www.rosebook.ru

Комментарии

sventovit
sventovit
12.01.2016 14:59
Ваш сад покорил меня с первой фотографии. Он действительно волшебный! Особенно хороши фото 1 и 24.Так и кажется, что из чашечек цветов выпорхнут эльфы, а из-за камней выглянут гномики))
ulishna08
ulishna08
05.01.2016 14:36
Чудесное фото!
tanvan
tanvan
30.12.2015 19:58
Мариночка! Поздравляю с Новым Годом!!
Обезьяны год настал,
Наполняй скорей бокал,
Мы желаем долгих лет,
И не знать ни зла, ни бед.

Желаем успехов во всем и всегда,
Пусть новая радость согреет сердца,
Пусть год Обезьяны удачливым будет,
Вам счастьем семейным и ласковым служит.
mushka
mushka
27.12.2015 21:52
Мариночка, доброй ночи! С наступающим Новым Годом! Счастья тебе! Доброты, красоты! Удачи в новом году!!!
Spb-Yu
Spb-Yu
06.11.2015 16:23
Камешки... люблю. И розы с лилиями в тон и цвет - очень выигрышно смотрятся.
Tanja30
Tanja30
04.11.2015 19:04
Очень и очень ЭффЭКтно!!!!!!:)
eleane
eleane
14.10.2015 15:08
Марина, у Вас замечательный природный сад! Прекрасные розы, изумительные сочетания! Очаровательны розы на фоне валунов! Очень понравились фото 4 (Bengali с компаньонами) и 5(Compassion с лилией)! Успехов Вам и хорошей зимовки!
Murka
Murka
22.09.2015 09:41
Марина, а как ваш хелена сейчас? Оставили вы ее в своем саду? Если да, хотелось бы увидеть кустик в целом
IrinaViteoretz
IrinaViteoretz
01.09.2015 16:12
Потрясающе!Камни, хвойные, соло-роза и вон тот потрясающий стульчик под яблоней...не хватает разве что немного газона...
artist1965
artist1965
19.08.2015 19:32
Марина, добрый день! Увидела в Вашей коллекции розочку Rosenfee. Мне кажется, что у меня тоже есть такая же. Но боюсь ошибиться. Выкладывать в определитель не хочу, т.к. потом ее нельзя будет выкладывать в карточку сорта. Здесь такие правила. Не могли бы Вы дать свой эл. адрес, чтобы прислать Вам фотографии? Заранее благодарю. Извините за беспокойство.
Fotinia-16
Fotinia-16
17.08.2015 06:27
Очень понравились фото 1,21,25,завораживают.,камни и розы-это так красиво!
TD
TD
13.08.2015 12:05
Создать естественность - это высшее искусство!
INK_78
INK_78
13.07.2015 08:52
Марина, спасибо, что заглянули ко мне и за высокую оценку моих трудов, желаю и вам удачи в вашем прекрасном саду!
t_syringa
t_syringa
10.07.2015 11:00
Марина Александровна, какой замечательный сад! он настолько естественен, нет вычурной парадности, он живой! А как хорошо смотрятся камни с розами!? Хочется написать много, и все в превосходной степени!
t_syringa
t_syringa
10.07.2015 10:52
Хороша! Очень напоминает старинную розу с гобелена, только еще краше!
mushka
mushka
02.06.2015 21:29
Мариш, привет! Ты где затаилась? Работаешь "в поте лица?" Как новенькие и старенькие розки себя ведут? А я таки добыла себе Лавендер Айс -привезла из Латвии !Он уже был с бутонами и сейчас расцвел обалденными цветами! Мой ,вновь посаженный, Шарль де Голь скончался не приходя в сознание :((( Пришлось заменить его на •Mainzer Fastnacht.
evelina
evelina
16.04.2015 21:43
Супер!!!!!
veranda
veranda
16.04.2015 19:58
Чудесный поэтичный природный сад, по которому хочется гулять. По-моему, пример пейзажного английского стиля. Все очень естественно, ненавязчиво. Здорово! Разрабатываю свою целину и мечтаю о чем-то похожем.
mushka
mushka
10.04.2015 14:27
Да, я розы завтра тоже открываю. Они у меня уже неделю под одним слоем лутрасила сидят. Подкармливаю потихоньку. Хочу обработать в субботу-и на свободу :) В воскресенье обещают облачно.
mushka
mushka
10.04.2015 14:23
Рада, что все хорошо. Родики листопадные уже неделю ,как открыла, а вечнозеленые открывала на проветривание в течении недели и поливала. Вчера открыла их и подкормила .Как на зло у нас солнце весь день(а обещали переменную облачность):(( Но надеюсь они уже немного привыкли. Завтра увижу.
1 2 3 4 5 6 7 ...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.