www.rosebook.ru
Nata393
Nata393
24.07.2013 07:05
Мечта!А где достали эту розочку?
Nata393
Nata393
24.07.2013 07:04
Красавица!Мечтаю о ней,но в этом сезоне с ней получился полный облом,с начало заявили в продаже,потом везде пришёл отказ,надеюсь на следующий сезон.
Tara
Tara
24.07.2013 07:03
Наташа,Царство роз.что еще можно сказать.Удачи Вам.
koznatnik
koznatnik
24.07.2013 07:01
В кадре один куст, а так у меня их три.
Nata393
Nata393
24.07.2013 06:59
Спасибо!
Nata393
Nata393
24.07.2013 06:58
Я от неё балдею,всегда разная и необычная)
irinademina
irinademina
24.07.2013 06:57
Тамара Александровна, хочу Вас поддержать, скоро молодые розочки будут радовать Вас с мужем и фантазия "разыграется" и придумаете много нового! У нас то же первые 2 года росла картошка но муж на 3 год сдался, теперь пытаемся организовать там газон;)))))
tsazhina
tsazhina
24.07.2013 06:57
Все, я поняла, прочитала, что здесь 1+2.
Nata393
Nata393
24.07.2013 06:54
Есть тема про эту розу,там написано:Из питомника пришло письмо об отказе на Лавендер Айс (хотя ранее сорт был подтверждён) с формулировкой, что сорт снят с производства по причине его распада. Имеется в виду, что Лавендер Айс даёт расщепление и возвращается к родительской форме, один из родителей Лавендер Айс - всем известный сорт Хайди Клум. Т.е. на кусте могут появляться побеги или отдельные цветы с признаками родителей (пока речь шла только о Хайди Клум), т.е. сорт не удерживает приобретённых признаков и делает откат к исходным.
koznatnik
koznatnik
24.07.2013 06:54
Достаточно долго, чтобы иметь 1,5 месяца, как минимум, цветущее пятно на клумбе.
Tara
Tara
24.07.2013 06:50
Как обильно цветет.
Tara
Tara
24.07.2013 06:49
Красивая розочка.
Tara
Tara
24.07.2013 06:48
Роскошно!
Tara
Tara
24.07.2013 06:47
Paul Bocuse на высоте!
Tara
Tara
24.07.2013 06:46
Какой огромный цветок,красивый.
Tara
Tara
24.07.2013 06:45
Очень люблю эту розу,даже за нераскрытые полностью цветы.
Tara
Tara
24.07.2013 06:43
Замечательная роза.
tsazhina
tsazhina
24.07.2013 06:42
Шикарный кустище (он один?), цветение суперобильное! Наталья Николаевна, я знаю, Вы очень хвалите эту розу, а отдельный цветок долго держится?
Tara
Tara
24.07.2013 06:41
Красивая роза,и фото тоже.
nataliya_1960
nataliya_1960
24.07.2013 06:38
oangara, lenrouz - спасибо большое. Кусту второе лето, он и в первое лето цвел так же, и нарастал хорошо.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.