www.rosebook.ru
bulax
bulax
10.08.2015 09:22
Наташа, спасибо. Вот эта красотка просто бесподобна!!! ЕЕ только снимать, сейчас я еще ее фото выставлю.
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 09:21
По цвету очень близки с посаженной неподалеку Love Song.
Sveta_Msk
Sveta_Msk
10.08.2015 09:21
Эх, моя несбывшаяся в этом году мечта. Красавица! А эти завитушки бесподобны!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 09:21
Спасибо!
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 09:19
Татьяна, в предложении на осень есть в Королевстве Роз по 550р. Если нужен прайс,напишите мне в дневник свой эл.адрес.
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 09:19
Великолепный красавчик! Фотография-супер!!!
bulax
bulax
10.08.2015 09:19
Наталья, это второклашка. В первый год куст нарос под два метра, но наша зима не позволила сохранить все побеги. Тем не менее куст густой, цветение обильное, пока цвела под 1,3 метра была, сейчас формирует новые побеги.
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 09:18
Вера Петровна, у Вас все розы просто шикарные красавицы!!! Аж дух захватывает, глядя на них!!! :))) Браво хозяюшке!!!
yuliacoba
yuliacoba
10.08.2015 09:18
Очень показательное фото. Видно, на сколько разной может быть окраска цветов в разных стадиях. Когда идут разговоры о подборе совместимых оттенков в розарии, можно сразу отсылать к этой фотографии, где тёплый красный соседствует с холодным пурпуром.
Parinka
Parinka
10.08.2015 09:18
Ох ты, сколько красоты!
ggorby
ggorby
10.08.2015 09:17
Наталья Анатольевна, здравствуйте. Подскажите, если будет время, как себя ведет роза Folklore? Я на карельском перешейке, интересует высота, как долго держит цветок, как к дождю, планирую посадить у стены дома с юго-западной стороны
Sveta_Msk
Sveta_Msk
10.08.2015 09:17
Наталия, эта роза у меня первогодка. Посажена в полутени. Кустик не голенастый и нарос примерно до 70 см. От дождя могут незначительно портиться края первых лепестков. В это дождливое лето роза ничем не болела. Цветок имеет вишнево-пурпурную окраску, при отцветании светлеет и по краям появляется небольшая белая полоска (это видно на фотографии). Цветок держится примерно неделю. Аромат у розы есть, но не сильный. Вот и все пока впечатления.
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 09:15
Упасть-не встать!!!!!!! Великолепная роза, превосходное цветение и фотография очень удачная!!! :)))
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 09:14
Вера Петровна! Это же сколько лет такой красоте и какой у неё рост?! Жду эту прелестную красавицу в двух экземплярах осенью.
A-Style
A-Style
10.08.2015 09:13
Spath`s Jubilaum - Шпетс Юбилёйм—Шпет 250
tomchik
tomchik
10.08.2015 09:11
Опачки, а мне весной сразу отказали в предоплаченном прошлым летом Honey Dijon, сказали отказ поставщика. так что получается, поставщик для кого то конкретно что-ли поставляет в МУ???? Или Вас vilke заведомо обманули и продали не заказанный сорт или меня - поставки этого сорта все таки были......
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 09:11
Да,согласна.
tatyanasverbilova
tatyanasverbilova
10.08.2015 09:09
У меня второй год, из корнесобственных, в этом сезоне уже третье цветение. Здоровая, цветки не повреждаются от воды, растет не вверх, а вширь --очень широкая, прикапываю низкие ветки, они укореняются. Слабые стебли, нуждаются в подпорках. Довольна я тем, что рядом болеют розы, а она нет.
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 09:08
Какая у нее листва ! Обожаю такую здоровую,глянцевую и темную!
nagrisha60
nagrisha60
10.08.2015 09:05
Красивый,шикарный куст. Сколько ему лет?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.