www.rosebook.ru
SON777
SON777
08.03.2017 13:10
Красивая!!!!!
Bosca
Bosca
08.03.2017 13:08
Мускусный Elmshorn незаменим для наших погод.
juliamim
juliamim
08.03.2017 13:08
Простите, телефон думает, что умнее меня. Жабность и жалость)) и избавиться от винегрета.
Larius
Larius
08.03.2017 13:07
Очень красивые розы!
ROSOVODIK16
ROSOVODIK16
08.03.2017 13:07
Спасибо, Алена! И Вас с праздником! Любви Счастья,Здоровья !
juliamim
juliamim
08.03.2017 13:06
Если есть место для трех розочек, посадите три Глории. Когда сидит по штуке всего разного можно скорее ошибиться и вырастить винегрет, чем попасть в точку и добиться каких то перелив и взаимной поддержки. Красота в простоте и гармонии. Двухцветная и так Глория, зеленая листва, коричневая земля-мне кажется достаточно цветовых сочетаний. Только жалость и жалость не позволяет мне избавиться от то моего винегрет.
Fuchsia61
Fuchsia61
08.03.2017 12:59
Анна, спасибо большое за поздравление, за оперативность и за поддержку. Подумаю, как правильнее сформулировать вопрос, (чтобы понятно было о чем мечтается) и для наглядности подберу фотографии. На форуме такое профессиональное общение! А я только все начинаю...
Helena15
Helena15
08.03.2017 12:53
Спасибо за поздравление, Вам тоже всех благ!
SON777
SON777
08.03.2017 12:47
Класс!!!
SON777
SON777
08.03.2017 12:46
Красотка!!!
som-crocus
som-crocus
08.03.2017 12:45
Елена, спасибо, что заглянули ко мне. Спасибо, за приятные слова. Но разве мои пять соток можно сравнить с Вашими пятнадцатью? Настоящая красота у Вас !!! И розы прекрасны, и все растения, и подобрано все элегантно. А какой порядок!!!!! Мне очень у Вас понравилось. Конечно, простор очень многое значит. Это и виды прекрасные и возможности для творчества. К большому сожалению, у меня такой возможности нет, вот и приходится делать плотные розарии (хотелки ведь держать в узде не удается). Еще раз хочу Вас поздравить с прекрасным садом и очень искренне восхититься.
А еще поздравляю Вас с праздником Весны!! Желаю Вам воплощения всех Ваших желаний!
IRINA-63
IRINA-63
08.03.2017 12:37
Замечательно! Очень красивая композиция!
kuzgala
kuzgala
08.03.2017 12:33
Наташа, добрый день. С праздником тебя. Желаю здоровья тебе и твоим розочкам. Пусть у тебя на душе всегда будет светло и радостно. Побольше тебе сил для воплощения различный идей в саду.
SON777
SON777
08.03.2017 12:31
Классный кустик!
IRINA-63
IRINA-63
08.03.2017 12:31
Наталья, очень красивое фото и роза! Расскажите о ней подробнее, как она развивается, какая высота, какой размер цветка, сколько он держится, как реагирует на дождь.
natascha14
natascha14
08.03.2017 12:27
Анечка, дорогая, спасибо за поздравление! Вас тоже поздравляю и желаю Вам счастья здоровья, много прекрасных роз и радости от их пышного цветения!
Galina58
Galina58
08.03.2017 12:27
Спасибо всем.
Rozochka27
Rozochka27
08.03.2017 12:15
Спасибо большое,Анна Александровна!
fialka
fialka
08.03.2017 12:13
Галина Васильевна Fuchsia61, чтобы получить помощь по интересующим Вас вопросам есть 3 пути. Можете написать в своем дневнике, для этого его надо активировать, нажав кнопку "Написать в дневник" в своём профиле. Там создаете любую тему и Вам ответят все желающие. ИЛИ - заходите на форум в раздел "Дизайн", нажимаете кнопку "Новая тема" и создаете тему для обсуждения. Третий путь - просто напишите любому участнику и задайте вопросы, скорее всего получите ответы. Писать лучше всего в дневник этого участника, там Ваш вопрос он наверняка увидит. А отвечать он будет в Ваш дневник и его надо поэтому активировать. С праздником 8 Марта Вас, счастья и здоровья! Пробуйте, все обязательно получится.
Dubohek
Dubohek
08.03.2017 12:07
Девочки,а кто нибудь уже получил в этом году посылки.Говорили,что отправку начнут с 1 марта..Мне конечно,лучше ближе к апрелю,но хотелось бы знать как саженцы.Зима в этом году всем шороху навела.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.