О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
bulax
10.08.2015 09:22
Наташа, спасибо. Вот эта красотка просто бесподобна!!! ЕЕ только снимать, сейчас я еще ее фото выставлю.
Ссылка
natasha-k
10.08.2015 09:21
По цвету очень близки с посаженной неподалеку Love Song.
Ссылка
Sveta_Msk
10.08.2015 09:21
Эх, моя несбывшаяся в этом году мечта. Красавица! А эти завитушки бесподобны!
Ссылка
Natali3284398
10.08.2015 09:21
Спасибо!
Ссылка
Rugelda
10.08.2015 09:19
Татьяна, в предложении на осень есть в Королевстве Роз по 550р. Если нужен прайс,напишите мне в дневник свой эл.адрес.
Ссылка
Natali3284398
10.08.2015 09:19
Великолепный красавчик! Фотография-супер!!!
Ссылка
bulax
10.08.2015 09:19
Наталья, это второклашка. В первый год куст нарос под два метра, но наша зима не позволила сохранить все побеги. Тем не менее куст густой, цветение обильное, пока цвела под 1,3 метра была, сейчас формирует новые побеги.
Ссылка
Natali3284398
10.08.2015 09:18
Вера Петровна, у Вас все розы просто шикарные красавицы!!! Аж дух захватывает, глядя на них!!! :))) Браво хозяюшке!!!
Ссылка
yuliacoba
10.08.2015 09:18
Очень показательное фото. Видно, на сколько разной может быть окраска цветов в разных стадиях. Когда идут разговоры о подборе совместимых оттенков в розарии, можно сразу отсылать к этой фотографии, где тёплый красный соседствует с холодным пурпуром.
Ссылка
Parinka
10.08.2015 09:18
Ох ты, сколько красоты!
Ссылка
ggorby
10.08.2015 09:17
Наталья Анатольевна, здравствуйте. Подскажите, если будет время, как себя ведет роза Folklore? Я на карельском перешейке, интересует высота, как долго держит цветок, как к дождю, планирую посадить у стены дома с юго-западной стороны
Ссылка
Sveta_Msk
10.08.2015 09:17
Наталия, эта роза у меня первогодка. Посажена в полутени. Кустик не голенастый и нарос примерно до 70 см. От дождя могут незначительно портиться края первых лепестков. В это дождливое лето роза ничем не болела. Цветок имеет вишнево-пурпурную окраску, при отцветании светлеет и по краям появляется небольшая белая полоска (это видно на фотографии). Цветок держится примерно неделю. Аромат у розы есть, но не сильный. Вот и все пока впечатления.
Ссылка
Natali3284398
10.08.2015 09:15
Упасть-не встать!!!!!!! Великолепная роза, превосходное цветение и фотография очень удачная!!! :)))
Ссылка
Natali3284398
10.08.2015 09:14
Вера Петровна! Это же сколько лет такой красоте и какой у неё рост?! Жду эту прелестную красавицу в двух экземплярах осенью.
Ссылка
A-Style
10.08.2015 09:13
Spath`s Jubilaum - Шпетс Юбилёйм—Шпет 250
Ссылка
tomchik
10.08.2015 09:11
Опачки, а мне весной сразу отказали в предоплаченном прошлым летом Honey Dijon, сказали отказ поставщика. так что получается, поставщик для кого то конкретно что-ли поставляет в МУ???? Или Вас vilke заведомо обманули и продали не заказанный сорт или меня - поставки этого сорта все таки были......
Ссылка
natasha-k
10.08.2015 09:11
Да,согласна.
Ссылка
tatyanasverbilova
10.08.2015 09:09
У меня второй год, из корнесобственных, в этом сезоне уже третье цветение. Здоровая, цветки не повреждаются от воды, растет не вверх, а вширь --очень широкая, прикапываю низкие ветки, они укореняются. Слабые стебли, нуждаются в подпорках. Довольна я тем, что рядом болеют розы, а она нет.
Ссылка
Rugelda
10.08.2015 09:08
Какая у нее листва ! Обожаю такую здоровую,глянцевую и темную!
Ссылка
nagrisha60
10.08.2015 09:05
Красивый,шикарный куст. Сколько ему лет?
Ссылка
15761
15762
15763
15764
15765
15766
15767
...