www.rosebook.ru
IRAIDA
IRAIDA
26.02.2012 12:01
Ув.ROZAWOMEN! Не знаю,какая вы розовод,но стихи у вас великолепные!
florenzz
florenzz
26.02.2012 11:55
Night цветом напоминает.
zimakovadanilova
zimakovadanilova
26.02.2012 11:37
кустик первогодка
tanyadronova
tanyadronova
26.02.2012 11:21
Спасибо большое за прогулку по Вашему саду, розочки на фоне дома очень понравились! Прекрасные стишки, пишите почаще!
tanyadronova
tanyadronova
26.02.2012 11:10
Замечательные, ухоженные розочки, очень оригинальный колодец! Удачи!
tanyadronova
tanyadronova
26.02.2012 11:06
Прекрасный сад!
elenamumrina
elenamumrina
26.02.2012 10:40
У меня есть. Куст может быть высоким. Очень, просто очень колючий! И листья тоже! Самая колючая из всех роз и шиповников, что я видела! Но красивые листья и цвет лепестков. Фальстафа живьём не видела, а у Фишермана цвет чистый, яркий малиновый с фиолетовым (пурпур?) и бархатистость. Цветы довольно крупные, не поникают, аромат сильный. Если бы не колючесть, был бы замечательный сорт :))
IRAIDA
IRAIDA
26.02.2012 10:40
Елена Борисовна,в моём случае явно был виноват стрелочник. Если вам попадётся добросовестный упаковщик,то саженцы (хоть и после реанимации)окажутся на редкость живучими. Я периодически возвращаюсь к их каталогам. Вот и опять,всё-таки,наверное,закажу маки!
hinata
hinata
26.02.2012 10:36
Восхищаюсь Вашим прекрасным садом уже давно - первый раз увидела на WEBSAD (клуб любителей декоративного садоводства).там еще были выставлены фотографии скульптур. Замечательно! Очень стильно, красиво, талантливо!Кстати, "завидую" , конечно белой зав-ю, что Вы уже можете "возиться" с любимыми растениями - у Вас тепло- а у нас в Москве сугробы 1м. растают только через месяц. Удачи Вам, успехов и здоровья.
Mrs_Jow
Mrs_Jow
26.02.2012 10:05
Удобрение Кристалон (производство Голландия) – комплексное водорастворимое удобрение с микроэлементами в хелатной форме, которое используется в системах капельного полива и для некорневых подкормок.



Террафлекс (производство Бельгия) – удобрение, аналогичное Кристалону, но более сбалансированное по составу макро и микроэлементов. Высокое содержание микроэлементов в Террафлексе позволяет добиться впечатляющих результатов при некорневой подкормке зерновых, кукурузы, подсолнечника и других культур открытого грунта. Две марки Террафлекса (Универсал и ГФ) специально разработаны для применения в системах капельного полива.



svetlana-s
svetlana-s
26.02.2012 09:42
Логично предположить, что производитель использовал в каталоге фото автора, иначе что тогда они делают в роузбуке:))Или я не права...
svetlana-s
svetlana-s
26.02.2012 09:17
queenkrassandra, расскажите,пожалуйста, что это такое?:)
queenkrassandra
queenkrassandra
26.02.2012 09:13
А кто-нибудь пользовался Кристалонами? Поделитесь наблюдениями. Стоит ли их использовать?
Olik
Olik
26.02.2012 09:05
И эта фотография тоже с сайта производителя http://www.rosen-tantau.com/shop/index.php?cat=c5_Edelrosen.html
fishkasposte07
fishkasposte07
26.02.2012 08:57
Прелестный кустик!Это не Aspirin-rose?
fishkasposte07
fishkasposte07
26.02.2012 08:55
Какая красотка!
gardenkeeper
gardenkeeper
26.02.2012 08:47
Только у Художника любящего свое творение могут рождаться такие шедевры! Спасибо за вдохновение!
Helga80
Helga80
26.02.2012 08:25
Светлана, спасибо за ответ! Да, Вы правы, у моей листья светлее. Посмотрела Sea Foam — там листья по форме другие мне показались, и цветок все–таки другой. Ave Maria, конечно, еще менее похожа. Да, Светлана, я Вам буду очень признательна за детальные фото
sergey
sergey
26.02.2012 08:21
эта роза очень сильная, 110 см, очень колючая. шипы разного размера.
Marishaptiza
Marishaptiza
26.02.2012 08:15
С удовольствием перечитала все отзывы-присоединяюсь!!! Знаю Вас по Вашему сайту- все очень профессионально! Подарите пожалуйста пару советов по организации розовых полян и компановок с партнерами-как сказала Ольга-у Вас чувтво панорамы-это правда-талант!буду очень признательна.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.