www.rosebook.ru
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 06:06
Ириша,красавец он у тебя! И с ромашкой подружился)))
lubov28
lubov28
10.08.2015 06:02
Добрый день Ирина! Я уверена, что у Вас все получится, с каждым годом будете накапливать бесценный опыт и учиться на своих ошибках, как и все розоводы и розолюбы. И если говорить о климате, то у нам в Новосибирске, наверное не лучше, чем в Ставрополье, у нас тоже очень жаркое лето, конечно по нашим меркам, в мае и июне не было дождей, постоянно поливали и поливали.
Удачи Вам и процветания!!!

Parinka
Parinka
10.08.2015 05:58
Красивая первогодка!
al-astro
al-astro
10.08.2015 05:57
Нина Константиновна, здравствуйте! Очень красочно и ярко! Хорошего Вам солнечного настроения и дальнейшего процветания!
marioz
marioz
10.08.2015 05:54
Подрос и очень похорошел сад. Пруд такой чудесный!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 05:50
Прелестная роза!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 05:49
Фотография очень красивая и розочка-сама нежность и воздушность! Очень понравилось!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 05:47
Великолепная роза! Рая в этом году она у Вас ещё краше!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 05:46
Великолепная компания!!!
natascha14
natascha14
10.08.2015 05:42
Розочка очаровательная!
natascha14
natascha14
10.08.2015 05:41
Замечательное фото!
leka-soroka
leka-soroka
10.08.2015 05:40
Марина,спасибо за ваш ответ,очень важно ощущать поддержку.
Letka
Letka
10.08.2015 05:35
Начеренковала розы в стаканчики из-под сметаны. А они взяли да укоренились - штук 20. Подскажите пожалуйста , как мне их зимой сохранить? Квартира исключается- проверено неоднократно.
leka-soroka
leka-soroka
10.08.2015 05:34
Большое прибольшое спасибо.Паника улеглась и затихла,радость осталась.
Raya-777
Raya-777
10.08.2015 05:21
Внизу Scarlet Meillandecor.
al-astro
al-astro
10.08.2015 04:58
Спасибо!
7777777
7777777
10.08.2015 04:55
Красотка!
7777777
7777777
10.08.2015 04:49
Сара, я неоднократно гуляла в вашем саду , он великолепен . Очень понравился фон розы на камнях .Получается ,что мы почти в одних условиях растим розы пол года , а только с ноября у меня зима .Зимы у нас бывают вообще без снега , мороз и дождь в самые не хорошие годы. Вот так и живем какой то "бермудский треугольник".Удачи Вам!
Maritom
Maritom
10.08.2015 04:31
Я осенние саженцы сажу так же, как весенние. Разница в том, что после посадки саженцы уже не окучиваю, нет необходимости. В сентябре у нас уже прохладно и идут дожди. При подготовки посадочных ям исключить азотные удобрения. Я добавляю золу и суперфосфат, на дно ямы немного перегноя. Остальное вам уже написали))).
1974
1974
10.08.2015 04:23
Алла, спасибо - что не забыли! С удовольствием встречусь и заберу черенки.На Кветках - я Alba, Вы можете скинуть в личку Ваш телефон, условия оплаты за черенки, где будем встречаться - не уверена, что здесь стоит об этом договариваться...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.