей!
fialka
fialka
08.03.2017 11:49
Леночка, с праздником Вас, счастья и радости! Давно не видела Вашего сада с новыми фото, продолжаете ли растить розы? Как поживаете?
Mouse
Mouse
08.03.2017 11:49
Тонечка! Спасибо за поздравления! И я тебя поздравляю с нашим праздником весенним! Пусть твои родные и близкие окружают тебя заботой и вниманием, пусть в твоей семье будет всегда любовь и радость!
Весна наступает стремительно, скоро увидим свои розы и будет нам счастье!!!
fialka
fialka
08.03.2017 11:47
Наташа, с праздником Весны! Здоровья и радости, успешного нового садового сезона!
fialka
fialka
08.03.2017 11:46
Наташа, с праздником Весны 8 Марта! Здоровья и отличного настроения, пусть исполнятся все желания!
fialka
fialka
08.03.2017 11:42
Тоня, поздравляю с нашим весенним праздником 8 Марта! Счастья и здоровья, удачи и везения, весеннего настроения и садовых прелестей побольше!
Nastasia
Nastasia
08.03.2017 11:40
С праздником весны! Пусть она всегда будет в душе! Роз и любви! :)
galochka-74
galochka-74
08.03.2017 11:37
Здравствуйте Светлана. мы оказывается с вами землячки(это очень приятно))С праздником весны Вас,желаю хорошего настроения и процветания вам и вашему саду.Спасибо что посоветовали мне что делать,я только все начинаю и мне очень трудно пока понять что и как вовремя покормить или укрыть или пересадить ит.д.Единственое меня еще интересует когда можно вообще снять с роз укрытие(у меня сейчас все укрыты на половину,внизу открыто и разокучино а вверху липа шапки с лутрасила)и когда их можно начать для профилактики брызгать от ржавчины и чп и т.д?
Bosca
Bosca
08.03.2017 11:36
Елена, спасибо!
Может откроете тему в дневнике для переписки, а то жалко "ваш сад"сад грузить лишним?
fialka
fialka
08.03.2017 11:31
Татьяна Алексеевна, большое спасибо за доброту и сердечное поздравление с нашим общим праздником, такие душевные слова во многом помогают в сложные моменты. И я поздравляю Вас с женским днем, праздником Весны и Красоты! Оставайтесь как можно дольше талантливы, красивы и интересны в жизни, успеха Вам в концертной деятельности, побольше здоровья и радости от садовых достижений!
svetlana-s
svetlana-s
08.03.2017 11:25
У Петровича есть такие сорта остинок, которые еще не найдешь, только у коллекционеров. Это в ЧК мало не распространенных сортов, а у поставщика выбор очень хороший.
Lusha5517ZV
Lusha5517ZV
08.03.2017 11:11
Да, это укорененный черенок.
Nadin7
Nadin7
08.03.2017 11:06
Девушки, ростовчанки, когда розы открывать будем))))) у меня под агроспаном уже листики открываются)))))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.