www.rosebook.ru
oangara
oangara
18.07.2013 17:16
Целиком и полностью поддерживаю Vershinia. Для меня это недосягаемая мечта, но кто знает, может быть и получиться. Желаю Вам того блаженства, которое розы превносят в нашу жизнь.
tanvan
tanvan
18.07.2013 17:15
Очень красивая розочка!!
viren
viren
18.07.2013 17:13
Мария Евгеньевна, несколько недель назад я задавала здесь точно такой же вопрос. И у нас в Подмосковье тогда жара была. Общее мнение было такое : розы чувствуют капризы погоды, вообще реагируют на необычные метеоусловия и могут "тормозить".
Потерпите немного, розочки Вас обязательно порадуют. У меня до сих пор не цветут несколько новых саженцев, давно уж стоят с бутонами.
oangara
oangara
18.07.2013 17:12
Светлана Сергеевна, постоянно просматриваю фото Вашего сада. Это уже тот сад, мимо которого нельзя пройти. Очень приятно видеть, как он преображается, появляются штамбы, новые розы... Все ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!! Но куда же делась клубника, символ наших российских садов, неужели Вы от нее отказались? Как Вам удается отвоевывать площадь под розы? У меня пока действует принцип "дашь на дашь".
qaz1971
qaz1971
18.07.2013 17:08
Лида, я тебе написала на lida-avers@
Enigma
Enigma
18.07.2013 17:08
Да,я вот тоже сомневаюсь,роза-первогодка,форма цветка вроде похожа,жду,может покажет желтую серединку,а цвет еще насыщенней,чем на фото. Везет мне в этом году на пересорт(((
STILIST
STILIST
18.07.2013 17:06
Шикарная звёздочка!! Валентина привет! Будем знакомы! Мы почти соседи! У меня дача 75 км Егорьевского шоссе!
GERDA
GERDA
18.07.2013 17:05
Какое великолепное цветение!У Вас замечательная роза!
oangara
oangara
18.07.2013 17:00
Оля и Виктор, я всегда с большим интересом просматриваю ВСЕ Ваши фото и видео, можно сказать "штудирую". Ваш опыт - бесценен, и я очень рада, что могу изучать его, хотя бы по предоставленному Вами материалу и Вашим комментариям, ведь Вы всегда находите время, чтобы ответить нам. Мне кажется, что только человек с русской душой может быть настолько открытым. Может в этом и заключается тайна русской души. Желаю Вам воплотить все Ваши прекрасные идеи и не только в Вашем саду, который стал для меня родным.
Marlena
Marlena
18.07.2013 16:59
Не болела у меня Augusta Luise. Но если народ пишет...
nori5
nori5
18.07.2013 16:58
Первый цветок.
viren
viren
18.07.2013 16:54
Мои саженцы (5 штук, из них 4 остинки и Полька) хорошо развиваются, пока не цвела только Гертруда Джекил, но она и выдала самые длинные побеги - почти метровые. Остальные подтвердили сорт. Эх, если бы не наша почта, я бы еще розочек заказала в Ледирозе.
Спасибо работникам этого питомника. Молодцы. И качество саженцев хорошее, и цена просто радует.
Осталось проверить, как розочки перезимуют.
STILIST
STILIST
18.07.2013 16:53
А как с ароматом?
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
18.07.2013 16:52
Яркая Красотка! Тамара Александровна, поделитесь, пож-та, впечатлением от этой розочки, она уменя в заказе на осень.
STILIST
STILIST
18.07.2013 16:50
Хороша!! Жду вторую волну! Может погуще зацветёт!
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
18.07.2013 16:49
Привет, Сергей! Спасибо!!!
kletsko
kletsko
18.07.2013 16:49
Татьяна Николаевна, как же у Вас хорошо! Открыла для себя благодаря вашим фото Perpetually Yours. Красавица она у Вас. Как долго Вы ее ростили?
oangara
oangara
18.07.2013 16:48
Наташенька, очень рада за Ваши успехи. Для меня это пока недосягаемо, но я не сдаюсь. У меня к Вам есть вопрос о подкопке плетистых роз при укладке на зиму. Расскажите, пожалуйста, как Вы это делаете. Я очень люблю "плетушки", их становиться все больше, поэтому возникает вопрос о минимизации труда, времени-то мало. Буду очень признательна за рекомендации. И еще. Активируйте дневник для общения. Заранее благодарна.
STILIST
STILIST
18.07.2013 16:43
Очень приятная роза!!!
shirokih1999
shirokih1999
18.07.2013 16:42
Марракеш
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.