www.rosebook.ru
Lukianovi
Lukianovi
08.03.2017 17:15
Всех поздравляю с женским днём! Желаю, чтобы розы радовали, здоровье прибывало, счастье зашкаливало!
Lukianovi
Lukianovi
08.03.2017 17:11
Спасибо, Оля, за поздравление. Желаю тебе любви, здоровья. счастья!
Rozochka27
Rozochka27
08.03.2017 17:10
Спасибо,Ирочка!
Rozochka27
Rozochka27
08.03.2017 17:10
Спасибо,Елена Валерьевна!Вот задумалась о розочке Night,но Ваш отзыв о ней не очень понравился.а цвет-то прекрасный!
Rozochka27
Rozochka27
08.03.2017 17:07
Дашенька,с праздником Весны,с нашим Женским ДНЁМ!Радости Вам,любви,счастья и,конечно,пышного цветения Вашему саду в целом и розочкам в частности!
Lukianovi
Lukianovi
08.03.2017 17:07
Танечка, спасибо за поздравление! И я тебя поздравляю с праздником весны! Желаю здоровья и всех благ! Любви, счастья, светлой мечты!
BogdaNik04
BogdaNik04
08.03.2017 17:06
У нас тепло и я могу оценить результат зимовки. Все розочки от Маши перезимовали, ни одна не требует санитарной образки , т.к. чернота нет вообще))) Машенька, спасибо Вам за такие замечательные саженцы!
elenlakhin
elenlakhin
08.03.2017 17:05
Спасибо за поздравление. Вас с праздником Весны! Счастья, любви, здоровья, хорошего сезона саду!
Lukianovi
Lukianovi
08.03.2017 17:05
Танечка, поздравляю с праздником весны! Желаю, чтобы твои мечты претворялись в жизнь лучшим образом!
Rozochka27
Rozochka27
08.03.2017 17:04
Надежда Николаевна,я хотела Вам прислать ссылку на Танго Коста-Риканского композитора Месы,но,возможно,ошиблась.Поэтому посылаю ссылку на свою страничку в YouTube,там где-то в конце,кажется,есть эта запись.она очень коротенькая,но весёлая)))
www.youtube.com/channel/UCg1QfjcAyLCwNZWPncej0Hw
majornataly
majornataly
08.03.2017 16:56
Люблю винегрет! :) С 8 марта, девочки!
BogdaNik04
BogdaNik04
08.03.2017 16:56
Участок практически освободился от снега и я начала проветривать укрытия. Осенние саженцы от Вдохновения пере зимовали все без исключения на твердую 5! Спасибо питомнику за прекрасные, здоровые, сильные розы!!!
Rozochka27
Rozochka27
08.03.2017 16:54
Спасибо,Верочка!Как хочется,чтобы снег,наконец,растаял и можно было бы приступать к долгожданным садовым работам)))
Slavna7
Slavna7
08.03.2017 16:51
Танюша, большое спасибо за поздравление! Я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным весенним праздником! Пусть на душе у тебя всегда будет светло и легко. Пусть настроение будет солнечным, все дни радостными и счастливыми, а сад цветущим и благоухающим!!!
Rozochka27
Rozochka27
08.03.2017 16:49
Спасибо,дорогая)))
BogdaNik04
BogdaNik04
08.03.2017 16:47
Несколько дней проветриваю укрытия. Результат зимовки уже виден. Осенние саженцы из Розомании перезимовали неплохо. Не перезимовал один саженец, но меня предупреждали о том, что он слабый и может не перезимовать. Я настояла, чтобы его мне прислали. Решила, что справлюсь, но переоценила себя( Остальные розочки живы, обрезать нужно не много. Я довольна качеством саженцев из Розомании!
majornataly
majornataly
08.03.2017 16:44
Писа у меня в принципе два, посажу их вместе по вашей рекомендации ;)
majornataly
majornataly
08.03.2017 16:43
Ну у меня клумба метр на 5 где-то, у забора. Поэтому, с учетом ваших рекомендаций предполагаю такое расположение:Эльф
Бургунд
Пис
клод Брассёр
Акварель
Гирлянд Амор
Лавиния и Красная плетуха
Шакира
и Августа с краешку, чтоб ни на кого не наезжала
BaTo
BaTo
08.03.2017 16:42
Да, Танюша, именно танго я и смотрела, классно!!!
BogdaNik04
BogdaNik04
08.03.2017 16:40
Снег на участка почти растаял и я могу открывать и проветривать укрытия. Осенние саженцы из НД все прекрасно перезимовали, даже на той клумбе, на которой всю зиму мои собаки топтались, т.к. забор вокруг этой клумбы засыпало снегом и не осталось никакого препятствия. Я мысленно уже распрощалась с розами в этом месте. Однако они меня порадовали, оказались все зелёненькими, хотя и кое-где с поломанными веточками.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.