www.rosebook.ru
47369502
47369502
18.05.2012 14:43
Лучшее фото этого сорта!Я свою фоткала когда она уже отцветала и цвет был уже другой,но не менее красивый.
AAnnAA
AAnnAA
18.05.2012 13:40
Моей розе второй год.Соседка дала в прошлом году веточку с небольшим корешком.Она чудесно прижилась ,хоть полива почти не видела.И даже зацвела -дала 6 цветочков чудесного ярко-желтого цвета.Цветы держались недолго из-за сильной жары .Зимовала без укрытия ,чудесно сохранила побег ,вчера распустилась.Загляденье! Согласна,что вид у мелких листьев неприглядный и ветки некрасивые ,но за раннее и обильное цветение можно простить и однократное цветение и то,что не пахнет.
nmor
nmor
18.05.2012 13:40
Нина Петровна, дорогая! Да Вам бы книги писать с таким талантом! Как наяву все увидела и так накатило, что прослезилась. Спасибо Вам.
lshubina
lshubina
18.05.2012 13:32
Да уж, посмотрела цены и не возникло желание стать их клиентом. Но все-таки в горшках, поэтому контингент, конечно, найдется.
margarita
margarita
18.05.2012 13:14
Нина Петровна! Вы еще и рассказчица замечательная! А сердце Ваше доброе и щедрое!
natali
natali
18.05.2012 13:08
Хороша!!!!
47369502
47369502
18.05.2012 12:58
Первый цветок!!! Не ошиблась в сорте!
Marina_Khramova
Marina_Khramova
18.05.2012 12:23
Ну, не знаю, по 750 руб. за канадки это перебор!
natali
natali
18.05.2012 12:05
И у меня слезы навернулись на глаза...очень трогательно и немножко грустно.
natali
natali
18.05.2012 11:56
Татьяна ,нельзя судить по первому году-и цвет может быть не тот,и махровость меньше,чем на самом деле,а по поводу удаления-она уже распустилась чего уже цветок удалять-пущай цветет-если решите удалять -удаляйте бутончики.
luba01
luba01
18.05.2012 11:41
У меня из МУ в этом году 3 саженца из 13 не принялись,несмотря на выхаживание,это William Morris,Pat Austin , Florence Delattre ,последнего уж очень хотелось и это не посылторг,а доставка по Москве,все что сама выбирала в магазине-все растет,в т.ч и Pat Austin .
Vintage
Vintage
18.05.2012 11:39
У меня есть опыт заказа действительно большими партиями ОКС Тантау из Подворья и Мейян из УСДС. Мейян из УСДС сами саженцы страшнющие некоторые однобокие, качество ваховое, но приживаемость поражает. Очень стойкие Заказываем там уже два года партиями более 200 штук. Довольны.
С Подворьем в этом году работали первый раз заказали оптом Тантау ОКС, качество саженцев пришедших - отличное. Все зеленые, ровненькие, НО подвела погода в апреле +30 жара и ветрище и при высадке все как начало сохнуть. Сейчас откачиваем, по итогам сказать пока рано.
florenzz
florenzz
18.05.2012 11:05
Может, Moody Blue?
Marisha
Marisha
18.05.2012 10:40
Что-то не видно фото..
Marisha
Marisha
18.05.2012 10:38
Конечно,посмотрим, и я просто уверена, что они-розочки,Вас обязательно обрадуют.!!
Marisha
Marisha
18.05.2012 10:35
Ой ,как вы всё трогательно описали...я сразу бабушку свою вспомнила,деревню,лес,поле,речку,огород,который мы -внуки терпеть не могли поливать,однако с удовольствием ели с этого огорода и морковку и лучок,и клубничку,да и щи с капусткой,и окрошку..И солнце на закате!!-действительно огромное,красное..и бабушкину теплую руку,за которую держалась,ходя с ней на полдни доить коровку...Спасибо!! За трогательные воспоминания!!(Моей бабушки нет уже с нами 23 года,а прожила она до 90 лет, то есть на тот момент ,какой я запомнила было моей бабеньке чуть больше 60 лет,а мне казалось ,что это уже древняя старушка...)
Marisha
Marisha
18.05.2012 10:24
Нет,не пользовалась.Попробую,спасибо за совет! В прошлом году по весне даже пришлось обратиться к врачам-сняли уколами и физиотерапией.А в этом году время не хочется в Москве терять-там на дачке-розочки-цветочки меня ждут,вот попробую обойтись без врачей.
luba01
luba01
18.05.2012 10:20
И я хочу такую....
lshubina
lshubina
18.05.2012 09:47
и меня проняло до слез...Вот сила поэзии!
Cherkesova
Cherkesova
18.05.2012 09:42
Марина Викторовна, а Вольтареном эмульгелем никогда не пользовались? Мне, например помогает, через 20 минут боль проходит
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.