www.rosebook.ru
t_syringa
t_syringa
10.08.2015 04:16
Перед посадкой хорошо замочить на 1 - 2 часа в стимуляторе нб 100, и садите далее как положено, в грязь, этим раствором и полейте после посадки. Он дает силы для для прирастания.
ratush-88
ratush-88
10.08.2015 04:12
У меня Limbo растет 4 года, в тени. Солнце только до 11час. Период цветения занимает 4 недели:
1-ая неделя - распускается бутон;
2-ая - цветок лимонного цвета;
3-я - зеленного цвета, появляются вкрапления;
4-я - зеленый выцветает до белого.
При этом роза всегда имеет красивую листву и пропорциональный аккуратный кустик. Вызывает у всех восхищение именно эта роза.
У меня 5 зона, лето сухое и жаркое.
kostryukova-67
kostryukova-67
10.08.2015 04:09
Очень нужны! ХОЧУНЕМОГУ! Robin Hood и Marjorie Fair, пересылку и за черенки оплачу. Люди добрые помогите кто может!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 03:29
Прекрасный кадр! Обе красотки хороши! :)
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 03:26
Шикарная роза! Кадр великолепный!!!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 03:21
Спасибо!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 03:20
КРАСОТА!!!!!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 03:19
Великолепный кадр!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 03:18
Красавица! И аромат наверное.... закачаешься?! :))
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 03:16
Красавчик! Обожаю эту розу! :)
galusik
galusik
10.08.2015 02:05
Спасибо большое polkA81 за добрые слова. Только судя по всему мой "розовый век" окончился. Осенью друзья розоводы разберут коллекцию - проще говоря раздам почти все розы в добрые руки. Не позволяет мне моё здоровье дОлжным образом ухаживать за ними и с этим приходится смириться. Вот как то так.Оставлю совсем немного. Очень надеюсь, что весной следующей новиночки приобрету - но очень мало.
Maritom
Maritom
10.08.2015 01:32
Вот и я второй месяц гляжу на свой Бордюр и сомневаюсь в чистоте сорта, оказывается не зря((. Посмотрела Макси Вита - очень похожа на мою розочку. Но меня не предупредили, что у них пересорт((.
IrinaVinn
IrinaVinn
10.08.2015 00:07
Красиво
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 22:56
5+++++++! 6++++++! 7++++++! и т.д. Супер!
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 22:53
Вот каждый год думаю - надо мне?не надо? Теперь знаю.
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 22:51
Аааааааааа!.....
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 22:50
Эх,было бы место... Ну нельзя же так,честное слово! Как без Моцарта жить?
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 22:48
Ничего себе!!!
larpo70
larpo70
09.08.2015 22:47
Марина, зашла к Вам в гости и побывала в гостях у сказки!!! Чудесный сад! Нет слов, чтоб выразить восхищение от увиденного. Пруд великолепен, а бесседка- это просто шедевр. Хотелось бы задать кучу вопросов...
natasha-k
natasha-k
09.08.2015 22:42
Сурикаты замерли в восхищении! )))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.