О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Anika
20.07.2013 14:31
Светик, спасибо!! Куда уж мне, со своим первогодкой .. Он то по сравнению с такими шикарностями на сайте, просто гадкий утёнок:) Но не буду даже и скрывать, конечно аж распирает от радости, что нравится людям:) А то мне ж и показать больше некому:) Маме конеч но же, каждый день по скайпу фото высылаю, рассказываю.. В однокл есть, для дальнеживущих- сестёр-братьев. А здесь же мы одни- одинёшеньки:) Бассейн с мужем соорудили:0 Сейчас водой заливаем, жара такая стоит, прямо не датская..Ща переодела купальник, залезу в бассейн свой резиновый , возьму какой- нить коктейльчик, и буду представлять, шо я у тя в гостях на Кипри:))
Ссылка
Gesta
20.07.2013 14:31
Double Delight
Ссылка
Gesta
20.07.2013 14:29
Landora
Ссылка
Gesta
20.07.2013 14:28
Landora
Ссылка
Pulchella
20.07.2013 14:22
Очень красивые розочки!
Ссылка
ARISHA
20.07.2013 14:21
Фон для розочки чудесный, эти мелкие цветочки так очаровательны.
Отдельный комплимент клематису!!! Знаете ли его название, как долго он цветет?
Ссылка
mushka
20.07.2013 14:17
Ольга Сергеевна,спасибо!Пришла и я прогуляться в вашем саду.Очень понравилось!Все фотографии прекрасно исполнены,как и сами композиции!Чудесны общие планы сада!Розы восхитительны!Пусть же они дарят Вам только радость!
Ссылка
Irinkina
20.07.2013 14:16
Браво!!! Очень красивая!!!
Ссылка
ARISHA
20.07.2013 14:15
Хорош цветок, с петунией удачно сочетается.
Ссылка
tanvan
20.07.2013 14:09
Очень красиво!!
Ссылка
tanvan
20.07.2013 14:08
Великолепное фото!!
Ссылка
Fatima
20.07.2013 14:07
Анюта, у тебя такой интеллигентный садик вырисовывается, с самого утра сегодня торчу у тебя. Скоро в Сад Недели загремишь:) Умничка, гордюсь, что у меня есть такая подружка!
Ссылка
tanvan
20.07.2013 14:07
Красиво смотрятся!!
Ссылка
Pudovkino
20.07.2013 13:47
Какие кружева!
Ссылка
Madika
20.07.2013 13:45
Разве можно отказываться от Августы!У меня более 100 сортов роз,августа входит в пятерку любимых,а у мужа вообще самая любимая.Не считаю ее очень склонной к ЧП.Обязательно сажайте!
Ссылка
Pudovkino
20.07.2013 13:42
Это фирменный саженец. Действительно долго нарастает, как и предупреждал Витаутас. Первый цветок, да и то такой робкий.
Ссылка
Pudovkino
20.07.2013 13:40
Давно в хотелках.
Ссылка
Pudovkino
20.07.2013 13:29
Еще раз.
Ссылка
chernichka
20.07.2013 13:29
Да,на фото вышел,а в жизни цветы висят на тонких побегах ,,лицами,, вниз. Может на второй год окрепнет,будет еще лучше.
Ссылка
svetlana-s
20.07.2013 13:28
Наташа, могу только предложить посмотреть мою Традескант:
http://fotki.yandex.ru/users/djoker73/view/559162?page=8 и дальше несколько фото. Сюда фотки мои не грузятся. Цвет чуть более бордовый и менее "фиолетовый" чем в жизни.
Принц у меня есть уже 7 лет, цветы у него крупные. Да, есть среди ваших фото цветы напоминающие Принца, но еще раз повторю, на фотографиях эти розы похожи друг на друга сильнее, чем в жизни. Даже я сама иногда могу сфоткать так, что мой Манстед Вуд - вылитый Принц, или Фальстафф, например:)А по окружению понятно, кто на самом деле. Вот такой Принц:http://fotki.yandex.ru/users/djoker73/view/405339?page=2.
http://fotki.yandex.ru/users/djoker73/view/345994?page=0
Ссылка
26712
26713
26714
26715
26716
26717
26718
...