www.rosebook.ru
betsalel
betsalel
24.01.2021 19:48
Девушки, кто-нибудь заказывал у них товар недавно? У них клематисы есть, которые мне нужны, но после последних отзывов заказывать боюсь. И в интернете отзывы не фонтан...
vlasik
vlasik
24.01.2021 19:21
А какой размер цветка у меня 4 см может другой сорт?
vlasik
vlasik
24.01.2021 19:14
Фото прелестное как волшебная роза!!
ensa
ensa
24.01.2021 18:54
Прекрасный куст!
vlasik
vlasik
24.01.2021 18:54
Самая необыкновенная роза для меня а аромат чудо какое-то!!!
vlasik
vlasik
24.01.2021 18:52
ТАкой у нее аромат неповторимый!!!
vlasik
vlasik
24.01.2021 18:49
В этом году постигло несчастье оба куста погибли 5 лет и 4 года.Очень хочу восстановить возьму 6 штук такая изумительная роза!!!
Witch
Witch
24.01.2021 18:42
Восхитительно! Это самая красивая фотография сорта! Очень красиво!
ensa
ensa
24.01.2021 18:39
Великолепно!
ensa
ensa
24.01.2021 18:38
Красивое фото!
irinasib-ved
irinasib-ved
24.01.2021 18:24
Замечательно! Респект хозяйке
994411130
994411130
24.01.2021 17:40
Красота!!!
Veduga
Veduga
24.01.2021 17:08
Надо будет сделать себе табличку "в начале сезона/в конце сезона".
Veduga
Veduga
24.01.2021 16:52
Valeri-60, все ЧГ и флорибунды обрЕзала осенью до 15-30 см, чтобы поместились под пластиковые ящики из под фруктов. До этого всегда обрезАла весной примерно на ту же высоту.
Поэтому и хочу померить первый прирост, который почти от земли. Совпадёт ли с карточной высотой? Никогда не задумывалась на этим.

ElPoluhina
ElPoluhina
24.01.2021 16:39
Какая красивая композиция!
elenlakhin
elenlakhin
24.01.2021 16:11
Шикарно!
vlasik
vlasik
24.01.2021 14:58
Обожаю этот сорт лилии а в розе этот цвет сказочное сочетание!!
irinasib-ved
irinasib-ved
24.01.2021 14:54
Спасибо вам большое за быстрый и информативный ответ.Здоровья вашей розочке и долгих лет жизни, пусть и дальше всех нас радует своим цветением!
astraroza
astraroza
24.01.2021 14:48
Дарья, подскажите, какой у нее цвет листвы, какого роста она и как сам куст выглядит - пушистый или жиденький, и дает ли удочки. Можно ли ее посадить бордюром? Цветы, конечно, очень, очень красивые.
Katusha76
Katusha76
24.01.2021 13:59
Привет,Танюш! Что у тебя нового,как твои черенки( боюсь спрашивать:))? Я уже замучила изменениями заказа Фокино.:) Заказала Флорентину из плетушек вместо Дон Жуана. До 1 февраля можно было менять,я и пользовалась. Что интересно,когда читала,что все меняют по сто раз,удивлялась и думала,что я так делать не буду, нехорошо. А сама меняла так же:) То одно смущает,то другое.:) Извиняюсь перед ними все время. У тебя сколько хотелок новых! Здорово!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.