www.rosebook.ru
olivana
olivana
25.03.2014 07:06
Гумат +5 в смеси с цирконом, пополивать месяцок и можно уже не плакать, а улыбаться. Волшебное средство, проверяла на своих "Котовских" в прошлом году после жуткой серой гнили :-)
tanyadronova
tanyadronova
25.03.2014 07:03
Прекрасное начало! Очень хочется еще посмотреть фото, а ведь они наверняка есть!
tanyadronova
tanyadronova
25.03.2014 06:58
Отличная информация! Спасибо, Марина!
polkA81
polkA81
25.03.2014 06:44
Накупила и я Байкала и концентрата и готового. Стоит эта красота и никак не могу ее использовать. Дело в том,что в инструкции указано разбавлять препарат в воде +25,а как подумаю бегать в дом за чайником,вся охота пропадает. Нужно ли это делать? Или можно пользоваться водой из скважины? Еще я разложила в качестве мульчи под розы перепревший навоз,можно ли пролить его Байкалом? Не сгорят ли розы? И будет ли от этого польза? С уч. Алеся








koza-07
koza-07
25.03.2014 06:38
Ваши фото не загрузились.Их надо уменьшать в весе. Смотрите новые фото после загрузки,там всё видно.
VeraSPb
VeraSPb
25.03.2014 06:36
Ирина, заглянула в Ваш сад, очень понравились композиции на фото 2 и 3, а на фото 4 очень интересное решение посадить у арки туи - смотрится великолепно. Успехов Вам и хороших находок в дизайне сада!
irinademina
irinademina
25.03.2014 06:30
Купила две розочки Фрути-комерц, взяла две одного сорта и не ошиблась, шикарные вершки на деле оказадись обрубленными корешками, боюсь что один не жилец, попробую обрезать максимально, а вдруг выживет? И еще - воск просто кошмарный, отдирать пришлось буквально ногтями, как пластилин!
Larsen
Larsen
25.03.2014 06:27
Свет, сейчас увидела фотографию штамбиков. Ну ничего себе, тут уж, по-моему, не 6-10, а все 20 см! Это когда ж они так выросли? Но вроде бы эти побеги в основном в верхней части стволиков? Я бы точно отчекрыжила, укоротила бы стволики, пакет на голову надела и по посадки в самое прохладное место.
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
25.03.2014 06:24
Марина, большое спасибо, я даже сделала себе закладку.
kapital
kapital
25.03.2014 06:23
Снежная плесень у меня периодически появляется только в одном цветнике, также промываю розы раствором марганцовки и все исчезает.
Larsen
Larsen
25.03.2014 06:13
Светочка, здравствуй! Стала писать про штамбики в теме про Садовую коллекцию, но подумала, что лучше сюда, здесь быстрее увидишь. так что переношу свой пост:
Светочка, ну надо же, какое разное качество саженцев! У Жени только набухшие почки, а тут ростки уже до 10 см? Как так, ведь и сорт одного из штамбов тот же? Не понятно. А садить у вас погода позволяет уже? Проснувшиеся побеги в верхней части стволиков? Если в верхней, я бы стволики укоротила, все равно при посадке укорачивать надо. А если внизу - даже не знаю. У обычных роз я по-разному делала - и выламывала эти переросшие, и прищипывала, и оставляла, если не очень длинные, даже белые этиолированные потом зеленели и нормально развивались. А вот со штамбом даже не знаю, что посоветовать. Я бы, наверное, все-таки выломала. А лучше бы спросила кого-нибудь из корифеев, допустим, на форуме Твой сад. Я там специально зарегистрировалась на всякий случай, правда, пока читаю только, не писала еще ничего. Но там такие асы тусуются, на любой вопрос ответят!
Тоже вот забеспокоилась - мне-то в каком виде штамбики придут? У нас-то еще снега полно, посадить долго не получится.
sveti-m
sveti-m
25.03.2014 06:10
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
25.03.2014 06:07
Девочки, сегодня дозвонилась до ИМ. Сказали что отправили посылку 20 числа, но индф.номер скажут только завтра, может завтра придет уже и посылка, еще номер мобильного телефона- кому интересно 8-925-877-0687.
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
25.03.2014 06:06
Девочки, сегодня дозвонилась до ИМ. Сказали что отправили посылку 20 числа, но индф.номер скажут только завтра, может завтра придет уже и посылка, еще номер мобильного телефона- кому интересно 8-925-877-0687.
gerbera
gerbera
25.03.2014 05:49
сколько лет вашему мандаринчику
nori5
nori5
25.03.2014 05:37
Розе два года, Вера Петровна, для нашей второй зоны роза просто находка.
margaritav
margaritav
25.03.2014 05:29
Получила большую посылку с многолетниками - пионы, сирень, лилии, лилейники, мискантусы и т.д. все превосходного качества, отлично упаковано,пока все что я за 5 лет у них заказывала нареканий не вызывало, по моему мнению лучший ИМ и по качеству и по ассортименту,в пересорте так же уличен мною не был, в общем спасибо Подворью за большую часть моих растений в саду)))
margaritav
margaritav
25.03.2014 05:27
Получила большую посылку с многолетниками - пионы, сирень, лилии, лилейники, мискантусы и т.д. все превосходного качества, отлично упаковано,пока все что я за 5 лет у них заказывала нареканий не вызывало, по моему мнению лучший ИМ и по качеству и по ассортименту,в пересорте так же уличен мною не был, в общем спасибо Подворью за большую часть моих растений в саду)))
tanvan
tanvan
25.03.2014 05:19
Наташа! Очень красивое первое фото!!Каждый раз нахожу что-то новое в Вашем красивом саду! Успехов в новом сезоне!!
gerbera
gerbera
25.03.2014 05:16
маленькая красавица!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.