www.rosebook.ru
Rugelda
Rugelda
09.08.2015 09:50
Какой горячий!!
Rugelda
Rugelda
09.08.2015 09:49
Анюта, я в обмороке от твоих роз и фото! Умничка!
vally7
vally7
09.08.2015 09:48
Привет из Эстонии!Марина ,у тебя есть Арабия,в Пыльтсамаа ее, похоже,теперь тоже можно взять.Как она у тебя и какие впечатления от нее?Подойдет ли рядом с Леди Шалотт и какой у нее по жесткости куст при укрытии?У Тани тоже есть первый год.
За ирисик ,конечно,спасибо-будем ждать.В Тарту есть сорта,но у тебя другие.
Rugelda
Rugelda
09.08.2015 09:47
Ира, по мне дак непрерывно, как начала в начале июля, до сих пор балует! Выстреливает новые побеги и цветет! Я этим маем все розы мощно стимулировала, янтарной кислотой,сульфатом магния, витаминами группы В и итальянскими жидкими бадами Мегафолом и Радифармом. Действительно почти у всех наросло много новых базальных побегов.
Parinka
Parinka
09.08.2015 09:41
Очень хороша!
Лена, а цветет волнами?
oliskaAvto
oliskaAvto
09.08.2015 09:37
У меня Питомника Братьев Топалович.
Посмотрела на Вашу - такая же)). Просто у меня фото сделано на солнышке, при другом освещении немного).
tatiana-br
tatiana-br
09.08.2015 09:36
Оля! Этот прекрасный куст держится сам или на каком то каркасе. У меня эта роза 1 год и она вся стремится лечь. А мне хочется такой куст, как у Вас!
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 09:33
Валентина Ивановна,эта- малышка по росту,см 40-50 всего. По цветку они,конечно,схожи,мне она тоже Еден напоминает. Розочка очень красивая!
Lada-Dem
Lada-Dem
09.08.2015 09:32
Сделала предзаказ на розы, заказала 9 саженцев, выставили счет за доставку почтой росии-1300 рублей.
С чего такая цена- непонятно! Розы от Мартынено отправляют по 400р. за посылку, в посыке 20 саженце. Во многх других магазинах так же доставка дешевле.
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 09:29
О,точно! У моей листва такая же. Значит,роза выбрана в компанию,спасибо.
tania11
tania11
09.08.2015 09:28
Посмотрела цены на весну , мягко говоря "кусаются " . На новинки Массада 1700 - запредельно ... Этой весной по 2000 покупала шикарные цветущие кусты ( не в МУ ) .
vally7
vally7
09.08.2015 09:27
Наташа,у Вас снова "залп "хороших фото.Эта розочка чем -то похожа на Еден розе 85,да?Если ее подсадить рядом?
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 09:26
Валентина Ивановна,здравствуйте! Только сегодня думала про Вашу Кубаночку,хотела поинтересоваться. Очень рада,что она у Вас есть! Я довольна,что косвенно этому поспособствовала,и малышка в надежных заботливых руках)))
Rugelda
Rugelda
09.08.2015 09:24
Да, промоутер из нашей Натальи первоклассный! Всегда ее слушаюсь!
Natali3284398
Natali3284398
09.08.2015 09:23
Покупала в ИМ Нью-Джерси. У меня есть её фото, посмотрите.
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 09:22
Валентина Ивановна,рада,что не разочаровались. Только сегодня хотела у Вас спросить про нее)))
Natali3284398
Natali3284398
09.08.2015 09:22
Эх, везёт вам с погодой!!! :)) Когда 40 в тени, ничего хорошего... Наверное я к тебе хочу, в твоё лето... :))
Rugelda
Rugelda
09.08.2015 09:21
У меня осенней посадки 2014. Высота пока 60см. У нее очень красивая листва, с синюшным налетом, здоровая и глянцевая, а цветы очень изменчивые,с переливами. С Голдезе будет самый писк!
vally7
vally7
09.08.2015 09:20
Моя малышка зацвела.Да,стоило ее посадить!Спасибо ,за хорошие фотографии к сорту!
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 09:17
И у моей Пепиты "крестная мама" - Наташа! Вот она - сила слова! )))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.