www.rosebook.ru
IRINA-63
IRINA-63
08.03.2017 15:26
Светлана, вот по тому, что обычно весной под укрытия нельзя посмотреть, так как все примерзло к земле, я сделала по другому. Торцы отдельно обмотала, а верх до земли только по бокам, а по торцам только по 30 см свисает, вот я теперь очень довольна всегда могу залезть и посмотреть. укрытия у меня по дугам.
goldilock
goldilock
08.03.2017 15:25
Везет вам с ценами!!! У нас в мас маркете нынче розы по 329 р неизвестной польской селекции , уже проросли , сорта непойми какие , ну и цены ...лучше уж Топаловичей куплю за эти деньги.
lavanda
lavanda
08.03.2017 15:21
Олечка,тезка!Добра,удачи,теплоты,

Любви,успеха,красоты

И исполнения капризов!

Улыбок светлых на устах,

Энтузиазма и азарта!

Пусть будет все,как есть в мечтах,

В прекрасный день

8 Марта!
goldilock
goldilock
08.03.2017 15:21
а у меня в Калуге снега нет вообще, крукусы и тюльпаны начали проростать...не вынесла душа поэта..открыла все розы и обрезала.перезимовали все хорошо,кое где уже ростки по полтора см,плетушка однократка перезимовала на пять, имя не знаю ;o))).А вот два изначально чахлых саженца от МонтеАгро , которые тошнили все лето, еле живы...буду смотреть что с ними делать дальше.Осенние посадки от Штепы тоже живы-здоровы,почки наклюнулись.
svetlana-s
svetlana-s
08.03.2017 15:17
ну, Калуга, это Калужская область...на юго-западе Москвы, сразу за мкадом, очень много снега. В укрытия посмотреть нельзя.
raisasm
raisasm
08.03.2017 15:13
Вот-вот разница между севером и югом подмосковья минимум 2 недели.У снохи под Калугой подснежники,а у меня под Волоколамском сугробы.
vmv-za
vmv-za
08.03.2017 15:04
Напишите, пожалуйста, мне на почту vmv-za@yandex.ru
t_syringa
t_syringa
08.03.2017 15:03
Галина, спасибо за поздравление! И вас с весной! Вторая зона не отстает от погоды по всей Европе: то +8, то сейчас минус 15 по ночам, такие веселые качели)) Чтобы жизнь медом для розоводов не казалась. Поэтому теперь главная проблема не заморозить розы, а не выпрели чтобы. А снега в саду пока еще по колено!))
t_syringa
t_syringa
08.03.2017 14:59
Танюша, дорогая моя, спасибо тебе! С весной тебя, с солнышком! Всего самого - самого доброго, радостного, светлого!
RomanA
RomanA
08.03.2017 14:49
Красавец!
RomanA
RomanA
08.03.2017 14:48
Чудесная роза!
BARHAT
BARHAT
08.03.2017 14:42
Спасибо девочки )))
IRINA-63
IRINA-63
08.03.2017 14:27
120 км на СВ от Москвы, снега очень много, но он сильно просел и стал мокрым, вокруг укрытий прочистила, рядом получились сугробы в 1,2 метра, земля и правда не промерзла. Розы стоят зеленые, кое где есть снежная плесень, проветриваю днем...)
Odeta
Odeta
08.03.2017 14:27
Таня, с праздником! Счастья в саду!
Nagayna
Nagayna
08.03.2017 14:19
Цвет на фото совсем не этой розы. Она имеет густую вишнево- фиолетовую окраску. И сложение лепестков более аккуратное. Очень вкусная роза! Хоть и долго раскачиваемая.
galinazubowa
galinazubowa
08.03.2017 14:18
Ну всё, научилась копировать нужные фото прямо к себе в альбом, стало проще.
-78-88-16-
-78-88-16-
08.03.2017 14:08
Присутствует магия фокуса, цвет ярок и нежен.
ROSOVODIK16
ROSOVODIK16
08.03.2017 14:08
СЗ Помосковье Снега немеряно, даже никакого доступа к укрытиям нет и в помине..... и когда растает он?...
-78-88-16-
-78-88-16-
08.03.2017 14:06
Превосходно, здорово! Татьяна отличные фото и розы как будто зная об этом без стеснения красуются увеличивая красату и нежность своих портретов. Впечетлина!
tata555
tata555
08.03.2017 14:06
красотка , такая нежная , беззащитная.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.