О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
IRINA-63
08.03.2017 15:26
Светлана, вот по тому, что обычно весной под укрытия нельзя посмотреть, так как все примерзло к земле, я сделала по другому. Торцы отдельно обмотала, а верх до земли только по бокам, а по торцам только по 30 см свисает, вот я теперь очень довольна всегда могу залезть и посмотреть. укрытия у меня по дугам.
Ссылка
goldilock
08.03.2017 15:25
Везет вам с ценами!!! У нас в мас маркете нынче розы по 329 р неизвестной польской селекции , уже проросли , сорта непойми какие , ну и цены ...лучше уж Топаловичей куплю за эти деньги.
Ссылка
lavanda
08.03.2017 15:21
Олечка,тезка!Добра,удачи,теплоты,
Любви,успеха,красоты
И исполнения капризов!
Улыбок светлых на устах,
Энтузиазма и азарта!
Пусть будет все,как есть в мечтах,
В прекрасный день
8 Марта!
Ссылка
goldilock
08.03.2017 15:21
а у меня в Калуге снега нет вообще, крукусы и тюльпаны начали проростать...не вынесла душа поэта..открыла все розы и обрезала.перезимовали все хорошо,кое где уже ростки по полтора см,плетушка однократка перезимовала на пять, имя не знаю ;o))).А вот два изначально чахлых саженца от МонтеАгро , которые тошнили все лето, еле живы...буду смотреть что с ними делать дальше.Осенние посадки от Штепы тоже живы-здоровы,почки наклюнулись.
Ссылка
svetlana-s
08.03.2017 15:17
ну, Калуга, это Калужская область...на юго-западе Москвы, сразу за мкадом, очень много снега. В укрытия посмотреть нельзя.
Ссылка
raisasm
08.03.2017 15:13
Вот-вот разница между севером и югом подмосковья минимум 2 недели.У снохи под Калугой подснежники,а у меня под Волоколамском сугробы.
Ссылка
vmv-za
08.03.2017 15:04
Напишите, пожалуйста, мне на почту vmv-za@yandex.ru
Ссылка
t_syringa
08.03.2017 15:03
Галина, спасибо за поздравление! И вас с весной! Вторая зона не отстает от погоды по всей Европе: то +8, то сейчас минус 15 по ночам, такие веселые качели)) Чтобы жизнь медом для розоводов не казалась. Поэтому теперь главная проблема не заморозить розы, а не выпрели чтобы. А снега в саду пока еще по колено!))
Ссылка
t_syringa
08.03.2017 14:59
Танюша, дорогая моя, спасибо тебе! С весной тебя, с солнышком! Всего самого - самого доброго, радостного, светлого!
Ссылка
RomanA
08.03.2017 14:49
Красавец!
Ссылка
RomanA
08.03.2017 14:48
Чудесная роза!
Ссылка
BARHAT
08.03.2017 14:42
Спасибо девочки )))
Ссылка
IRINA-63
08.03.2017 14:27
120 км на СВ от Москвы, снега очень много, но он сильно просел и стал мокрым, вокруг укрытий прочистила, рядом получились сугробы в 1,2 метра, земля и правда не промерзла. Розы стоят зеленые, кое где есть снежная плесень, проветриваю днем...)
Ссылка
Odeta
08.03.2017 14:27
Таня, с праздником! Счастья в саду!
Ссылка
Nagayna
08.03.2017 14:19
Цвет на фото совсем не этой розы. Она имеет густую вишнево- фиолетовую окраску. И сложение лепестков более аккуратное. Очень вкусная роза! Хоть и долго раскачиваемая.
Ссылка
galinazubowa
08.03.2017 14:18
Ну всё, научилась копировать нужные фото прямо к себе в альбом, стало проще.
Ссылка
-78-88-16-
08.03.2017 14:08
Присутствует магия фокуса, цвет ярок и нежен.
Ссылка
ROSOVODIK16
08.03.2017 14:08
СЗ Помосковье Снега немеряно, даже никакого доступа к укрытиям нет и в помине..... и когда растает он?...
Ссылка
-78-88-16-
08.03.2017 14:06
Превосходно, здорово! Татьяна отличные фото и розы как будто зная об этом без стеснения красуются увеличивая красату и нежность своих портретов. Впечетлина!
Ссылка
tata555
08.03.2017 14:06
красотка , такая нежная , беззащитная.
Ссылка
4516
4517
4518
4519
4520
4521
4522
...