www.rosebook.ru
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 09:15
Цвет хорош! Лен,куст не очень высокий? Выбираю розу для посадки рядом с Гольдельзе,чтобы не "задавила".
Rugelda
Rugelda
09.08.2015 09:15
Благодаря твоей легкой руке,Наташа!
У нее еще все впереди, очень перспективная дамочка!
vally7
vally7
09.08.2015 09:14
А где сделан этот замечательный снимок,какое растение на заднем плане за колокольчиком?
koznatnik
koznatnik
09.08.2015 09:14
Лена, хороша у тебя Пепиточка.
al-astro
al-astro
09.08.2015 09:12
Спасибо, очень нравится эта роза!
Rugelda
Rugelda
09.08.2015 09:07
Какая позитивная и солнечная!!
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 09:06
Очень красивая роза!
Rugelda
Rugelda
09.08.2015 09:06
Наташ, я в этом сезоне зачеренковала штук пять, если все ОК, то саженец один твой!
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 09:05
Сногсшибательная Леди! Солнечная!
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 09:04
Запомни - моя! )))
Rugelda
Rugelda
09.08.2015 09:03
Дарю!
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 09:02
Ну и завитушечки! Хочу такую Ann.
Rugelda
Rugelda
09.08.2015 09:01
Свежачок! С пылу, с жару!
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 09:00
Лен,молодец! Только сфотографировала - и сразу в студию! Красавица роза!
Natali3284398
Natali3284398
09.08.2015 08:57
Татьяна Ивановна, фото нового сезона-просто прекрасны! Все цветы у Вас-великолепны, не только розы! :)))
rosali
rosali
09.08.2015 08:57
Илья, большое спасибо, посажу на солнышко)))
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 08:57
У меня такая же история второй сезон. Проказник Кроня))
Rugelda
Rugelda
09.08.2015 08:52
Цветение у розы фактически непрерывное. В этот раз выдала вот такой интересный лососево-абрикосовый оттенок!
rosali
rosali
09.08.2015 08:47
Она у вас в черном списке?!
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 08:46
Дарья,привет! И зачем я к тебе только зашла?! Жила себе более-менее спокойно)) А теперь в придачу к штамбам из любимых "простушек" хочу ещё и Гошу!!! КАК ЖИТЬ?
Даш,потрясена и ещё раз потрясена!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.