www.rosebook.ru
tashka
tashka
27.01.2012 18:06
Эта роза растет у меня лет 6, 7. Перенесла переезд с дальней дачи 3 года тому назад и без проблем прижилась на новом месте.Цветет с середины июля до морозов в кистях. Колючая, стебли довольно толстые, поэтому пригнуть сложно и я на зиму её обрезаю. Под снегом зимует без укрытия. Цветы держаться довольно долго, дождя не бояться, ярко-малинового с алым цвета. Я её формирую в виде куста и в пик цветения выглядит впечатляюще.
Genesis
Genesis
27.01.2012 17:56
Милая,Вероника,в очередной раз спасибо!Мне всегда приятно тебя (мы на ты)видеть и слышать у себя в саду.Изначально,мое отношение к тебе было и есть,чувство с большим пиететом.Обьяснюсь прилюдно,чтобы вдвойне было приятно.Когда я встречаю молодую,красивую и умную женщину,да еще и такую трудягу(ведь ,чтобы содержать 12 соток и загородный в идеальном порядке,да еще всему этому придать смысловой дизайнерский вид на хорошем уровне),что очень редко бывает в наше время-мне хочется остановится и познакомится с Ней,что я и делаю.Я принимаю твое предложение и беру тебя в подруги.Я рад,что понравились новые фото.По поводу яблок, я склонен к инсталяциям,давно занимаюсь фотографией.Отвечаю на комментарии по случаю Hocus-Pocus,фото не перевернута-это мой любимый штамб,настолько любимый,что живет теперь со мной в Москве.В следующей фотосессии пстараюсь показать.И еще,хотелось сказать,что все твои комментарии совпадают с моей внутренней оценкой.The best of wiches.
Mrs_Jow
Mrs_Jow
27.01.2012 17:46
Красота!!!
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
27.01.2012 17:44
Наталья Николаевна, хорошо, что Вы написали все подробно.Мне больше не хочется терять деньги и портить себе настроение на все лето.У меня доставка будет ой-ой.Решила всю партию разделить, хорошо ,что нет предоплаты.Получу первую, посмотрю, что прислали.Я очень испугалась занести к себе трипсов, если честно, я даже не видела, как они выглядят, и боюсь мучнистой росы, у нас очень некомфортные условия для роз, если переболеет -может не перезимовать. Где-же тогда брать товар? Может приехать в Москву? В понедельник буду звонить в Русрозу, побеседую.
nori5
nori5
27.01.2012 17:27
Ангельская,неземная красота
qaz1971
qaz1971
27.01.2012 17:25
Это опять я заходила любоваться красотой и 23 сорта выписала, которых нет у нас в "буке". Будет мне работа на ближайшие дни. Пошла смотреть про укрытие по ссылке. Красивейшая коллекция!!!
Ptaha
Ptaha
27.01.2012 17:20
Я давно, наверное, с момента их открытия, заказываю растения в этой фирме. Результатом очень довольна. По началу были накладки, но последнее время ни каких нареканий, саженцы очень хорошего качества. Если возникали сомнения по растениям,например подходят ли для моих условий, всегда можно получить нужную информацию. И что очень удобно, доставка на дом,для меня это важно очень экономит время. Можно отказаться, если, что не нравиться и оплатить только за тот товар, который берешь. Единственное, растюхи с каждым годом все дороже и дороже, но это у всех.
tanyadronova
tanyadronova
27.01.2012 17:05
Любовь Александровна, может я в тот момент там была-поэтому для Вас она была не активная, может так.
alpatova-lana
alpatova-lana
27.01.2012 16:55
fishkasposte07 , не переживайте, еще посадите! :)) Очень рекомендую, сорт прекрасный!
alpatova-lana
alpatova-lana
27.01.2012 16:53
Спасибо!
fishkasposte07
fishkasposte07
27.01.2012 16:48
А я и вправду, сначала подумала, что георгин))
fishkasposte07
fishkasposte07
27.01.2012 16:47
Очень интересная и привлекательная! Хотелось бы тоже узнать, что за сорт?
fishkasposte07
fishkasposte07
27.01.2012 16:46
Хорошенькая и радостная!!!
fishkasposte07
fishkasposte07
27.01.2012 16:44
Всё-таки, какая чудесная эта роза! А у вас она просто загляденье! Очень хочу себе такую, жалею, что не посадила осенью, выбрав другую!
Adelana
Adelana
27.01.2012 16:41
Раиса, прекрасные розы, прекрасный сад!!! А Crazy for You просто с ума свела, обязательно занесу в хотелки!!!
fly
fly
27.01.2012 16:35
Аа, спасибо) Я тот еще "эксперт". Хотя ведь у самой туи растут - Смарагд, Тайни Тимы, Даники...
Anjelika
Anjelika
27.01.2012 16:32
Lady Emma Hamilton оставьте перед Summer Song, это отличная пара и леди закроет неинтересные ноги Summer Song. Если будете сажать дельфиниум, сажайте так, чтобы после отцветания он был чем-то прикрыт, иначе в композиции будут дыры.
fly
fly
27.01.2012 16:32
.. да еще и 4 зона !!!!
Irusy
Irusy
27.01.2012 16:31
Очень красива!
fly
fly
27.01.2012 16:30
Вкусняшка!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.