О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
alek
26.01.2012 12:04
Как будто желтая гирлянда.
Ссылка
alek
26.01.2012 12:02
Какой цвет! Как будто поработал художник...
Ссылка
INK_78
26.01.2012 12:00
Лето 2011 г. Та же роза трёхлетнего возраста. Высота до 1,2 м, цветёт кистями. Полоски белые, бывают или широкими или узкими, непонятно от чего зависит. Отцветая, показывает серединку. Цветёт обильно всё лето до поздней осени, приходится обрывать бутоны перед укрытием. Совершенно не замечала болезней ни в дождь ни в жару. Побеги толстые и плохо гнутся.
Ссылка
ksenper
26.01.2012 11:52
Спасибо Любовь Александровна насмотрелась ваших фото очень вдохновилась.Возьмусь потихоньку за приобретение.
Ссылка
INK_78
26.01.2012 11:52
2008г. Первое цветение. Куплена под названием, которое ей явно не соответствует. Запах присутствует, но не сильный.
Ссылка
alek
26.01.2012 11:51
Это куст 2010 года, так что зиму перенес хорошо.
Ссылка
Olka
26.01.2012 11:48
Арка достойная восхищения и самой большой похвалы! Удачи вам в осуществлении всех планов!
Ссылка
Sofya
26.01.2012 11:46
спасибо за ответы) решила, что посмотрю двухлетки, и еще несколько сортов нашла в Гармонии сада, тоже спишусь) спасибо еще раз)
Ссылка
Olka
26.01.2012 11:40
Очень, очень, очень хорошо. Сад притягивает.
Ссылка
anyutapl
26.01.2012 11:40
Мама у них года три назад купила несколько однолеток. Она, к сожалению,
не выбирала, да еще первая их зима была очень жестокая. Выжило половина,
но те, кто выжил соответствуют сорту и вполне хорошо себя чувствуют.
У них есть сорта, которых я не видела у других (Doris Tijsterman, Svetlana и Русская красавица, например). Хочу кое-что повторить, но покупать буду двухлетки.
Ссылка
RaBars
26.01.2012 11:37
off Простите не совсем по теме. В "Видео" у меня открывается сюжет 17 часть 1, там дальше еще есть сюжет 19. А сюжеты 17 часть 2 и сюжет 18? Их нет или это я бестолковая их найти не могу?
Ссылка
Irusy
26.01.2012 11:36
nfka, Надя, сейчас это не страшно, наоборот хорошо, а вот весной, когда снег начнет подтаивать и утяжеляться, есть вероятность полома кустов. У меня так было прошлой весной, тонкий каркас рухнул на кусты и сильно поломал, пришлось вырезать.
Ссылка
Mrs_Jow
26.01.2012 11:36
Ого! Вот это красавица!!!
Ссылка
Anjelika
26.01.2012 11:29
какой золотой красавец!
Ссылка
Anjelika
26.01.2012 11:27
очень хорош! а что за растение позади - это дицентра?
Ссылка
Adelana
26.01.2012 11:24
Еще раз спасибо!!! Все поняла. У Вас прекрасные розы!!! Буду перенимать опыт)))
Ссылка
ksenper
26.01.2012 11:04
Спасибо Любовь Александровна насмотрелась ваших фото очень вдохновилась.Возьмусь потихоньку за приобретение.
Ссылка
Anjelika
26.01.2012 10:44
Я надеюсь на снег, думаю, в наших краях он все-таки есть. Гисметео на две ближайшие недели дает "морозный" прогноз - а потепление когда же?
Ссылка
nathkon
26.01.2012 10:38
Да-да снега и у нас в Томске маловато... Остается надеятся на выносливость роз.
Ссылка
zimakovadanilova
26.01.2012 10:26
Согласна с Ольгой! До весны мучиться в ведре будет, да и еще клещик, не дай Бог, нападет и все, слабое растение не выдержит.
Ссылка
31608
31609
31610
31611
31612
31613
31614
...