www.rosebook.ru
2909khodakova
2909khodakova
10.08.2015 09:49
Извиняюсь,комп подводит,не дописала пост.Так вот роза Ваша имеет великолепный цвет.Именно такой темный нужен цвет .Где она у Вас в тени или нет. У других на фото роза гораздо светлее.
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 09:49
Действительно, она красавица!!!
Irish
Irish
10.08.2015 09:44
Алена, какая у вас красота. Мы с вами соседи, тоже восток Подмосковья, но до вашего сада мне ещё далеко. Узнала Вестерленд и Глорию, а что за желтые розочки?
2909khodakova
2909khodakova
10.08.2015 09:44
Наташа,очень нравится цвет Вашей
bulax
bulax
10.08.2015 09:43
Первоклашка.
Parinka
Parinka
10.08.2015 09:41
Светлана, а как она зимует, рост и цветение?
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 09:38
Красавица! И фотография очень красивая.
Sveta_Msk
Sveta_Msk
10.08.2015 09:37
Елена Анатольевна, вот-вот, и у меня эта роза - первогодка, приобретенная в Подворье и посаженная практически на полном солнце, наросла уже до 80 см, что никак от нее не ожидала. Цветение пока слабое, наверное, набирает массу:))
Parinka
Parinka
10.08.2015 09:37
Нежнейшая красотка!
Parinka
Parinka
10.08.2015 09:37
Классная!
Kotayka
Kotayka
10.08.2015 09:35
Уточните в хозяйстве, ошибка, наверное. Мне на Урал за 6 роз насчитали 350 (при пересчете в штуки в 2,5 раза меньше, чем вам).
Parinka
Parinka
10.08.2015 09:35
Наташа,у меня он в этом году как хамелеон.В первом цветении был ярко-розовый, а теперь я бы не сказала что красный ,но этот цвет там присутствует.
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 09:27
Прошу прощения за нечеткое фото,зато видно,как она "хамелеонит"
Darja
Darja
10.08.2015 09:26
Лена,Дуся-это невеста...они с Гошей обручены)) Взял он ее из рабоче-крестьянской семьи...ЖдемС внучИков)
Parinka
Parinka
10.08.2015 09:26
Какая красота!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 09:26
Красненький какой! :) У меня как мандарин на клумбе! :)
Parinka
Parinka
10.08.2015 09:25
Спасибо, Светлана!
Я бы его и выкладывать не стала,маленький,осенней посадки,но эти завитки...Бутонов набрал много, посмотрим.
lenabard74
lenabard74
10.08.2015 09:24
Спасибо за информацию. Да уж, нынешним летом большинству роз досталось.. Остается надеяться, что такое "лето" не повториться.. А роза просто великолепная! Ждем фото этого сезона!
Darja
Darja
10.08.2015 09:23
ФотЫ хреновенькие с телефона))
Parinka
Parinka
10.08.2015 09:23
Спасибо, Наташа!
Он у меня в этом году в любимцах.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.