www.rosebook.ru
juliavas
juliavas
18.07.2013 05:44
Розочка-Прелесть!!! Цвет такой красивый!
Olka
Olka
18.07.2013 05:43
Hansa Park? смущает только рост.
tanvan
tanvan
18.07.2013 05:41
zabolotnik51- Спасибо, Валентина!! Розочка на фото №26 - это Princess Alexandra of Kent с белыми лилиями!
Olka
Olka
18.07.2013 05:36
офф Расстелял!
tanvan
tanvan
18.07.2013 05:36
Tara- Танюш! Спасибо за подсказку! Наверное и мне надо будет пониже его обрезать, а то действительно вытягивается и приходится ставить опоры!!
Olka
Olka
18.07.2013 05:32
Удивительно! А как могут производители испортить сорт? Лишить его запаха? изменить цвет с розового на белый? Ничего не понятно.
belkabellezza
belkabellezza
18.07.2013 05:26
Наталья, у Вас дивная Marie. Она считается однократно цветущей розой.
Пожалуйста подскажите , это так?
Olka
Olka
18.07.2013 05:26
Наташа, возможно я и ошибаюсь, снято издалека. Карина у меня росла много лет и она светло-розовая. А у Абрахама должна быть старинная формма цыетка, Ваш показался полумахровым. Но, может, показалось.
roselover
roselover
18.07.2013 05:23
Августа очень подвержена ЧП. С ней рядом у меня растет Пастелла, Лавиния, Эльф, Паризер Шарм. Все розы как розы, а она в ЧП уже с добрых две недели.
galusik
galusik
18.07.2013 05:22
Этой розе, как впрочем и многим розам Гийо, нужно время - ИМХО. У меня 4хлетние кусты стали стойкими к болезням, побеги прочнеют а цветение - просто обильнейшее стало.Agnes Schilliger одна из моих любимок по обилию цветения и красоте цветов. ЧП было только первый год. Профилактику делаю наравне со всеми - при моей плотности посадок без этого никак.
Olka
Olka
18.07.2013 05:20
Наташа, доброе уторо! Августа - потрясающей красоты роза. Что касается ЧП, то на моем опыте всё очень сильно зависит от условий ухода, количества роз на участке, загущенности посадки. У меня север МО, тяжелая глинистая почва, загущенность роз и не всегда успеваю ухаживать как надо. Всё же эта роза более прихотливая и требует больше солнечного тепла и заботы, тогда и показывает себя хорошо. У меня она сравнения с другими сортами не выдерживает.
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
18.07.2013 05:18
Ольга Владимировна, здравствуйте! Спасибо за отзыв о моем саде, жду новые фото Вашего сада!
Я не поняла про Ваш комментарий про Карину и Абрахама?
Loren_05
Loren_05
18.07.2013 05:10
40-50 см , цветок очень крупный пионовидный, держится 4-5 дней, аромат сильный с малиновыми нотками, очень урожайная (покупалась как текила). Отлично перезимовала на ДВ.
Tara
Tara
18.07.2013 05:10
Просто превосходно,нет-восхитительно!
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
18.07.2013 05:09
Доброе утро! Неужели Августа сильно подвержена ЧП? А на сайте устойчивость к заболеваниям- высокая... Я в растерянности-мечтала ее приобрести, теперь не знаю.
Olka
Olka
18.07.2013 05:06
Определять сорта со старинной формой цветка только по одному цветку очень ненадежно, поскольку именно такие цветки очень изменчивы по форме из-за возраста растения, погодных условий и тд. Традескант - самая низкорослая среди других ( Нобл Энтони не считается, он совсем другой) и самая темная по окраске роза среди остинок. По совокупности признаков, Ваша - Традескант.
Поскольку это дискуссия, хотелось бы услышать оппонента - какие конкретно признаки цветка вызывают сомнения?
Tara
Tara
18.07.2013 04:59
Замечательные розы,оказывается роза Королева Севера!
VeraSPb
VeraSPb
18.07.2013 04:58
Розочка изумительная!
terra
terra
18.07.2013 04:28
alexrus, и это не она.. Нет дугообразных ветвей, все торчит строго и жестко вверх, и не выше 90 см. И никогда не было таких многоцветковых соцветий.. Вот все ровно как на фото, 5 цветков - это самый самый максимум.
Gala_Makarevich
Gala_Makarevich
18.07.2013 04:25
Спасибо огромное за пожеланиия! Вкратце о себе: розами начала увлекаться лет шесть назад. И затянуло:))) Все как у всех: летние заботы, укрытия, заказы и передержки, волнения и танцы с бубнами, зимой ночи в интернете, и огромное наслаждение долгожданным крошечным ростком... А сейчас, когда все цветет и благоухает, вообще невозможно выйти из сада. Ну, вы меня понимаете!
А зарегистрироваться на сайте меня сподвигло то, что в базе нет фото Roter Drache. А моя первогодка вот-вот собирается распуститься:))) Расцветет - сразу выложу.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.