www.rosebook.ru
fialka
fialka
07.08.2015 19:26
Ольга Георгиевна, и я заглянула в Ваш сад, как же хорошо! Несмотря на капризы погоды, розы цветут так пышно и красиво! Пусть сад радует Вас, хорошего настроения и успехов!
marioz
marioz
07.08.2015 19:23
Однозначно для всех наименований препаратов ответить на этот вопрос нельзя. Можно лишь говорить о совместимости конкретного фунгицида и конкретного инсектицида. Несовместимость может быть скрытой и протекать без видимых изменений в растворе (напр., без выпадения осадка). Надо смотреть инструкции препаратов. Обычно о несовместимостях там есть сведения.
Parinka
Parinka
07.08.2015 19:17
Красотка!
natasha-k
natasha-k
07.08.2015 19:14
Спасибо)))
natasha-k
natasha-k
07.08.2015 19:14
Да,роза интересная,необычная.
Parinka
Parinka
07.08.2015 19:13
Красавица!
Parinka
Parinka
07.08.2015 19:12
Виктория,браво! Роза и снимок супер!
Parinka
Parinka
07.08.2015 19:07
Очень хороша! Супер!
koza-07
koza-07
07.08.2015 19:07
))))) Андроид зажигает))) Нюхаю
natasha-k
natasha-k
07.08.2015 19:06
Ирочка,с розочками все хорошо,без потерь. Только им лето холодное нынче выпало. Запоздали с первым цветением,вторую волну ждать придется дольше. Коко очаровала,ты права! Совершенно бесподобная роза. Эбб Тайд не дался мне нынче - Дубрава "прокатила". Ну ладно,это не беда. В Нью-Джерси - нет,не заказала ничего,учусь себя сдерживать. Уже не хватает времени и сил на все. Стройку начали,а это,сама понимаешь,что такое!
Вот больше месяца в городе не была,приехала на несколько дней,только тут поняла,как соскучилась без вас всех,без любимого сайта! Наверстываю)))
Ир,Робин Гуда надо! Все равно ведь он тебе покоя не даст,если хотела. Дортмунд само собой.Не помешает тоже. К твоей Балерине в компанию пошел.
Ирочка,давай,успехов,радостей тебе! Девчушкам,мужу,Боньке - привет! Целую.
Да,мне Дубрава на замену серию Вавилонов прислала - шкодные такие! Понравились. Так что радости продолжаются.
koza-07
koza-07
07.08.2015 19:05
Цветка
koza-07
koza-07
07.08.2015 19:05
Harlekin размер и в таблице и в тексте
Parinka
Parinka
07.08.2015 19:03
Спасибо ,Юля, за консультацию.
koza-07
koza-07
07.08.2015 19:02
Ошибка это с размером,и в таблице маловато будет. Вот Хелп реальный размер указывает.http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.3181
Я розы редко нюхю,но точно знаю,что частенько запах то чувствуется,то нет у одних и тех же роз. Наверное, от погоды зависит...
Parinka
Parinka
07.08.2015 18:58
Красота!
Nimfochka
Nimfochka
07.08.2015 18:52
Спасибо!
Parinka
Parinka
07.08.2015 18:52
Как же хороша!
Parinka
Parinka
07.08.2015 18:50
Красавица!
natasha-k
natasha-k
07.08.2015 18:50
Роза абсолютно здоровая,дождь не замечает ,никаких "мокрых унылых тряпочек". Нарастает стремительно,цветки держит долго и их очень много! Очень нравится. Если нужен беспроблемный,всегда нарядный куст - роза к вашим услугам. Единственно,что могу отметить - теперь подвязываю ее,так как под тяжестью иногда могли ломаться побеги у основания.
vetnam-ka
vetnam-ka
07.08.2015 18:49
Бутоны овальные. Цветки бледно-розовые до белых, иногда половина цветка красная, чашевидной формы, рыхлые, мелкие (3—4 см), густомахровые (50— 70 лепестков), душистые, в крупных, плотных, красивых соцветиях до 5 штук. Листья мелкие, темно-зеленые, кожистые, блестящие. Шипы мелкие. Кусты до 3 м высотой, густые. Цветение обильное, в течение 30 дней. Не плодоносит. Зимостойкий. Устойчив к грибным болезням. Для вертикального озеленения, штамбовой культуры. (ГБС)
Людмила это описание сорта Арлекин.А вот Оноре де Бальзак очень,очень похож.Жду следующего цветения,т.к. в это я розу не нюхала.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.