О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Rugelda
09.08.2015 10:29
Ева, у меня Ботеро тоже от Н-Д, и плохо перезимовала, но восстановилась,наросла и выдала первый цветок,ну и плясала я около нее усердно!
Ссылка
Evangelina
09.08.2015 10:25
Леночка, у вас Ботеро красавица! А я прошлой осенью посадила 2 или 3 кустика(уже даже и не помню) от Нью Джерси и они не перезимовали...странно так, под одним укрытием с саженцами от Овчарова посаженные в одно время...Овчарова все целы, а Ботеро погибли все начисто. Дальше больше, заказала весной в ЧК по "страшной" цене еще кустик...пришел покойник, за что без разговоров вернули мани. Теперь на осень жду еще Ботерошек )))
Ссылка
Natali3284398
09.08.2015 10:24
Оля, наверное потому что моя полностью не раскрылась, пошли ливни днями и я такой красивой её не увидела, так и обрезала её...
Ссылка
alla_vas
09.08.2015 10:23
Елена Михайловна,у Вас великолепный взрослый состоявшийся сад.Сад,который сотворили Вы и Ваша семья,результат этой огромной,ежегодной и кропотливой работы просто великолепен.Ваши взрослые кусты роз,их обильное цветение эталон для подражания.Процветания Вашему прекрасному саду.
Ссылка
zz
09.08.2015 10:21
Совершенство!
Ссылка
Natali3284398
09.08.2015 10:19
Добавляю это фото второй раз, видимо первую фотографию удалили, по прошествии двух месяцев. Хотя сама не пойму, почему? Что не так с фотографией?
Ссылка
Evangelina
09.08.2015 10:19
Елена здравствуйте! Ну ничего, это только начало,я тоже пытаюсь черенковать, самое интересное, у меня специально черенкованные плохо приживаются, а те кусочки при обрезке, что упали и затоптались в землю...приживаются на ура ))), забавно))) А заказик у вас ого го )))главное , чтобы всё прижилось, а там откормите, отпоите и будет красота)))
Ссылка
ikari
09.08.2015 10:18
Светлана Григорьевна, у Вас прекрасный, продуманный, душевный сад! В такие сады хочется возвращаться!
Не правильно написала: не продуманный, скорее прочувствованный! Шикарные композиции! Дельфы, лаванда, розы,всё подобрано со вкусом, очень гармонично.
Ссылка
TD
09.08.2015 10:03
Просто идеал
Ссылка
Parinka
09.08.2015 10:02
Лена, спасибо за ликбез!
Я закупила то же витаминчики, но не использовала.Сульфатом то же применяла,а остальные буду изучать.
Ссылка
vally7
09.08.2015 10:01
Мне довелось побывать несколько раз в Беларуссии,в Гомеле,в Минске.Остались приятные воспоминания о этой теплой красивой земле и о щедрых,добрых людях.
Ваш сад- кусочек этой цветущей земли.Счастья Вам и благополучия!
Ссылка
Viola7-11
09.08.2015 10:01
Моя самая любимая розочка. Розе 3 года. Цветет в июне и августе. Куст прямостоячий,растет без подпорки. Цветки очень крупные с сильным ароматом, в основном одиночные, но встречается и по 2 цветка, не больше. Очень хороша в букете
Ссылка
belleroserose
09.08.2015 09:57
Вот это да !
Ссылка
guzenko
09.08.2015 09:56
Татьяна Владимировна, к сырости роза вполне устойчива. Конечно, от холодных, затяжных дождей тормозится роспуск и вид цветов тоже страдает, но не катастрофично - сильного подгнивания не замечал.
Ссылка
belleroserose
09.08.2015 09:56
Очень нежно
Ссылка
Rugelda
09.08.2015 09:54
Мечта Лены-хомяка!
Ссылка
Viola7-11
09.08.2015 09:54
Моя любимая розочка. Очень сильный аромат=мимо не пройдешь
Ссылка
Rugelda
09.08.2015 09:53
Наташ, а я уже посадила красотку в паре с подружкой Sourire De Perigueux. Материал из Подворья именно на эти саженцы не фартовый, да и дорогой, но надеюсь, что выхожу! Спасибо тебе!
Ссылка
victoriua
09.08.2015 09:53
Спасибо большое.
Ссылка
belleroserose
09.08.2015 09:51
Ваши комбинации так и просятся живописью да на Жостовский поднос !
Ссылка
15779
15780
15781
15782
15783
15784
15785
...