www.rosebook.ru
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:23
Ленок,спасибо,родная! Вишь как я запарилась! ))) Совсем крышечка моя ... того... А еще сегодня Дашин Гоша снился. К чему бы это?
Gabo
Gabo
10.08.2015 10:21
Роза-красавица!
Ola
Ola
10.08.2015 10:18
Боже, какая щедрость! Дааа, побольше бы нам таких роз!
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 10:18
Наташка, переноси в др. сорт, похож на Изи.
Ola
Ola
10.08.2015 10:15
Все-таки это скорей всего Изи даз ит. По всему похожа поцвету, по форме цветка, по листьям...
Mouse
Mouse
10.08.2015 10:13
Ну просто прелесть! Наталья, а как долго она держит цветок? И как ей жара и дождь?
alla_vas
alla_vas
10.08.2015 10:10
Давайте так,по тому что у меня есть в моей коллекции все,что ниже Brise Parfum это розы прошлого года или более старшие,посмотрите,определитесь,что хотите.Передам просто веточки,никакой оплаты не надо - может даст бог у Вас легкая рука и получится подарить новой розочке жизнь,список роз потом сбросите на кветках и телефон,в пятницу перед отъездом я наберу Вас,договоримся о встрече,я просто еще не знаю о планах дочери.
Mouse
Mouse
10.08.2015 10:07
Яркая красавица!
Mouse
Mouse
10.08.2015 10:06
Красивое фото!!!
loverose
loverose
10.08.2015 10:04
Здравствуйте,Диана))) Вам ближе у Овчарова приобрести розы.?Осенью будем массово рассылать(первый масштабный)) опыт.0посмотрите у меня в коллекциях..но некоторых только на маточнике(кусты след осенью).Заказ от 10шт по 250р за куст,плюс посылку оплачиваете..
Mouse
Mouse
10.08.2015 10:03
Шикарный кустик! Люблю эту розу, но у меня она так богато не цветет, может солнца маловато.
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:01
Спасибо) Она чудесная.Очень трогательная.
Mouse
Mouse
10.08.2015 10:00
Вот это кустик! Красота!
Mouse
Mouse
10.08.2015 09:58
Хорошенькая!
Ola
Ola
10.08.2015 09:56
Елена, добрый день! Сад ваш чудо как хорош! Розово-желтым - просто трижды ура! И не менее великолепное сочетание желтого с сиреневым - практически Матисс! С вашей подачи Сансет Бульвар занимает место в хотелках - очарование!
Mouse
Mouse
10.08.2015 09:56
Сама нежность!!!
Sveta_Msk
Sveta_Msk
10.08.2015 09:52
Ирина, роза первогодка, поэтому как она зимует я не знаю. В карточке сорта форма куста указана правильно, рост у моей первогодки примерно 60-70 см. Цветок держится неделю - это точно, на дождь не реагирует, аромат - слабый.
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 09:52
И правда завитки какие интересные! :) В раздумьях я о приобретении этой розы...боюсь наше пекло ей не особо понравится. :)
Diana76
Diana76
10.08.2015 09:51
Мария, добрый день! У меня та же просьба: каталог и условия рассылки. И еще вопрос: вы во все регионы отправляете? Я радуюсь жизни в Крыму:)Мой адрес:mdiana7@mail.ru
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 09:49
Прелесть, просто прелесть!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.