www.rosebook.ru
Tuginka
Tuginka
10.08.2015 07:13
Здравствуйте!Только вчера научилась вставлять фото(старая я уже)и рада!! На фото 4 Моя девочка,она у меня в тени тенистой,впрочем,как и все почти,и,поэтому такая желтенькая.Ана 8 фото пересорт из Оби,покупала как Фламенко,сама определила как Фиеста Фламенко,труженица великая,цветет постоянно до снега с июня,здоровая.
Ola
Ola
10.08.2015 07:12
Нет-нет-нет, Антонина Павловна, я и сама болтушка - обожаю поболтать с подружками, святое дело, пока есть свободное время, надо этим воспользовтаься. Да и в принципе, болтовня - это ж моя профессия!Приятно слышать хорошие новости про свет - недолго вас мариновали в темноте! Моргенроте цвела в эти выходные шикарно, по-хорошему надо было срезать эти две цветущие грозди, потому что в следующие выходные едем навестить родителей, но рука не поднялась, ладно уж, пусть еще пару дней порадует соседей, они как раз в отпуск приехали, и их кота Васю, который забегает на наш газон делать свои непристойные дела, муж его обычно гоняет присвистом и притопом, а в наше отсутствие он там развернется!))
INK_78
INK_78
10.08.2015 07:08
Да, как видите.
vsuhume
vsuhume
10.08.2015 07:07
она показывает серединку?...
INK_78
INK_78
10.08.2015 07:02
Ой, красота!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 07:01
Марет, приветик! Как там твой клещ поживает? или помер уже? :)
INK_78
INK_78
10.08.2015 07:01
Прелестная роза!
INK_78
INK_78
10.08.2015 07:00
Роза потрясла меня своими тонами, особенно, когда проглядывает горчичный, но трудно уловить фотоаппаратом. Отлично!
INK_78
INK_78
10.08.2015 06:59
Чудесная роза!
Violetka
Violetka
10.08.2015 06:59
Листва красивая и здоровaя , но бутоны тоже оплавленные как у lilian,В первый год жизни виден был цветок , и с тех пор бутоны оплавляются так и не распустившись , хотя у нас жары нет и дожди +24.
INK_78
INK_78
10.08.2015 06:57
Второй год, очень пока дождя боится, может потом пройдёт?
Mouse
Mouse
10.08.2015 06:55
Нежная!!!
Ola
Ola
10.08.2015 06:55
Танечка, привет, как у тебя дела? Мы вот отпуск отсидели на даче, погода не очень радовала, а теперь вот лето началось, как только мы уехали оттуда, в субботу наконец купались с удовольствием, из воды выползать не хотелось! Вот он, закон Мэрфи в действии... И связь начала нормально работать - опять же, когда нас там нет!
INK_78
INK_78
10.08.2015 06:55
Да, очень хороша, это заход на вторую волну.
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 06:54
Прелесть!
INK_78
INK_78
10.08.2015 06:54
Это второе цветение, но перерыва практически не было, ну, может неделька.
Mouse
Mouse
10.08.2015 06:54
Солнечная красавица!!!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 06:54
Какой он красивый!
Parinka
Parinka
10.08.2015 06:53
Красавица!
Parinka
Parinka
10.08.2015 06:53
Красота!
А бутонов то сколько!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.