www.rosebook.ru
47369502
47369502
26.07.2013 18:28
Глаз не оторвать!!!!!!
Pudovkino
Pudovkino
26.07.2013 18:27
Чудесная роза!
ARISHA
ARISHA
26.07.2013 18:27
tanya_sh, Да, разрастаются мои питомцы. Я иногда думаю, как все будет выглядеть года через два, например. Что-то больших зарослей не хочется (имею ввиду не розы, а всякие кустики). Нравится, когда просторно.
Спасибо Вам, желаю успеха.
tanya_sh
tanya_sh
26.07.2013 18:24
Татьяна Ивановна, какая же благодать у Вас возле озера (фото 29)!!!
Anika
Anika
26.07.2013 18:23
Оленька, спасибо за ответ:) Только меня на "ты" :)Зацепила меня Betty Boop:) Вот не очень мне нравятся не махровые розочки, а в Вашу просто влюбилась!:) Про штамбы опять... Я попробую свои стоя укрыть.. уже запасаюсь всевозможными материалами.. попробую, рискну, так сказать.Очень жалко будет, если замёрзнут. Но, кто не рискует:) А шампанское я люблю:)Если вымерзнут, обязательно посажу ещё- они чудесно выглядят. Но тогда уже посажу по всем правилам, под углом.. А "шапочку" своим весной я тоже одевала:)
ARISHA
ARISHA
26.07.2013 18:09
kletsko, Спасибо за сердечко, я его сама не заметила.
KraevaAnna
KraevaAnna
26.07.2013 18:01
Елена, спасибо! Этому кусту уже 3 года. У меня таких 8 кустов. Вырастила я их из букета, подаренного на д/р. Как в итоге они должны выглядеть я не знаю, т.к. они очень плохо зимуют и растут каждый год фактически из одной почки, как в первый раз. Честно говоря, интересоваться розами стала только сейчас, потому что в этом году погибло 2 куста-стало жалко. А вырастила я их из букета случайно, можно сказать-повезло. Ну и уход, по-незнанию, был соответствующим- обрезала, что почернело, кормила тем , что есть, на зиму накрывала лапником (это при весеннем стоянии воды-почти по щиколотку). Ну вобщем сейчас появился интерес и каждая информация очень ценна для меня. А что Вы имеете ввиду, говоря "определить принадлежность к группе"? -это определить сорт розы?
alabu
alabu
26.07.2013 17:57
Мои розы из Розового сада хоть и принялись все,но из 6 штук 3 оказались пересорт!!!Такого я еще не в одном интернет-магазине не встречала,чтобы 50%пересорта из заказа было.Причем пересорт очень удобный для них:вместо роз по 500руб-роза за 110 и т.д.Теперь я у них ничего брать не буду и другим не посоветую.А как у вас,девочки с цветением роз от них?Поделитесь.
tanya_sh
tanya_sh
26.07.2013 17:54
Все потихоньку разрастается, розы взрослеют, хорошеют! Понравилась Ваша полянка с цветником вокруг.
47369502
47369502
26.07.2013 17:24
Не такая она уж и малышка, в высоту 0.7, прекрасный пушистый куст и не утомим в цветении. Прекрасно переносит дожди, в общем роза не разачарует ни кого.
nfka
nfka
26.07.2013 17:23
Отцветающие лепестки отсвечивают на фото. роза самоочищающаяся. Цветёт уже 4ую неделю
oangara
oangara
26.07.2013 17:21
Анна, красных роз очень много. Главное определить ее принадлежность к группе, т.к. от этого зависит обрезка, сохранение побегов , если эта плетистая роза. У Вас явный "чайник", а рост зависит еще и от кормежки. Подождите и роза проявит себя. У Вас она очень красивая.
47369502
47369502
26.07.2013 17:20
СПАСИБО!!!
lelik78
lelik78
26.07.2013 17:19
Какая она у Вас солнечная и очень жизнерадостная.
nfka
nfka
26.07.2013 17:15
Отлично перезимовала и зацвела . Цветы полумахровые в кистях по 5-10 штук, не выгарают, хорошо переносят дождь
natalia77
natalia77
26.07.2013 17:15
Flammentanz хорошо черенкуется. Черенки брала после цветения - начало июня.
47369502
47369502
26.07.2013 17:13
СПАСИБО!!!!!! Розочка просто супер!!!
47369502
47369502
26.07.2013 17:13
Только добралась до компьютера! Да это точно она, у мея то же корнесобственная!
Enigma
Enigma
26.07.2013 17:10
Очень красивая розочка! У меня первогодка,люблю ее)))
Roman
Roman
26.07.2013 17:08
Наталья Ивановна,доброго времени суток)Моя дача,находится на Игрени, в тупике 7 и 21 маршруток)А ваши места знаю,когда искали дачу,много всего объездили,потому и знаю чуть чуть)Ох и рассмешили вы меня!)))Какой же я знаток остинок,аж неловко стало!))))У меня их всего девять сортов,и наблюдаю я их всего третий год)Могу сказать что из девяти моих остинов,самым стойким и к дождю и к жаре,является Абрахам Дерби.Вот он один у меня долго держит цветок на жаре!Красавец,цветет очень крупными цветами,потрясающе яркий особенный запах и цвет,который трудно передать на фото.Единственный недостаток,это чуть не аккуратная форма куста,особенно в раннем возрасте,но обрезкой все корректируется.А как он себя ведет у Вас? А так,все остинки у меня ведут себя одинаково,в плане не долгого держания цветка.Быстрее всех,осыпается Клара Остин,буквально в тот же день,после роспуска,но эта дама еще совсем юна у меня,будем наблюдать ее еще)Джубили Селебрейшн,потрясающая роза!Ее не спутаешь ни с одной другой розой Остина.Единственно,что нужно учитывать,она очень медленно наращивает куст.Пока самая маленькая из всех остинок,но самая зимостойкая.Иметь ее у себя очень стоит,но ей надо время.Я пришел к выводу,что остинкам,что бы они показали себя во всей красе,особенно при нашем жарком лете,нужно создать притенение от дневного солнца.По этому я их пока не сажаю.Подрастут мои туи смарагд,начнут давать тень,вот потом и закончу свой английский розарий))))У меня только тля доставляет чуть хлопот в начале сезона,после обработки,как правило,исчезает,и до конца сезона не появляется.Иногда объедает сильно листья саранча,зеленые большие насекомые,похожи на кузнечика,не знаю как они у нас называются,так вот грызет она по ночам и очень активно,но у меня она редко появляется.Я пользуюсь Децис профи от Bayer Garden.Всегда,в период активности этих "грызунов",я провожу опрыскивание на ночь,обязательно добовляю в смесь прилипатель,после этого они растения не трогают.Надеюсь,вам пригодится мой маленький опыт)Спасибо за координаты и телефон!)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.