О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
vysheslavtsev
03.02.2012 09:42
День добрый! По порядку отвечу. 1. Что касается отправки это только с родителями надо разговаривать иногда бывает так, кто-то не может приехать, но вдруг оказывается, что в Москву приезжают или родственники или коллеги и тогда получить заветные розы становится на много проще. ))) 2. У меня есть несколько фотографий саженцев в каком они виде, постараюсь в ближайшее время добавить их (скорее всего завтра). 3. По поводу корзины это правильное замечание, я сначала так и хотел сделать, но времени не хватило, чтобы такие функции приладить, а обновить сайт очень хотелось побыстрее. Мыслей у меня еще много по поводу сайта и не всё, что я хотел сделать еще окончательно доделал, но постараюсь и с корзиной/избранным поэксперементировать. )))
Ссылка
Raya-777
03.02.2012 09:33
Можно еще посоветовать? Сорт Solero чудесного лимонного цвета, цветет не переставая, у меня невысокая, прекрасно черенкуется, очаровательная как компаньон.
Ссылка
qaz1971
03.02.2012 09:27
Я пользуюсь ГУМАТ+7 рано весной.
Ссылка
Anjelika
03.02.2012 09:27
чудесный куст! Татьяна Львовна, а какой он у Вас высоты?
Ссылка
gvozdik
03.02.2012 09:25
Какая изысканная, нежная красота.Татьяна, а как эта роза с дождем дружит? Капризная, как Вы считаете?
Ссылка
SafSvetlana
03.02.2012 09:19
Нет, она не французская роза - немецкая, Кордес.
Ссылка
svetlana-s
03.02.2012 09:19
я тоже обратила внимание, что хорошо розы реагируют на подкормку гуматами с микроэлементами.
Ссылка
Sofya
03.02.2012 09:18
Вы позвоните им, в любом случае хуже уже не будет, ничего не теряете...
Ссылка
gvozdik
03.02.2012 09:17
Действительно принцесса. Красавица!
Ссылка
Sofya
03.02.2012 09:12
и кстати, пользуясь случаем, можно чуть покритиковать конструкцию сайта?) Вот зашел человек на сайт, выбирает сорта -- куда ему понравившиеся сорта складывать? На бумажке записывать? ИМХО непорядок, нужна корзина или список избранного)
Ссылка
qaz1971
03.02.2012 09:08
Наталья, ГУМИСТАР, наверное? Тоже взяла на заметку, почитала про него.
Ссылка
nastena
03.02.2012 08:58
Андрей, хочу заказать у вас розочки, но никак не могу определиться какие именно по возрасту и в каких(по объему) контейнерах заказать! К сожалению, не нашла на вашем сайте как выглядят годовалые и двулетние саженцы.
Ссылка
gvozdik
03.02.2012 08:57
Анжелика, нет слов, как хороша!
Ссылка
gvozdik
03.02.2012 08:55
Ирина,очень красивая роза и кустик симпатичный. Но кажется невысоким,так? В комментариях, где описание этого сорта, вы пишите, что имеет значение где растет роза -в тени или на солнце.А ваше мнение,где лучше? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Ссылка
tanyadronova
03.02.2012 08:47
Я тоже за Eric Tabarly, либо оставьте его солировать. Он прекрасный солист!
Ссылка
oksana031974
03.02.2012 08:47
Восхитительно красиво!!!!
Ссылка
tanyadronova
03.02.2012 08:42
Просто КРАСАВИЦА!
Ссылка
Sofya
03.02.2012 08:41
Андрей, случайно набрела -- благодаря нашему сообществу, в чьих-то комментариях, как англичане говорят, by the way была ссылка на Ваш сайт, кликнула и утонула в розах)
Ссылка
tanyadronova
03.02.2012 08:40
Очень хороша!
Ссылка
2909khodakova
03.02.2012 08:32
Уважаемый Евгений Степанович!Описание ,представленной на фото розы
найдено на yandex.ru.До этого фото находилось в определителе и общими усилиями сообщества роза определена как Spinosisimma.
Если же Вы уверены в Вашем определении этой розы прошу обратиться к
модератору сайта.
К сведению хочу добавить,что такие розы имеются почти в каждом сельском саду.
Ссылка
31540
31541
31542
31543
31544
31545
31546
...