www.rosebook.ru
vysheslavtsev
vysheslavtsev
03.02.2012 09:42
День добрый! По порядку отвечу. 1. Что касается отправки это только с родителями надо разговаривать иногда бывает так, кто-то не может приехать, но вдруг оказывается, что в Москву приезжают или родственники или коллеги и тогда получить заветные розы становится на много проще. ))) 2. У меня есть несколько фотографий саженцев в каком они виде, постараюсь в ближайшее время добавить их (скорее всего завтра). 3. По поводу корзины это правильное замечание, я сначала так и хотел сделать, но времени не хватило, чтобы такие функции приладить, а обновить сайт очень хотелось побыстрее. Мыслей у меня еще много по поводу сайта и не всё, что я хотел сделать еще окончательно доделал, но постараюсь и с корзиной/избранным поэксперементировать. )))
Raya-777
Raya-777
03.02.2012 09:33
Можно еще посоветовать? Сорт Solero чудесного лимонного цвета, цветет не переставая, у меня невысокая, прекрасно черенкуется, очаровательная как компаньон.
qaz1971
qaz1971
03.02.2012 09:27
Я пользуюсь ГУМАТ+7 рано весной.
Anjelika
Anjelika
03.02.2012 09:27
чудесный куст! Татьяна Львовна, а какой он у Вас высоты?
gvozdik
gvozdik
03.02.2012 09:25
Какая изысканная, нежная красота.Татьяна, а как эта роза с дождем дружит? Капризная, как Вы считаете?
SafSvetlana
SafSvetlana
03.02.2012 09:19
Нет, она не французская роза - немецкая, Кордес.
svetlana-s
svetlana-s
03.02.2012 09:19
я тоже обратила внимание, что хорошо розы реагируют на подкормку гуматами с микроэлементами.
Sofya
Sofya
03.02.2012 09:18
Вы позвоните им, в любом случае хуже уже не будет, ничего не теряете...
gvozdik
gvozdik
03.02.2012 09:17
Действительно принцесса. Красавица!
Sofya
Sofya
03.02.2012 09:12
и кстати, пользуясь случаем, можно чуть покритиковать конструкцию сайта?) Вот зашел человек на сайт, выбирает сорта -- куда ему понравившиеся сорта складывать? На бумажке записывать? ИМХО непорядок, нужна корзина или список избранного)
qaz1971
qaz1971
03.02.2012 09:08
Наталья, ГУМИСТАР, наверное? Тоже взяла на заметку, почитала про него.
nastena
nastena
03.02.2012 08:58
Андрей, хочу заказать у вас розочки, но никак не могу определиться какие именно по возрасту и в каких(по объему) контейнерах заказать! К сожалению, не нашла на вашем сайте как выглядят годовалые и двулетние саженцы.
gvozdik
gvozdik
03.02.2012 08:57
Анжелика, нет слов, как хороша!
gvozdik
gvozdik
03.02.2012 08:55
Ирина,очень красивая роза и кустик симпатичный. Но кажется невысоким,так? В комментариях, где описание этого сорта, вы пишите, что имеет значение где растет роза -в тени или на солнце.А ваше мнение,где лучше? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
tanyadronova
tanyadronova
03.02.2012 08:47
Я тоже за Eric Tabarly, либо оставьте его солировать. Он прекрасный солист!
oksana031974
oksana031974
03.02.2012 08:47
Восхитительно красиво!!!!
tanyadronova
tanyadronova
03.02.2012 08:42
Просто КРАСАВИЦА!
Sofya
Sofya
03.02.2012 08:41
Андрей, случайно набрела -- благодаря нашему сообществу, в чьих-то комментариях, как англичане говорят, by the way была ссылка на Ваш сайт, кликнула и утонула в розах)
tanyadronova
tanyadronova
03.02.2012 08:40
Очень хороша!
2909khodakova
2909khodakova
03.02.2012 08:32
Уважаемый Евгений Степанович!Описание ,представленной на фото розы
найдено на yandex.ru.До этого фото находилось в определителе и общими усилиями сообщества роза определена как Spinosisimma.
Если же Вы уверены в Вашем определении этой розы прошу обратиться к
модератору сайта.
К сведению хочу добавить,что такие розы имеются почти в каждом сельском саду.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.