www.rosebook.ru
lenrouz
lenrouz
19.07.2013 18:37
Ну вот,..все силы молодого кустика и ушли на цветочки,да на выживание зимой,адаптацию весной.А ведь ещё и массу надобно нарастить,да и сил оставить на цветение))) Кормишь то как?
gvozdik
gvozdik
19.07.2013 18:37
Красиваяяяя!
lenrouz
lenrouz
19.07.2013 18:35
Восхитительная роза!
gvozdik
gvozdik
19.07.2013 18:35
Лен, цвела, по-моему всего двумя цветочками за лето. Но ты помнишь то "чудесное" лето, такое не забывается!:) Я не обрывала бутоны, почти никогда это не делаю, может и надо бы, но как-то всегда жалко.
lenrouz
lenrouz
19.07.2013 18:29
gvozdik :Лена,а роза у тебя в первый год цвела,или ты обрывала бутоны?
gvozdik
gvozdik
19.07.2013 18:26
Лена, у меня тоже этой розочке 2-й год, и в этом году она тоже удивила меня цветом (но больше оранжевого, чем на твоей) и стойкостью цветка. Держался наверное больше 2-х недель, пока сама не срезала. Но цветков значительно меньше, чем у тебя, два-три одновременно, не больше.
Vesnokoshka
Vesnokoshka
19.07.2013 18:16
Спасибо всем за коментарии. Эта розочка осеней посадки, ей первый годик. Цвела около двух недель в середине июня.
lenrouz
lenrouz
19.07.2013 18:12
Прекрасная роза!
Отличное фото!!! )
lenrouz
lenrouz
19.07.2013 18:07
gvozdik : Спасибо,Леночка! Цвет....эято что-то!!!! Намного богаче,чем заявленный! У меня вообще,большинство роз выдающиеся ;-) в плане окраса цветка!)))
lenrouz
lenrouz
19.07.2013 18:05
Спасибо! Роза прекрасная!!! Вот только на кислой почве стала такого (солнечного ) цвета :)
gvozdik
gvozdik
19.07.2013 18:05
Очень красивая роза!
OksanaL
OksanaL
19.07.2013 18:03
Чудесная!
12345678
12345678
19.07.2013 17:56
Поделитесь опытом, как правильно посадить остинки? Вычитала,что корневую шейку надо заглубить на 7-10см. и лучше в полутень? Осенью прийдут саженцы от ярроза и начинаю уже готовиться, опыта никакого, а в инете уж очень много чего написано и все разное. Я так поняла, что здесь собрались поклонники яррозы и Ваше мнение для меня очень важно.

svets07
svets07
19.07.2013 17:51
Хотела посмотреть видео, но ничего не получается. Что-то неверно в адресе (ссылке)
Olona
Olona
19.07.2013 17:45
Ольга Витальевна, а я оставила, почему бы не поэкспериментировать... У меня Пэт Остин растит плодики, я решила, что пусть будут, да и возиться с ними особо и не нужно. В разделе "Видео" есть очень доступное описание порядка действий. А молодые растения раздарите близким, если в свой сад не захотите высаживать.
loginn
loginn
19.07.2013 17:40
У меня таких несколько, от разных продавцов.Сначала переживала сильно,проливала несколько раз стимуляторами.но сидят ни с места.Теперь только ухаживаю как обычно:поливаю по потребности,рыхлю,пропалываю,профилактирую от болезней и вредителей.Жду и надеюсь на лучшее.Захотят-будут жить,моя же совесть чиста-делаю все,что могу.Некоторые встрепенулись-нарастают.Удачи всем!
terra
terra
19.07.2013 17:34
Ссылка не получилась..
koznatnik
koznatnik
19.07.2013 17:30
Листья брала самые крупные, какие нашла с кустов и, чтобы по 5 листиков было, у Традескант был ещё трёхлистник, тот ещё больше был, чем пятилистник на фото.
loginn
loginn
19.07.2013 17:25
Очень даже хорошая Ваша "Волнистая" дорожка!В ландшафном дизайне даже есть такой прием:делать дорожки "волнистыми",с изгибами дабы создать впечатление ДАЛИ,"длинности" участка.И Вам это удалось!Молодцы !
Tanjushka
Tanjushka
19.07.2013 17:13
Ну если вы не экспериментатор и не собираетесь высевать эти семена,возиться с ними,как с малыми детьми,пытаясь получить потомство от своей розочки,то конечно, лучше удалить,чтобы они не тянули на себя питательные вещества.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.