www.rosebook.ru
Parinka
Parinka
07.08.2015 18:48
Хороша!
Lada-Dem
Lada-Dem
07.08.2015 18:22
Людмила Григорьевна, а Вы берете для черенков вспученный вермикулит и перлит?
Поливаете черенки обычной водой,или водой с корневинои и удобрениями?
Возможно ли после проращивания черенков повторное исползования смеси? Потом высаживаете черенки в грунт сдобавлением перлита и вермикулита, или просто в грядку? Первое время после посадки черенков в грунт - накрываете пленкой/бутылкой, или просто притеняете?
Kotovod
Kotovod
07.08.2015 18:08
бутон очень даже похож.
Осталось выяснить у Елены Александровны насчёт запаха ее розы
Kotovod
Kotovod
07.08.2015 18:06
Но по поводу розы Елены Александровны, думаю, что Вы, Людмила, правы.
Знаете, меня насторожил не столько цвет, сколько форма бутона. Его видно в правом верхнем углу фото. Присмотритесь к чашелистиками (торчащие зелёные "перышки"). У Пьера бутон выглядит как плотный кочанчик капусты. А вот бальзаковский"
Kotovod
Kotovod
07.08.2015 17:59
Наверно в этом случае было бы правильнее сказать "принюхайтесь".
;)
А я сразу сказал, что моя не пахнет.
kliubaluba
kliubaluba
07.08.2015 17:59
Шикарный кустик!!!!!!!!!
kliubaluba
kliubaluba
07.08.2015 17:58
Чудесно!!!!!!!!!!!!!!
larpo70
larpo70
07.08.2015 17:55
Жанна, я думаю, что Вы не пожалеете. Роза действительно заслуживает внимания, сейчас выходит на вторую волну цветения. Стоит вся в бутончиках.
figs
figs
07.08.2015 17:45
Лилейная муха) Эти красные почему-то сразу антипатию вызвали) Правда, в этом году не попадались, ттт...
t_syringa
t_syringa
07.08.2015 17:39
Оля, огромное спасибо за такую тему, очень актуально оказывается.. На форуме в дизайне даже тема есть: о сочетании розового и желтого)), а ведь природа уже дала ответ на этот "извечно-филосовский" фопрос, но тема продолжается...Очень хочется быть в своем саду художником, но это конечно же не просто... Оля, еще раз спасибо, я только сейчас нашла эту тему! Буду еще заходить сюда!
figs
figs
07.08.2015 17:26
Ну, невозможно спокойно смотреть на такое фото! Сразу хочется себе такую же)) Сергей Викторович, скажите, пожалуйста, как розочка переносит продолжительный дождь. Спасибо.
La-risa
La-risa
07.08.2015 17:12
Танечка, подскажите где покупали саженец? И сколько лет Вашему? Мы с Вами соседи, я из Саратова.
gannakoksharova68
gannakoksharova68
07.08.2015 17:05
Какая красота! Очень нравится розочка!
sveti-m
sveti-m
07.08.2015 16:59
Прекрасная композиция!
figs
figs
07.08.2015 16:56
Очень красивая роза! Наташа, скажите, пожалуйста, как она относится к дождю и болячкам.
7777777
7777777
07.08.2015 16:56
Анна Александровна, очень понравилось особенно хороша Минерва с Голден бордером !
27031981
27031981
07.08.2015 16:54
Римма Викторовна,добрый вечер!Из всех моих роз эту жару выдержали Black Magic, Афрадита, Доминика , Ашрам, Claude Brasseur.
B lack Magic шикарная роза для срезки не подводит никогда,что касается Malibu® цветы в такую жару действительно очень мелкие, в таком ужасном состоянии как сейчас я ее никогда не видела,хотя первое цветение было великолепное. У Конго цветок раскрывается очень быстро, Керио в качестве срезачной розы мне нравится больше.
kliubaluba
kliubaluba
07.08.2015 16:53
Супер кустик!!!!!!!!!!!!
koza-07
koza-07
07.08.2015 16:48
В Вашем случае приглядывания и не требуются, надо цветок в роспуске смотреть. Но уж присмотритесь к Хоноре де Бальзак
Nata_li
Nata_li
07.08.2015 16:47
Изумительный, мощный куст(ы)!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.