www.rosebook.ru
oliskaAvto
oliskaAvto
09.08.2015 08:41
Наталья, Ваша розка из какого Питомника? Может быть, из разных Питомников чуть разные оттенки?
Kotovod
Kotovod
09.08.2015 08:32
"дать"="жать"
Kotovod
Kotovod
09.08.2015 08:31
Если не грузятся фото, значит они "весят" более 2М.
Нужно их "пережать".
Для пользователей устройств под Android очень рекомендую программу Photo Editor.
Скачать можно в Google Play.
Программа делает все, как "взрослый" фото редактор. Проста и понятна (есть русский язык).
Умеет убирать шум, дать, править бб, конвертировать форматы и много чего ещё.
Mouse
Mouse
09.08.2015 08:27
В действительности он красивее, фото не передает цвет.
Parinka
Parinka
09.08.2015 08:18
Красавчик!
Parinka
Parinka
09.08.2015 08:17
Ух ты, прелесть какая!
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 08:16
Спасибо,Даш. Ну как же я люблю вот именно такие "крученые-верченые,с реверсом"! Вот давно ее хочу,но как-то не далась пока. Твоя откуда?
А фотографировать подобное чудо - ну ОЧЕНЬ сложно! Эти яркие,насыщенные,сумасшедшие цвета - как их передать?
Irina_R
Irina_R
09.08.2015 08:11
Очень уютный сад! Видно, что всё делается с любовью.
Irina_R
Irina_R
09.08.2015 08:02
Лена, здравствуйте. Зашла в гости в ваш садик и увидела знакомую розочку, она у вас без подписи на 5 фото. Возможно вы, уже определили ее сорт, подскажите как она называется? У меня эта роза пересорт выросла вместо Вирго.
Mouse
Mouse
09.08.2015 08:00
Удивительно! У меня подобного явления не было!
irena24
irena24
09.08.2015 07:56
Моя indigoleta ожила! Впервые в этом году есть 2 бутона. Я подрезала верхи всех слепых побегов и еженедельно удобряла куриным пометом. Что помогло -не знаю.
lelik78
lelik78
09.08.2015 07:50
Christophe Colomb & Mr Lincoln
Natasha_Belka
Natasha_Belka
09.08.2015 07:50
fifega, я не поняла насчёт Бордюр. Почему другой процвёл? Пересорт или в питомнике изначально было неправильное название? Я тоже на него заглядывалась.
Lulikana
Lulikana
09.08.2015 07:42
Профит Голд не оставляет пятен на листьях. Я первый раз тоже Хомом все кусты опрыскала. Пятна до сих пор остались. Розочки подросли, и не так уже заметно.
Вчера все розы и другие цветочки монофосфатом калия пролила, по лейке на 3 куста примерно. И возник вопрос - на упаковке с удобрением написано, что нужно второй раз полить - через 15-20 дней. И третий - в середине сентября. Третий заменю калимагнезией, а вот со вторым задумалась. Надо? Все про один раз пишут вроде...
Я фанат кормёжки розочек, поэтому боюсь переборщить.
Посоветуйте, как быть? Полить или не стоит?
al-astro
al-astro
09.08.2015 07:38
Красиво!
Parinka
Parinka
09.08.2015 07:33
Прелесть!
Я то же в хотелки занесла.
rosali
rosali
09.08.2015 07:33
Марина, как вы думаете розочка Рапсоди ин блу к Августе Луизе не подойдет на центральную клумбу, Шневальзер заказала на осень, тоже не знаю куда посадить к плетистой Салите быть может.
Parinka
Parinka
09.08.2015 07:32
Роза красавица!
Parinka
Parinka
09.08.2015 07:30
Красивы близнецы!
Parinka
Parinka
09.08.2015 07:28
Цветок очень красив!
Даша, это посадка осени или весны,как она тебе?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.