www.rosebook.ru
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 09:05
Даша, Дуся,которая на фото-это жена или дочь? Все-таки всего 2,5мес.?
vilke
vilke
10.08.2015 09:03
в общем, из двух Honey Dijon, купленных в МУ один почил, второй зацвёл симпатичной бледно-розовой чайно-гибридной розочкой.... симпатичная да, но мне-то был нужен именно Honey Dijon. обидно. теперь не знаю, где этот сорт найти можно, чтобы хоть какая-то надежда была, что будет именно Honey Dijon, а не что-то другое.
yuliacoba
yuliacoba
10.08.2015 09:03
Симпатичная, ароматная розочка. У меня она более пурпурная. Но пока первогодка и цветением не поразила.
sveti-m
sveti-m
10.08.2015 09:02
Раечка! Восхитила Ваша розочка. Подскажите, довольны ли Вы ею. У моей второгодки сильно поникают веточки, поэтому теряется из виду вся ее необыкновенная окраска. Плюс недолговечный цветок. Исправится ли она? Если да, пересажу ее на видное место: очень нравятся запах и цветовая гамма лепестков.
Parinka
Parinka
10.08.2015 09:00
Красотуля!
Светлана, и мой так же себя в этом году ведет.Края светлее,да еще какие- то блики на цветах более лососевые что ли.
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 09:00
Великолепное фото прекрасной розы!!!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 08:59
Сара, огромное за пожелания! :)) Я понимаю, что по первому году судить рано, но мне очень понравились Elina, великолепная роза и щедра на цветение, небольшой перерыв в цветении, огромный, красивый цветок Посмотрите мои фото), Easy Does It, она у Вас есть, неугомонная труженица, полюбила её, Микеланджело, у Вас он тоже есть, мне нравится! Понравилась Поэзия, хоть она у меня совсем малышка, но цветы держит долго и они красивые! Очарована розой Claire Rose, вот кто рекордсмен по цветению и "неувяданию" цветка :)) Я её называю зефирная розочка, она обязательно должна присутствовать в наших садах (остинка)!!! Так же совершенно балдею :)) от Amazing Grace, Candlelight, Stephanie Baronin zu Guttenberg, Rose des 4 Vents (эту розу называю -аристократка, очень нравится!), Comtessa (ароматная и кудрявая девушка), Albrecht Durer, Paul Neyron (веду его как плетистого, не сопротивляется, вроде, цветы как пионы, огромные и ароматные), Paul Ricard (в этом году выдал огромные цветы, очень сильно пахнет мёдом), Elle (ароматна, великолепные переливы цвета!), Goldelse (неугомонная труженица), Mariatheresia. Вот как то так... :))
Olga333
Olga333
10.08.2015 08:59
Галина Павловна, спасибо за совет!
К Аскоту давно приглядываюсь, Кэндлайт есть, точнее был - пока не подает признаков жизни после сурового переезда на новый участок :(
Наверное, прийдется восстанавливать.
А My girl реально душистая? (важно))
Parinka
Parinka
10.08.2015 08:58
Красавица!
Sveta_Msk
Sveta_Msk
10.08.2015 08:58
Ирина, если бы не эта форма цветка, роза для меня была бы одной из розовых роз, которую не часто и вспоминаешь, а так только восторженные ахи!
popsi
popsi
10.08.2015 08:57
Очень красиво
popsi
popsi
10.08.2015 08:57
Ну и кустик!
popsi
popsi
10.08.2015 08:56
Нужно докупить...
popsi
popsi
10.08.2015 08:56
Изумительные фотографии у Вас!
popsi
popsi
10.08.2015 08:55
Какой цвет интересный!
popsi
popsi
10.08.2015 08:55
Прелесть что за цветок!
popsi
popsi
10.08.2015 08:54
Яркая и крепенькая
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 08:53
Даш, я твои фото сразу узнаю,не глядя на автора!
TataV
TataV
10.08.2015 08:52
Татьяна Геннадьевна,растение,о котором Вы спрашивали,это астранция,она есть на многих моих фото.
t_syringa
t_syringa
10.08.2015 08:50
Оля, тему ты действительно актуальную прочувствовала, предчувствовала))! А я там написала и забыла, что мы там пересекались уже, помню о чем, но не помню кто...Надо же, и снова пересеклись! Ну действительно, как можно цветы загнать в строгие рамки?! Просто будут разные стили, но они все имеют место, у всех же разные вкусы.
Но "палочками и колбочками" объяснять выбор человека, это наверное сверх круто, кроме этих элементов человеческого тела, правильно: и мозг есть с всякими рецепторами-медиаторами. Но, есть духовное составляющее - душа. Не так все просто.
А мальвы, георгины (и еще астры...) - это действительно память детства, и их очень хочется посадить, чем старше становлюсь, тем острее желание.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.