www.rosebook.ru
Sveta_Msk
Sveta_Msk
10.08.2015 08:49
Вот так, ближе к концу лета роза поменяла абрикосовой оттенок на розовый. Эта роза, действительно, заслуживает самых положительных отзывов, надо только немного подождать, и дать розе набрать сил.
florenzz
florenzz
10.08.2015 08:44
Какой красивый сорт!
Sveta_Msk
Sveta_Msk
10.08.2015 08:44
Ирина, роза первогодка и пока впечатлений не много. Расцветка у розы разнообразная, но во всех нарядах она хороша. От дождя появляются конопушки. Цветок держится дней пять. Кустик аккуратный, аромат слабый. Пока ничем не болела, несмотря на дождливое лето.
TataQ
TataQ
10.08.2015 08:41
Всем большое за советы. Двигала свои розочки, двигала, но так и не нашла им подходящего места. Да еще увидела (вечером), собака прекрасно лежит на них(?!!!), развалившись. Придется оставить в контейнерах, разместить возле дома. А на освободившемся месте размещу хвойные.
Parinka
Parinka
10.08.2015 08:40
Прекрасна!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 08:39
Про Чипа могу сказать тоже самое. У меня он первогодка, первое цветение было обильное, потом по 2-3 цветочка и всё, сейчас тоже массу гонит, причём в разные стороны... Буду наблюдать за ним во второй год, если что, буду резать, они тогда боятся и цвести начинают... :)))
Parinka
Parinka
10.08.2015 08:38
Прелесть!
kostryukova-67
kostryukova-67
10.08.2015 08:38
Что хорошо перезимовала обнадеживает. У нас лето очень жаркое, поэтому моя бледнее выглядит. Попробую вечером сфотать.
Parinka
Parinka
10.08.2015 08:37
Очень хороша!
Светлана, а как себя ведет?
Parinka
Parinka
10.08.2015 08:36
Красивая!
florenzz
florenzz
10.08.2015 08:34
Меня очень заинтересовала эта роза. Расскажите о ней.
Parinka
Parinka
10.08.2015 08:34
Интересная штучка!
florenzz
florenzz
10.08.2015 08:30
Юрий, пока трудно о ней что-то сказать. Я сажала ее в июне, поздно пришла. Сейчас вот расцвела . Цветок идеальный, с лимоной серединкой, по 3-4 бутона на побеге. Листва здоровая.
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 08:30
Марет, пятилистники, трёх... это не для меня... :)) У меня как весь "букет" отцвёл, обрезаю на треть, до листика, который растёт наружу, 2 см выше от него, оттуда потом растёт новая веточка. Я так делаю со всеми розами и чайниками, и всеми другими, и пусть меня хоть заругают, хоть ещё что... мне так удобно! :)
lenabard74
lenabard74
10.08.2015 08:30
Ольга Владиславовна, фото великолепное! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о своей красавице? Как нарастает? Как к дождям относится? Спасибо.
SATy
SATy
10.08.2015 08:28
Ирина Юрьевна, добрый день.

Южан прибыло. Ирина Юрьевна, если собираетесь делать подпорные стенки, то имейте ввиду. что толщина стенки и материал наверное играют роль в удержании влаги. У нас участок немного на склоне. Подпорная станка на меже с соседями, мы выше на 80 см, толщина стенки 10 см, материал - бетон. Я так подозреваю, что и через бетон влага всё-таки испаряется из земли. У меня возле стенки больше розы страдают от недостатка воды, больше поливать приходится. Есть идея вообще вдоль подпорной стенки проложить капельный полив, но пока неосуществимая. Одна роза-плетушка у меня росла у подпорной стенки в гаражную яму (это ещё прежний владелец дома так сделал). Росла роза плохо до тех пор, пока мы не засыпали эту яму землёй. Так она дважды цвести стала. А так ей сил не хватало нормально расти , подозреваю, что от недостатка влаги именно из-за подпорной стенки.
t_syringa
t_syringa
10.08.2015 08:28
Оля, очень "приятное лицо")), а если серьезно, то очень нежный цвет, прекрасно!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 08:18
Наташа,спасибо за такое полное описание. Ну вот,ставлю в план на следующий сезон.Никуда не деться,очень приглянулась роза.
Sveta_Msk
Sveta_Msk
10.08.2015 08:17
Девчата, сама была удивлена такой расцветке, поэтому и показала это фото.
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 08:15
С клещом вроде поборолась, вырезала много веточек, что дало цветение более крупных цветов, сейчас практически не цветут, жара вообще не спадает, уже 3 неделю до 40 в тени, дождей не было около месяца... Трудно им, зато массу наращивают хорошо. Уже многие кусты, в соответствии с сортом, до 150 см. Жду теперь сентябрь, может порадуют меня ещё?! :))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.